Комментарии — В течение трёх лет в здании бывшего завода «Богемия» хотят сделать четырёхзвёздочный отель
спам
15 января 2019 года
+150
Чёто много фантастических хотелок с новой силой зафонтанировало у наших горе-правителей. Снег почистить не могут, а уже Диснейленд на наших нищих болотах собрались строить. Надо бы отходы с Илососа шарматовского в Катарсис на анализы отдать.
А вообще понятно. Опять тупое отвлечение внимания задавленного возросшими поборами люда к сказкам о городе-саде.
Пока кроме новых иллюзий ничего реального у хипстера сделать не получается.
Отредактировано автором: 15 января 2019 года

Сообщение №1Румыния
спам
15 января 2019 года
+160
К 10-летнему юбилею ранее объявленного строительства гостиничного комплекса

Сообщение №2Россия
спам
15 января 2019 года
+8-1
Это, блин, не Колизей и не пирамиды в Гизе из оочень далекого прошлого, а старый разрушенный пивной заводик XIX века с загаженной до не могу территорией, а еще является объектом культурного наследия...и таких "объектов" по всему городу не мало (заводиков по всей стране развалили столько, что замучаешься вписывать в наследие-то)...что мешает превратить эти разрушенные строения в действительно что-то более культурное и нужное - пользы было бы больше ? может просто стоимость земельных участков так высока, что не могут никак поделить?

Сообщение №3Россия
спам
15 января 2019 года
+60
Очередной прожэкт, сколько уже их было. Пустое.

Сообщение №4Чешская Республика
спам
15 января 2019 года
+70
Вообще-то мэр в городе есть? Интурист не достроили - давай руины восстанавливать.

Сообщение №5Россия
спам
15 января 2019 года
+70
Я знаю пароль
Я вижу ориентир
Начальник велел развивать нам туризм
И будет нам мир.

Сообщение №6Россия
спам
15 января 2019 года
+110
"А у царя-злодея новая затея, царь бурлит от затей, ну а Федька - потей..." (С) "Сказ о Федоте-стрельце, удалом молодце"

Сообщение №7Россия
спам
15 января 2019 года
+80
Ключевое слово ХОТЯТ, изъявительное наклонение — одна из форм глагольной категории наклонения, представляющая процесс как реальный.

Сообщение №8Россия
спам
15 января 2019 года
+7-1
С наибольшей вероятностью будет ещё один недострой.
Впрочем, смотреться будет гармонично.
Между бывшей баней и недостроенным Интуристом как раз чего-то ещё такого же не хватает

Сообщение №9Россия
спам
15 января 2019 года
+130
Как-то мутно это всё выглядит... Суммы названы фантастические для нашего города. Не представляю, чтобы кто-нибудь вложил такие средства в проект с сомнительными перспективами. Похоже, это или пустая болтовня, или какая-то махинация.

Сообщение №10Россия
спам
15 января 2019 года
+140
Всё последовательно.
Здание бывшей бани уже,, восстановили,,
Строчит Крестецкая строчка и льётся мёд.
Идём дальше.

Сообщение №11Россия
спам
15 января 2019 года
+90
Цитата: Lun
Ключевое слово ХОТЯТ, изъявительное наклонение — одна из форм глагольной категории наклонения, представляющая процесс как реальный.

второе ключевое слово- планируют. Если власти что то запланировали, то это минимум на 2 поделить, а по сути забыть вообще


Сообщение №12Россия
спам
15 января 2019 года
+100
Что то хаммер какой то скользкий, за два последних отчётных года прибыль в минусах и лицензий ноль. https://www.rusprofile.ru/id/4128013

Сообщение №13Россия
спам
15 января 2019 года
+70
Купец строить умел, а эти рукопожатные рукожопцы ничего не умеют толкового.

Сообщение №14Россия
спам
15 января 2019 года
+90
Кто инвестор то? Хаммер 10 тыс. уставным и 8 млн. убытком? Назовите инвестора пожалуйста!

Сообщение №15Россия
спам
15 января 2019 года
+60
«Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним — ходить».

Сообщение №16Россия
спам
15 января 2019 года
+40
Спасибо г-ну Никитину за помощь купцам и меценатам - это к темам Богемии и Шимского дома-интерната.
Нетоткатанепокатит?
Отредактировано автором: 15 января 2019 года

Сообщение №17Россия
спам
15 января 2019 года
+30
Цитата: Cancan
Всё последовательно.
Здание бывшей бани уже,, восстановили,,
Строчит Крестецкая строчка и льётся мёд.
Идём дальше.

К сожалению пока "освоена" только сфера скверостроения)
А еще сделают причал для белоснежных круизных лайнеров и - все из столицы переедут в НьюВасюки!!!


Сообщение №18Россия
спам
15 января 2019 года
+40
Цитата: dron84
..что мешает превратить эти строения в что-то культурное и нужное ? может просто стоимость земельных участков так высока, что не могут поделить?

может аппетиты получателей откатов были так высоки, что инвесторы обалдевали?

Отредактировано автором: 15 января 2019 года

Сообщение №19Россия
спам
15 января 2019 года
+20
Скепсис сплошной на все эти новости...А вдруг не понять нам боярское "планов громадьё", и пройдёт ещё всего лишь десяток-другой лет, как "здесь будет город-сад" со всеми вытекающими последствиями; "жаль только в это счастливое время жить не придётся ни мне, ни тебе".

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: