Комментарии — Из-за ДТП на перекрестке улиц Октябрьская и Белова не работают светофоры
спам
17 января 2019 года
+180
Не установленная причина - неубранный снег.

Сообщение №1Россия
спам
17 января 2019 года
+140
А во многих местах под неубранным снегом лёд.

Сообщение №2Россия
спам
17 января 2019 года
+90
Лёд? Снег? Ямы? Нет освещения? Нет! Как всегда в судах формулировка "не учёл погодных и дорожных условий".

Сообщение №3Россия
спам
17 января 2019 года
+11-1
Цитата: CasperFG
Лёд? Снег? Ямы? Нет освещения? Нет! Как всегда в судах формулировка "не учёл погодных и дорожных условий".

не учел Российской действительности и вовремя не сбежал из страны. Виновен! Расстрелять.!!

Отредактировано автором: 17 января 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
17 января 2019 года
+30
Странно, но на фото автобус марки МАЗ.

Сообщение №5Россия
спам
17 января 2019 года
+60
Цитата: Novgorodec
Странно, но на фото автобус марки МАЗ.

МАЗ после аварии автоматически становится ЛИАЗом... Трансформеры)


Сообщение №6Россия
спам
17 января 2019 года
+30
Говорите, снаряд два раза в одну воронку не попадает?

Сообщение №7Россия
спам
17 января 2019 года
+3-2
А посыпать песко-соляной смесью не пробовали?

Сообщение №8Франция
спам
17 января 2019 года
+60
Новость "криво" подана. В реальности все наоборот: именно из-за неработающих светофоров и получилось ДТП. Ехал в обед от Спорттоваров на Нехинскую - светофоры УЖЕ не работали и повернуть налево было крайне проблематично !!! А авария случилась после обеда.

Кстати говоря, в декабре здесь же тоже была #опа из-за выключенных светофоров

Давно регуловцев надо прошерстить прокуратуре на предмет компетенций. Тут косяки, новые у Мармелада и на Студенчсеской поставили - а включать не собираются. А ведь в проекте было сказано, что до 29 декабря должно все работать. По городу пяток минимум перекрестков можно насчитать, где доп.секция давно необходима, а те и не пошевелятся. С Ломоносова на Нехинскую 90 секунд под "красный" ждать приходится - ну не жуть ли? У Кочетовского рынка зеленый светит всего 6 секунд - куда это годится?

Сборище бездарей...
Отредактировано автором: 17 января 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
18 января 2019 года
00
Уткиным и бусурманам некогда фигнёй страдать по поводу снега-льда! Тут другие доходы, за просто так, на горизонте! Г.Рявкин у Брутмана на сайте:
https://portal-vn.ru/analitika/sistema-nippel

Сообщение №10Россия
спам
18 января 2019 года
+20
Цитата: Lomaker
А посыпать песко-соляной смесью не пробовали?

Если эту кашу ещё посыпать песчано-соляной смесью, то получится огромный свинарник с ещё большей кашей и льдом под слоем воды и грязной жижи. Помимо того что ни черта не будет видно, управляемость ещё больше ухудшится. Вот такие бездари как Ломакеры и сидят в руководствах контор которые только бабки умеют пилить. А делов то всего - паре-тройке тракторов с отвалами и метёлками встать ёлочкой и проехаться по дорогам. От особо тупых спереди пустить ГАИшную машину. А водятлам включить остатки мозга в заднице и соблюдать скоростной режим. И проблема решена.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: