Комментарии — С Нового года телекомпания «Триада» перестала выходить в эфир
спам
15 января 2019 года
+21-6
Отряд не заметил потери бойца.

Сообщение №1Россия
спам
15 января 2019 года
+7-1
медиа-ресурс ФПГ Мхитаряна-Кравченко приказал долго жить

Сообщение №2Румыния
спам
15 января 2019 года
+8-1
Очень, очень,очень - жаль!!!! Может есть варианты сохранить? Хоть какое-то, но альтернативное мнение было. И журналисты со своей точкой зрения и манерой стиля и повествования.. Остаются закосневшая Славия и безликое НОТ. И это областной город... СМИ, как отстреляли.. по одному.

Сообщение №3Россия
спам
15 января 2019 года
+70
Цитата:
С 1 января 2019 года телекомпания «Триада» больше не выпускает в эфир ежедневные блоки новостей.

А заметили только сегодня и сразу экстренно в номер. Молодцы!


Сообщение №4Россия
спам
15 января 2019 года
+9-4
Очень, очень,очень - жаль!!!! Может есть варианты сохранить? Хоть какое-то, но альтернативное мнение было. И журналисты со своей точкой зрения и манерой стиля и повествования.. Остаются закосневшая Славия и безликое НОТ. И это областной город... СМИ, как отстреляли.. по одному.

у вас интернет отключили? или Вам по душе новгородские новостные вкрапления в самый неподходящий момент на федеральных каналах и новгородская реклама в виде картинок)


Сообщение №5Россия
спам
15 января 2019 года
+70
СМИ, как отстреляли.. по одному.

Интернет пока еще не до конца зачистили, забавно сейчас это все читать по прошествии 11-ти лет:

rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Цитата:
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

Отредактировано автором: 15 января 2019 года

Сообщение №6Люксембург
спам
15 января 2019 года
+90
Реклама "Триады" была сделана на уровне 20-тилетней давности. Картинки. Дешевые эффекты. Как школьное ТВ.
Но главное было другое - не государственный взгляд на события. Не проплаченные немитиным сюжеты. Увы...

Сообщение №7Россия
спам
15 января 2019 года
+3-4
Цитата: kar
Реклама "Триады" была сделана на уровне 20-тилетней давности. Картинки. Дешевые эффекты. Как школьное ТВ.
Но главное было другое - не государственный взгляд на события. Не проплаченные немитиным сюжеты. Увы...

да все там проплачивали, потому и жили, а сейчас видать послали их, вот и закрылись сразу. Зарабатывать нужно учиться, а не на дотациях как нот сидеть


Сообщение №8Румыния
спам
15 января 2019 года
+2-3
Прошло уже их время. Не нужен уже более их продукт.

Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
15 января 2019 года
+1-1
Цитата: kar
Реклама "Триады" была сделана на уровне 20-тилетней давности. Картинки. Дешевые эффекты. Как школьное ТВ.
Но главное было другое - не государственный взгляд на события. Не проплаченные немитиным сюжеты. Увы...

Данный контент более активно потребляли жители предпенсионного и пенсионного возраста. Контент был либо оппозиционный, либо нейтральный в большинстве случаев. Соответственно часть телезрителей потерялась, все теперь на НТ пропагандируются, и ни чего Вы не сделаете с тем вышеуказанным возрастом. Есть такая передача "Фейк ньюс" (на ютуб), не помню какой выпуск, но там всё понятно о жителях пенсионного и предпенсионного возраста, которые лишились аналогового ТВ.


Сообщение №10Россия
спам
16 января 2019 года
+1-3
Остаток "Триады", - Великий Новгород.ру тоже долго не протянет. Судя по новостям, сейчас в нем трудится всего два человека. Это уровень школьной газеты, а не "информационного агентства". Статистику посещаемости даже спрятали, чтобы не позориться.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: