Комментарии — «Лыжная стрела» соединит Великий Новгород и «Любогорье»
спам
03 января 2019 года
+20-1
Только человек с хорошим чувством юмора может назвать ,,стрелой,, это чудо техники,которое тащится пять часов до Неболчей.
После этого спуск на лыжах покажется в несколько махов.))

Сообщение №1Россия
спам
03 января 2019 года
+220
Этот сарай на фото и есть железнодорожная станция местного Куршавеля?

Сообщение №2Россия
спам
03 января 2019 года
+70
Цитата: Cancan
Только человек с хорошим чувством юмора может назвать ,,стрелой,, это чудо техники,которое тащится пять часов до Неболчей.
После этого спуск на лыжах покажется в несколько махов.))

Чудо техники до Окуловки будет доходить за приемлемые 2 часа 30 минут (на 20 минут быстрее, чем 42 поезд), после чего выйдет на богом забытую тихоходную ветку Окуловка — Неболчи. Там на 103 км у поезда уйдет почти 3.5 часа.

Очень интересно, что за состав это будет.

Цитата:
Этот сарай на фото и есть железнодорожная станция местного Куршавеля?

Да. Пригородный поезд из одного вагона там ходит раз в неделю. Тот самый, отменяя который подарили лошадь.


Сообщение №3Россия
спам
03 января 2019 года
+15-1
Разделяю тонкую иронию автора заметки. Ну что тут еще скажешь? Санкции, Рогозин, самобытность и духовные скрепы. Вот же угораздило родиться в такой стране...?
Цитата:
МОСКВА, 3 янв — РИА Новости, Татьяна Пичугина. Китайская беспилотная станция "Чанъэ-4" совершила мягкую посадку в районе Южного полюса Луны. Это первый космический аппарат, прилунившийся на обратной стороне спутника Земли. Связь с ним поддерживается через орбитальный ретранслятор "Цюэцяо". На борту станции находится луноход, который обследует место посадки, проведет геологические и астрофизические эксперименты, опыты по выращиванию живых организмов в условиях малой силы тяжести.

Отредактировано автором: 03 января 2019 года

Сообщение №4Таиланд
спам
03 января 2019 года
+50
Необходимо ускорить время в пути, а для этого нужно отремонтировать ж.д. ветку Окуловка-Неболчи. И сделать остановку на 190 километре.

Сообщение №5Германия
спам
03 января 2019 года
+90
Как поезд вообще может идти дольше автомобиля? Может быть лучше автобус запустить, смотришь быстрее и комфортнее будет!

Сообщение №6Россия
спам
03 января 2019 года
+80
За чей счёт ЭКСПРЕСС?

Сообщение №7Россия
спам
03 января 2019 года
+50
За чей счёт ЭКСПРЕСС?

Угадайте с трёх раз ))


Сообщение №8Россия
спам
03 января 2019 года
+6-1
Мне любопытнее, что если для местных жителей- денег нет, если для сливающих деньги (пусть не мажоров а-ля, пусть отдыхающих за кровно заработанные), вот вам транспорт, хоть паровоз по облакам запустят...

Сообщение №9Россия
спам
03 января 2019 года
+5-7
А мы по простому на ватрушках под надписью "Кататься запрещено" (ибо ватрушки разрушают кремлевскую насыпь) с девкам не теряя времени на многочасовую поездку и денег будем кататься до одури!

Сообщение №10Россия
спам
03 января 2019 года
+110
Цитата: mariman58
Разделяю тонкую иронию автора заметки.

Ничего себе тонкая ирония! Да тут Жванецкий отдыхает! Давно я так не веселился. Аккуратно скопирую снимок и статейку. Отправлю друзьям-болгарам горнолыжникам. И внукам в Беларусь, пусть в Куршевеле похвастают горнолыжным курортом деда. Как раз туда собрались, не в первый раз.
Спасибо автору за приподнятое настроение!

Отредактировано автором: 03 января 2019 года

Сообщение №11Россия
спам
03 января 2019 года
+70
Нормальный такой зигзаг вырисован на карте. Вот что получается когда бездумно исполняют приказ сверху. Велено туризм развивать , вот и тянут всевозможные ветки. Хорошо хоть ветка не по спирали )))

Сообщение №12Россия
спам
03 января 2019 года
+30
Я рассматриваю как вариант навестить бабушку что живёт в Любытино.... Только какого рожна сей поезд едет из Новгорода а не из СПб не понятно... Очень не удобно...

Сообщение №13Румыния
спам
03 января 2019 года
+4-1
Цитата: Ivo
Этот сарай на фото и есть железнодорожная станция местного Куршавеля?

Зато у нас экзотика, вдруг это будет массовый вид спорта? при наших территориях можно ещё гольф и большой теннис развивать, комфорт ни к чему, мы по-спартански.

Отредактировано автором: 03 января 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
03 января 2019 года
+50
Цитата: тетерев
Цитата: Ivo
Этот сарай на фото и есть железнодорожная станция местного Куршавеля?

Зато у нас экзотика, вдруг это будет массовый вид спорта? при наших территориях можно ещё гольф и большой теннис развивать, комфорт ни к чему, мы по-спартански.

Шахматы, шахматы забыли!)))


Сообщение №15Россия
спам
03 января 2019 года
+60
Озвучьте цифру, сколько этот финт ушами обойдется налогоплательщикам ?

Сообщение №16Россия
спам
03 января 2019 года
+130
За 7 часов пути, можно забыть куда и зачем едете.

Сообщение №17Россия
спам
03 января 2019 года
+60
Цитата: Ivo
За 7 часов пути, можно забыть куда и зачем едете.

В самый раз вспомнить шахматы.


Сообщение №18Россия
спам
03 января 2019 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
зигзаг на карте. Вот что получается когда бездумно исполняют приказ. Велено туризм развивать, тянут всевозможные ветки.

Эти ветки специально не тянули - это остатки транспортной системы СССР. Тогда из Новгорода ходил поезд через Неболчи в Пестово. Туда же дважды в сутки летал самолёт Ан-2

Отредактировано автором: 03 января 2019 года

Сообщение №19Россия
спам
03 января 2019 года
+10
Цитата: Ivo
сарай и есть железнодорожная станция местного Куршавеля?

С чего-то надо начинать. И поезд, время в пути которого не выдерживает никакой критики, всё равно быстрее, чем ВН-Альпы. Кроме того есть конкурирующее предложение от чартерного евролайнера http://www.euro-liner.ru

Отредактировано автором: 03 января 2019 года

Сообщение №20Россия
спам
03 января 2019 года
+40
Цитата: тетерев
Цитата: Ivo
Этот сарай на фото и есть железнодорожная станция местного Куршавеля?

Зато у нас экзотика, вдруг это будет массовый вид спорта? при наших территориях можно ещё гольф и большой теннис развивать, комфорт ни к чему, мы по-спартански.

А кстати почему бы и нет. Есть же болотный футбол, болотный гольф будем туристам предлагать. Площади наших болот колоссальны.


Сообщение №21Россия
спам
03 января 2019 года
+80
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ivo
сарай и есть железнодорожная станция местного Куршавеля?

С чего-то надо начинать. И поезд, время в пути которого не выдерживает никакой критики, всё равно быстрее, чем ВН-Альпы. Кроме того есть конкурирующее предложение от чартерного евролайнера http://www.euro-liner.ru

А цена-качество? Лишь бы не как старая русса или курорты Турции . В Турцию с "все включено" дешевле слетать , чем просто пребывание в санатории.


Сообщение №22Россия
спам
03 января 2019 года
+60
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ky3Heu,
зигзаг на карте. Вот что получается когда бездумно исполняют приказ. Велено туризм развивать, тянут всевозможные ветки.

Эти ветки специально не тянули - это остатки транспортной системы СССР. Тогда из Новгорода ходил поезд через Неболчи в Пестово. Туда же дважды в сутки летал самолёт Ан-2

Вот есть же пример из прошлого без олигархии и развитой коррупции. И это страна была которая восстанавливалась после разрушительной войны.


Сообщение №23Россия
спам
04 января 2019 года
+5-1
Потихоньку встаем с колен...
Зашкаливает от гордости за..

Сообщение №24Россия
спам
04 января 2019 года
+4-1
А само любогорье хоть две газели подгонит для доставки от вокзала? Желательно, бесплатно.
Идея неплохая, но недостаточно проработана, как-то наскоро образовалась, причем после начала лыжного сезона уже.

Сообщение №25Россия
спам
04 января 2019 года
+60
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ky3Heu,
зигзаг на карте. Велено туризм развивать, тянут всевозможные ветки.

это остатки транспортной системы СССР. из Новгорода ходил поезд через Неболчи в Пестово.

Вот пример из прошлого без олигархии и коррупции. страна восстанавливалась после войны.

Тогда руководством не ставилась цель украсть всё до копейки, чтобы понастроить себе дворцов по всему миру

Отредактировано автором: 04 января 2019 года

Сообщение №26Россия
спам
04 января 2019 года
+3-2
Цитата: Папай
Цитата: mariman58
Разделяю тонкую иронию автора заметки.

Ничего себе тонкая ирония! Да тут Жванецкий отдыхает! Давно я так не веселился. Аккуратно скопирую снимок и статейку. Отправлю друзьям-болгарам горнолыжникам. И внукам в Беларусь, пусть в Куршевеле похвастают горнолыжным курортом деда. Как раз туда собрались, не в первый раз.
Спасибо автору за приподнятое настроение!

Спалился. что бы в *Куршевеле похвастают горнолыжным курортом деда. Как раз туда собрались, не в первый раз* надо быть близким к власть предержащим. Хоть в России, хоть в Беларуси


Сообщение №27Россия
Комментарий удален автором.
спам
04 января 2019 года
+4-1
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ivo
сарай и есть станция местного Куршавеля?

С чего-то надо начинать. поезд быстрее, чем ВН-Альпы. есть конкурирующее предложение от евролайнера

В Турцию с "все включено" дешевле слетать

Согласитесь, лучше иметь выбор между Турцией и Любогорьем, чем не иметь, потому что наличие выбора всегда лучше


Сообщение №28Россия
спам
04 января 2019 года
+40
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ivo
сарай и есть станция местного Куршавеля?

С чего-то надо начинать. поезд быстрее, чем ВН-Альпы. есть конкурирующее предложение от евролайнера

В Турцию с "все включено" дешевле слетать

Согласитесь, лучше иметь выбор между Турцией и Любогорьем, чем не иметь, потому что наличие выбора всегда лучше

,,Аполитично рассуждаешь....,,
Наш сервис предпочтительнее,потому что всегда можно получить бесплатную опцию:
Пошел ты в баню )))


Сообщение №29Россия
спам
05 января 2019 года
+3-6
Лучше не ворчать а наслаждаться жизнью. Давно такой снежной зимы не было. Просто зимняя сказка да ещё и без морозов ..

Сообщение №30Россия
спам
05 января 2019 года
+50
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ivo
сарай и есть станция местного Куршавеля?

С чего-то надо начинать. поезд быстрее, чем ВН-Альпы. есть конкурирующее предложение от евролайнера

В Турцию с "все включено" дешевле слетать

Согласитесь, лучше иметь выбор между Турцией и Любогорьем, чем не иметь, потому что наличие выбора всегда лучше

Это как выбор между ладой или любым авто немецких концернов . Но по одинаковой цене.


Сообщение №31Россия
спам
05 января 2019 года
+1-1
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ivo
сарай и есть станция местного Куршавеля?

С чего-то надо начинать. поезд быстрее, чем ВН-Альпы. есть конкурирующее предложение от евролайнера

В Турцию с "все включено" дешевле слетать

лучше иметь выбор между Турцией и Любогорьем, чем не иметь

Это выбор между ладой или авто немецких концернов. по одинаковой цене.

откажитесь от любого из них

Отредактировано автором: 05 января 2019 года

Сообщение №32Россия
спам
06 января 2019 года
+5-1
Это типа прорыв по микитински? Форсайт-нано-паровоз? Кстати, ничего кроме матов, от тех, кому "посчастливилось" ехать на микитинско-шульцевском "шикарном" варианте с Курского вокзала, не услышала! Проехалась намедни. Жесть! Никогда не знаешь на какой путь придет, постоянно разные. От этого мечешься по продуваемым перронам, с чемоданом скачешь по подземным переходам.. в общем, я опоздала. Хотя приехала на вокзал за полчаса до отхода поезда! На следующий день приехали ЗА ЧАС! С трудом нашли. Вагон вонючий, неубранный... Отдельное "спасибо" микитину и его недоумкам за этот нано-форсайт паровоз и за наши счастливые поездки! Идиотизм.
Отредактировано автором: 06 января 2019 года

Сообщение №33Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: