Комментарии — Из-за снега и гололёда люди спускаются с моста Александра Невского сидя
спам
20 января 2019 года
+260
С праздничком, Новгородцы!
Бусурина с Немитиным спустите так с моста. И будете победителями!

Сообщение №1Румыния
спам
20 января 2019 года
+11-1
на пятой точке надежнее, чтобы в очередь в травму не попасть)

Сообщение №2Румыния
спам
20 января 2019 года
+90
В городе есть прокат снегоходов? Актуально было бы.
Отредактировано автором: 20 января 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
20 января 2019 года
+15-4
Достижение эпохи заката путенизма. Не то что техники нет убрать снег, а и лопат, и песка с солью.

Сообщение №4Соединенное Королевство
спам
20 января 2019 года
+110
Высший пилотаж в воздухе отменили,а на земле нет.))

Сообщение №5Россия
спам
20 января 2019 года
+90
Напишите ещё про горку на дороге вдоль кремля

Сообщение №6Россия
спам
20 января 2019 года
+190
Приезжайте гости дорогие, посмотрите и наш древний кремль и новый травмпункт .
P.S.: А еще у нас на праздниках ( не на всех правда) туалеты бесплатные )

Сообщение №7Россия
спам
20 января 2019 года
+12-2
Уж лучше б не позорились со своими мероприятиями...с *раной задницей со стягами и оружиями. Только вот перед кем может быть стыдно? вопрос риторический?

Сообщение №8Россия
спам
20 января 2019 года
+70
Это называется не сидя, а полный привод:)))))

Сообщение №9Россия
спам
20 января 2019 года
+6-3
Цитата: РАТМИР
на пятой точке надежнее, чтобы в очередь в травму не попасть)

Ну да, у России же особый путь, свой менталитет-вот и будем скоро передвигаться на пятой точке да на четвереньках- удобней и безопасней.


Сообщение №10Россия
спам
20 января 2019 года
+7-1
На памяти останутся стрижи на 1140 летие. Тот праздник города больше всего понравился . 1150 сговнил Митин , а ведь в этом году предстоит 1160. Надеюсь пилотажная группа посетит его.

Сообщение №11Россия
спам
20 января 2019 года
+60
Цитата: РАТМИР
на пятой точке надежнее, чтобы в очередь в травму не попасть)

Перелом копчика хуже перелома конечности.


Сообщение №12Россия
спам
20 января 2019 года
+50
Лучше по пластунски по городу передвигаться....
Отредактировано модератором: 20 января 2019 года

Сообщение №13Россия
спам
20 января 2019 года
+50
Прямо квест, и к дню освобождения- дойди живым!

Сообщение №14Россия
спам
20 января 2019 года
+60
Никитин опять жир в Японии набивает?

Сообщение №15Россия
спам
20 января 2019 года
+110
Туристический кластер.

Сообщение №16Россия
спам
20 января 2019 года
+80
За что нас мэрия так калечит?

Сообщение №17Россия
спам
20 января 2019 года
+50
Из-за снега и гололёда люди спускаются с моста Александра Невского сидя

Все ради искусства. Реконструкция ити...

Сообщение №18Румыния
спам
21 января 2019 года
+2-1
Цитата: Папай
Цитата: РАТМИР
на пятой точке надежнее, чтобы в очередь в травму не попасть)

Перелом копчика хуже перелома конечности.

ну это кому как...зависит от предпочтений


Сообщение №19Румыния
спам
21 января 2019 года
+10-1
Бусурин нам еще не раз аукнется. Какое управление городом, он элементарного сделать не может - к празднику со снегом справиться.

Сообщение №20Россия
спам
21 января 2019 года
+80
Цитата: Ливский
Бусурин нам еще не раз аукнется. Какое управление городом, он элементарного сделать не может - к празднику со снегом справиться.

какое управление?))
Тут просто лесопилка какая-то.
Снег вам мешает? Потерпите - растает.
Лужи и потопы? - само высохнет.
Песчаные бури? - ветром разнесёт... уже который год...


Сообщение №21Россия
спам
21 января 2019 года
+5-1
Пока образованием будут рулить банкоматчики из спербанка, а в IT подразделении, на одном из крупных предприятий области будут рулить слесари-сантехники, весь негатив так и будет продолжаться. Некомпетентность, необразованность во всех сферах жизни-вот одно из достижений 20 летнего правления воров-лилипутов.

Сообщение №22Чешская Республика
спам
21 января 2019 года
+50
Некорректный опрос

Сообщение №23Россия
спам
21 января 2019 года
+180
А вот с пешеходног моста люди спускались падая головой об лед, при мне женщина поскользнулась и ударилась, подняли, ударилась головой но скорую не захотела вызывать. На обратной дороге сын удержал меня от того же... при мне за 5 минут упало человека 3, не считая удержавшихся. У вас что песка не хватает? Не ужели ни один представитель администрации не сказал что спуск к пляжу чистый каток? Неужели ни один полицейский курсировавшие там ежеминутно за 2 дня ниразу не передал что на спуске творится черти что! Вы что творите?

Ах да песком посыпали часов в 5 вечера не ранее 17-30 (как уточнили ниже) воскресенья. Не иначе песочек из Москвы везли. Или у дворников и спецтехники тоже "не летная" погода...

Сейчас "Ура патриотизм" в моде. Хорошо говорить о победах дедов, когда сами не от фашистов, а от снега город убрать не можете?
Отредактировано автором: 21 января 2019 года

Сообщение №24Россия
спам
21 января 2019 года
+60
Цитата: uzipof
А вот с пешеходног моста люди спускались падая головой об лед, при мне женщина поскользнулась и ударилась, подняли, ударилась головой но скорую не захотела вызывать. На обратной дороге сын удержал меня от того же... при мне за 5 минут упало человека 3, не считая удержавшихся. У вас что песка не хватает? Не ужели ни один представитель администрации не сказал что спуск к пляжу чистый каток? Неужели ни один полицейский курсировавшие там ежеминутно за 2 дня ниразу не передал что на спуске творится черти что! Вы что творите?
Ах да песком посыпали часов в 5 вечера воскресенья. Не иначе песочек из Москвы везли. Или у дворников и спецтехники тоже "не летная" погода...

В 17:30 спуск к пляжу от арки по "асфальтированной дорожке" напоминал бобслей только без амуниции. Люди ловили друг друга, помогали взобраться ... одним словом все получали удовольствие от праздника. Администрациям и органам правопорядка минус. Ну а реконструкторам отдельное спасибо за атмосферу.


Сообщение №25Россия
спам
21 января 2019 года
+70
Цитата: NewNovCit
В 17:30 спуск к пляжу от арки по "асфальтированной дорожке" напоминал бобслей только без амуниции. Люди ловили друг друга, помогали взобраться ... одним словом все получали удовольствие от праздника. Администрациям и органам правопорядка минус. Ну а реконструкторам отдельное спасибо за атмосферу.

Я честно думал раньше, поскольку там стояли люди глядя реконструкцию думал они на посыпанном стояли... Ну чтож, это вообще тушите свет... Видимо администрация города и парка была в эти дни чем то более важным занята чем обеспечением безопасности граждан.


Сообщение №26Россия
спам
21 января 2019 года
+40
Стоял вчера днем на крыльце у Телекома, минут двадцать где-то. За это время как раз человек двадцать упало у этого крыльца. Там как раз пешеходник по лужам переплываешь и прямо на гололед. Учитывая что шла толпа, люди тупо не видели что под ногами и падали.

Сообщение №27Россия
спам
21 января 2019 года
+40
Цитата:
Лестничные сходы с моста Александра Невского к праздничным мероприятиям, посвященным 75 годовщине освобождения Новгорода, не расчистили и не обработали против гололёда.

Если точнее, то против гололеда не обработали весь Великий Новгород, кроме парка, где посыпали центральные дорожки песком.
Т.е. подсуетились на видном месте.


Сообщение №28Россия
спам
21 января 2019 года
+60
Целое озеро песка рядом, а песка на устранения гололеда нет.
Барыги и держилица от растрескивания никакой Халвы горожанам не дадут.

Сообщение №29Россия
спам
21 января 2019 года
+40
Цитата: Gray_brother
Целое озеро песка рядом, а песка на устранения гололеда нет.

Песок в области есть только на строительство М-11.


Сообщение №30Россия
спам
21 января 2019 года
+40
Организаторам праздника удалось создать военную атмосферу)

Сообщение №31Румыния
спам
21 января 2019 года
+100
Власти города некогда город убирать. Чужаки , узурпировавшие власть в городе, нами не избранные и соглашатели от культурки в это время пляски над братским захоронением устраивали.
Мемориальный комплекс «Героям освободителям Новгорода»
Великий Новгород, Софийская
набережная, Екатерининская горка, к
югу от Новгородского Кремля
Мемориальный комплекс создан в честь
освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков. С северной
стороны у подножия горки находится
братская могила советских воинов.
Пляски теток в блестках, мужиков , обряженных в пилотки с невообразимо низкопробным репертуаром при министре культуры Вербило и Хивриче происходили над братским захоронением советских воинов.
Пляски на костях могли устроить люди с целью устроить кощунственное действо , либо по незнанию и нежеланию знать и уважать память освободителей Новгорода в погоне за бюджетом на "штабы реконструкторов".
Это кощунство, которое не поддается моему пониманию.
Если и нужно Новгород освобождать сейчас, то от бухих реконструкторов матерящихся в Кремле на новгородцев и от такой власти.

Сообщение №32Россия
спам
21 января 2019 года
0-7
Да ладно, у вас лучше чем в Москве, я вчера по ТВ видел. понапраслину гоните.

Сообщение №33Россия
спам
21 января 2019 года
0-5
даже танки на площади Победы, которых отродясь в Новгородской области не было.

Сообщение №34Россия
спам
21 января 2019 года
+40
Не только с моста спуститься а по всему городу можно только на заднице передвигаться. Совершенно не убирают. Посмотрите что делается на тротуаре напротив бывшего магазина "Лакомка": снег с автобусной остановки счищают на тротуар. На тротуаре уже двоим не разойтись.
Отредактировано автором: 21 января 2019 года

Сообщение №35Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: