Комментарии — В марафоне «Рождественский подарок» приняли участие почти 5 тысяч новгородцев
спам
10 января 2019 года
+130
Любопытно, внёс ли хоть что-то в этот фонд губернатор ЛИЧНО, семья которого получила доход за прошлый год в 2 раза больше, чем сейчас собрали 5000 новгородцев и 700 предприятий?
А также г-н Сорокин с 7 млн.руб. з/пл?

Сообщение №1Румыния
спам
10 января 2019 года
+130
Цитата: Black Colt
Любопытно, внёс ли хоть что-то в этот фонд губернатор ЛИЧНО, семья которого получила доход за прошлый год в 2 раза больше, чем сейчас собрали 5000 новгородцев и 700 предприятий?
А также г-н Сорокин с 7 млн.руб. з/пл?

Да он дерьмо-то даже из Шарматово за наш счёт вывозит... Лицемеры.


Сообщение №2Румыния
спам
10 января 2019 года
+90
Цитата: Black Colt
внёс ли что-то в этот фонд губернатор? А г-н Сорокин с 7 млн.руб. з/пл?

Как они пожертвуют, если им самим налогоплательщики по копейке сбросились (правда, без согласия жертвователей)

Отредактировано автором: 10 января 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
10 января 2019 года
+2-1
на церемонии закрытия объявят победителей конкурса «Общественное признание». а что их обьявлять? победитель -правительство области. теперь на сэкономленные деньги в этом году, писарева сможет не потерять свой "убойный вес", а бусуринские будут ездить жрать домой на личном автопарке. Признаем?

Сообщение №4Россия
спам
10 января 2019 года
+60
Стратег.сессии с нулевым результатом -15 млн, участие в форумах с нулевым результатом - по 10 млн, содержание Шарматова и автопарка -сумма скрываемая, но явно немыслимая... И это только самый краешек пустых трат наших налогов залётными лицедеями. Можно сколько угодно собирать по копейке и гордиться добротой и пониманием отдельных наших граждан и предприятий, но на фоне роскошества областных чинодралов это выглядит по меньшей мере лицемерно и бессмысленно.

Сообщение №5Россия
спам
10 января 2019 года
+30
Население Новгородчины менее 500 000 ( про 600 000 врут). Т.е. участвовал 1%

Сообщение №6Канада
спам
10 января 2019 года
+40
В марафоне не участвовал. Для нас, дарящих, условия даяние не в полной мере раскрыты.
Перечислял конкретному больному лицу - новгородке.
Гораздо удобнее переводить на № счета в банке (переводил на карту клиента банка).

Сообщение №7Россия
спам
10 января 2019 года
+4-1
Цитата: Black Colt
Любопытно, внёс ли хоть что-то

Любопытно, почему на помощь тяжелобольным детям народ собирает смсками, а государство тратит десятки миллионов на Сирию. Забота о гражданах - разве не обязанность государства?
Почему Норвегия или Финляндия не тратит бюджетные деньги на Сирию?


Сообщение №8Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: