Комментарии — Олега Власюка отпустили под подписку о невыезде
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
29 декабря 2018 года
+19-1
Странные телодвижения в мэрии.

Сообщение №1Россия
спам
29 декабря 2018 года
+220
Мэрия сошла с ума. Видимо,так и происходит. Новый мэр и все. Бац - и возвращают к кормушке прожженого коррупционера

Сообщение №2Россия
спам
29 декабря 2018 года
+14-2
Цитата: Васильна
Мэрия сошла с ума. Видимо,так и происходит. Новый мэр и все. Бац - и возвращают к кормушке прожженого коррупционера

А кто ещё в ЕдРе состоит?


Сообщение №3Румыния
спам
29 декабря 2018 года
+16-1
Боюсь у Незыгаря выйдет очередной пост. И там уже Никитину придётся краснеть за назначенного им Бусурина, покрывающего воров и коррупционеров.

Сообщение №4Румыния
спам
29 декабря 2018 года
+290
Т.е. руководит городским хозяйством человек, в отношении которого заведено уголовное дело по предыдущей работе. А он продолжает руководить? И никого ничего не смущает. Очень странно.
Отредактировано автором: 29 декабря 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
29 декабря 2018 года
+110
А кто, кроме него самого, зачисткой займётся? Кто концы в воду попрячет? Кто собьёт с толку следствие? Для того и выпустили.
Отредактировано автором: 29 декабря 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
29 декабря 2018 года
+16-1
Цитата: Гаврош
Т.е. руководит городским хозяйством человек, в отношении которого заведено уголовное дело по предыдущей работе. А он продолжает руководить? И никого ничего не смущает. Очень странно.

А кого это может смутить? У людей во власти единственная задача - обеспечить личное благополучие. Мораль, репутация - для них пустые слова.


Сообщение №7Россия
спам
29 декабря 2018 года
+14-1
Видно он предоставил следствию "весомые аргументы" своей невиновности...

Сообщение №8Россия
спам
29 декабря 2018 года
+12-1
Цитата: Engineer_V
Цитата: Гаврош
Т.е. руководит городским хозяйством человек, в отношении которого заведено уголовное дело по предыдущей работе. А он продолжает руководить? И никого ничего не смущает. Очень странно.

А кого это может смутить? У людей во власти единственная задача - обеспечить личное благополучие. Мораль, репутация - для них пустые слова.

Но я даже не про мораль. По закону разве можно на госслужбу с уголовным делом за плечами. И на руководящий пост ещё.


Сообщение №9Россия
спам
30 декабря 2018 года
+9-1
Цитата:
Гаврош
Но я даже не про мораль. По закону разве можно на госслужбу с уголовным делом за плечами. И на руководящий пост ещё.

Ход простой. В январе, когда дело будет направлено в суд, появится личное заявление с просьбой уволить по собственному желанию с неплохой должности. "Чистая" трудовая книжка на руки.


Сообщение №10Россия
спам
30 декабря 2018 года
+160
Теперь уже даже приличный вид не делают. Эта должность-одна из самых выгодных кормушек. Там только проверенные люди сидят.

Сообщение №11Соединенные Штаты
спам
30 декабря 2018 года
+6-1
Цитата: Гаврош
Цитата: Engineer_V
Цитата: Гаврош

Предположу что ответ будет такой - судебного решения нет , так что чист как слеза.


Сообщение №12Россия
спам
30 декабря 2018 года
+140
Цитата: Дядя Коля
Странные телодвижения в мэрии.

Ничего странного, обыкновенная коррупция - овцу остригли примерно на 10 миллионов и отпустили пастись.


Сообщение №13Россия
спам
31 декабря 2018 года
+60
С Новым годом, с новым гадом, и со старым гадом....поздравляю ...

Сообщение №14Россия
спам
03 января 2019 года
+10
Цитата: Гаврош
Цитата: Engineer_V
Цитата: Гаврош

Мэр подал пример. За сокрытие налогов Алкона присел под следствие, а оттуда в кресло. Дальше больше)))

Отредактировано автором: 03 января 2019 года

Сообщение №15Россия
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: