Комментарии — В Великом Новгороде 34 ветерана и участника ВОВ нуждаются в улучшении жилищных условий
спам
14 января 2019 года
+9-1
Цитата:
Об этом на совещании в мэрии сообщила начальник жилищного управления, сразу после доклада председателя комитета культуры о праздничных мероприятиях к юбилею освобождения Новгорода.

добавить нечего: на клоунады начальников комитетов, конвоирующих пленных, в честь ветеранов деньги есть, а на самих ветеранов денег нет.

Отредактировано автором: 14 января 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
14 января 2019 года
+9-1
Ветераны , нуждающиеся в улучшении жилищных условий очень показательно смотрятся на фоне доклада хивричей от культуры праздниках с платными митингами и прочими прелестями, которые указаны в смете под названием "батальоны просят бабла" и которую хамоватый чиновник с пеной у рта защищает, оскорбляя граждан за счет которых он кормится.

Сообщение №2Россия
спам
14 января 2019 года
+90
Пра-правнуки решают свои проблемы за счет ветеранов. Самим ветеранам, как бы это не звучало, уже не до жилья и не до борьбы с чиновниками. Да и пенсии, подарки к праздникам забирают внуки и правнуки... Сами ветераны не скрывают и рассказывают, что все отдают родственникам молодым.

Сообщение №3Россия
спам
14 января 2019 года
+7-4
Каждый год не перестаю удивляться подобным новостям. Копните каждого из заявителей сколько квартир ими получено во времена СССР и современной России, опубликуйте размер получаемых ими пенсий и прочих выплат и льгот, огласите сколько денег в валюте получено "узниками" в 90-е годы от Германии. Спросите почему при огромном количестве родственников и получаемых социальных выплатах и льготах их жилье вдруг пришло в непригодное для проживания состояние. Пора заканчивать с этим цирком.

Сообщение №4Норвегия
спам
14 января 2019 года
+70
Это же целая наука, как ухудшить свои жилищные условия, чтобы получить очередную квартиру.

Сообщение №5Россия
спам
14 января 2019 года
+3-1
Уже тридцать лет !!!!!! ветеранам все улучшают жилищные условия каждый год, и все равно вопрос не решен. Что не так?

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
14 января 2019 года
+3-1
Цитата: Lomaker
Уже тридцать лет !!!!!! ветеранам все улучшают жилищные условия каждый год, и все равно вопрос не решен. Что не так?

Да все так, как сказал kar. Родственнички ветеранов пытаются решить свои жилищные проблемы за их счет. Действительно, "Пора заканчивать с этим цирком."


Сообщение №7Россия
спам
14 января 2019 года
+3-4
Цитата: WALS
Цитата: Lomaker
Уже тридцать лет ветеранам улучшают условия, и вопрос не решен. Что не так?

Родственнички ветеранов пытаются решить жилищные проблемы за их счет

20-летний солдат воевал за то, чтобы его будущие дети и внуки жили нормально, а не для того чтобы циничные урки царевали, а его родственники выживали. Удивительно?

Отредактировано автором: 14 января 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
14 января 2019 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: WALS
Цитата: Lomaker

А как насчет детей и внуков погибших солдат? Для них только ипотека и кредиты ?

Отредактировано автором: 14 января 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
14 января 2019 года
+1-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: WALS
Цитата: Lomaker

20-летнему солдату сейчас должно быть примерно 94-98 лет. Неужели у нас так много долгожителей? Не верю.


Сообщение №10Россия
спам
14 января 2019 года
+10
Цитата: veraprotiv
Цитата: Karl Marx
Цитата: WALS
Цитата: Lomaker

Дело в в том, veraprotiv, что это так называемые "приравненные" к ветеранам. Тех, кто в окопах был и в атаку ходил, в стране остались единицы.

Отредактировано автором: 14 января 2019 года

Сообщение №11Россия
спам
14 января 2019 года
00
Обеспечение жильем участников и инвалидов ВОв, членов их семей, жителей блокадного Ленинграда, а все они являются ветеранами ВОв, началось с празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне (именно тогда изменилось законодательство, позволяющее нуждающим ветеранам ВОв, признанным нуждающимися в жилье после 2005 года, получить меры социальной поддержки на приобретение жилого помещения за счёт субвенции из федерального бюджета). Более 2 тысяч ветеранов ВОв реализовали свои права. Начиналась реализация этого права с 34 ветеранов ВОв, принятых на учёт нуждающихся. 34 и 2000 - это просто цифры, для наглядного сопоставления. За эти годы Российская Федерация направила в Новгородскую область почти 3 млрд. Те ветераны ВОв, о которых говорится в статье, встали на учёт нуждающихся, используя возможности, предоставленные жилищным законодательством, в 2018 году. Поэтому обеспечены они будут в 2019. Ну а те, кто встанет в 2019, жилищные условия которых ухудшились 5 лет назад, - в 2020.
Ответить

Сообщение №12Румыния
спам
14 января 2019 года
+30
ЖКХ и ТЭК, а что закон говорит о членах семей погибших и ли уже умерших ? Мой знакомый старичок-ветеран все время удивлялся, Не пойму, говорил, почему от войны все дальше, а ветеранов становится все больше.
Отредактировано автором: 14 января 2019 года

Сообщение №13Россия
спам
14 января 2019 года
+30
Цитата: WALS
Цитата: Karl Marx
Цитата: WALS
Цитата: Lomaker

Для детей и внуков погибших солдат Хиврич покажет шоу как он с губернатором в плен взял всех врагов - этого достаточно. хотя те кому посчастливилось вернуться живыми считали, что именно семьи погибших нуждаются в помощи

Отредактировано автором: 14 января 2019 года

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: