Комментарии — В декабре мэрия выписала 62 предписания за плохую уборку Великого Новгорода
спам
09 января 2019 года
+60
Я всё понимаю: сложная геополитическая обстановка, миграционный кризис в Европе, шатдаун в США, автокефалия в Украине, томос там ещё, всё такое, но дороги и тротуары от снега можно же было почистить?

Сообщение №1Румыния
спам
09 января 2019 года
+30
Цитата: Black Colt
Я всё понимаю: сложная геополитическая обстановка, миграционный кризис в Европе, шатдаун в США, автокефалия в Украине, томос там ещё, всё такое, но дороги и тротуары от снега можно же было почистить?

когда в мире такая геополитическая ситуация, мэру не до дорог. Тут глобальные проблемы решать надо, а не дороги чистить...

Лоси по снегу ходят и вы не переломитесь.


Сообщение №2Россия
спам
09 января 2019 года
+2-3
Чтобы зимой убирать снег техникой, эту технику заранее летом надо купить. А частник будет покупать технику, если неизвестно выиграет он конкурс или цена контракта опустится до невозможного? Пока срок исполнения контракта не увеличится до 3-5 лет никто технику про запас приобретать не будет. Так что проблему создает в первую очередь 44-ФЗ. А все остальное - следствие косячности закона.

Сообщение №3Россия
спам
09 января 2019 года
+20
Цитата: Black Colt
Я всё понимаю: сложная геополитическая обстановка, миграционный кризис в Европе, шатдаун в США, автокефалия в Украине, томос там ещё, всё такое, но дороги и тротуары от снега можно же было почистить?

Вы же сами отвечаете на свой вопрос - какая может быть чистка от снега, когда такое тяжелое международное положение и кругом враги??? Тут не до снега - надо всем объединиться вокруг лидера и в едином порыве показать враждебному Западу и их приспешникам нашу мощщь!


Сообщение №4Россия
спам
09 января 2019 года
+70
А что мэр-то по городу ходит перестал? Со снегом справиться не может? Ибо предписания предписаниями, а снег убирать надо? Последнее дело опускать руки. Есть выход! Надо выгнать сотрудников мэрии, дав им в руки лопаты и все это возглавить. Я как-то видел этих мордоворотов на встречах предыдущего мэра с населением. Засиделись. Не можете решить вопросы с подрядчиками? Значит пора размяться.

Сообщение №5Россия
спам
09 января 2019 года
+50
Стратегические сессии, мучительный поиск стратегически-значимых решений, 62 невыполненных предписаний и неубранный снег на улицах и тротуарах города. Не получается организовать уборку, может ответственным действительно легче убирать снег своими силами.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: