Комментарии — В Великом Новгороде в этом году планируют установить около 25 камер фотовидеофиксации нарушения ПДД
спам
23 января 2019 года
+20
Що, опять? или снова?

Сообщение №1Россия
спам
23 января 2019 года
+10
День сурка?

Сообщение №2Россия
спам
23 января 2019 года
+6-3
Лучше бы светофор на Сырковском переезде поставили, где машины Ежедневно бьются, а не сбором штрафов занимались! Правильно - зачем?! светофор прибыли не принесет.

Сообщение №3Россия
спам
23 января 2019 года
+20
На Павловской освещение с пешеходного перехода убрали.

Сообщение №4Россия
спам
23 января 2019 года
+70
Не борьба за безопасность ,а зароботок одних и пополнение внебюджетных фондов на хотелки чиновников.https://beobaxter.livejournal.com/2173273.html и www.youtube.com/watch?v=iDKs8AyIXjk
Отредактировано модератором: 23 января 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
23 января 2019 года
+4-8
Давно пора. Камеры хорошее дело

Сообщение №6Россия
спам
23 января 2019 года
+6-1
Опять тихая подковерная византийщина.
Неужто нельзя такие проекты вынести на общественные слушания?
Сколько еще будете сорить деньгами?

Сообщение №7Россия
спам
23 января 2019 года
+30
В прошлый раз хорошо получилось, решили повторить?

Сообщение №8Россия
спам
23 января 2019 года
+10
А сколько денег на этом удаться попилить?

Сообщение №9Россия
спам
23 января 2019 года
+30
В высоких кабинетах поставили бы в мэрии и на Софийской - онлайн шоу "на ковре" было бы полезнее горожанам...

Лучше бы светофорное хозяйство со знаками и разметкой привели бы в порядок, популисты, блин...
Отредактировано автором: 23 января 2019 года

Сообщение №10Румыния
спам
23 января 2019 года
+50
Дайте угадаю, победитель торгов Ростелеком?

Сообщение №11Россия
спам
23 января 2019 года
+2-1
Цитата: kida
Лучше бы светофор на Сырковском переезде поставили, где машины Ежедневно бьются, а не сбором штрафов занимались! Правильно - зачем?! светофор прибыли не принесет.

В итоге там будут пробки ещё жёстче! Так что разумней построить многоуровневую развязку!


Сообщение №12Россия
спам
23 января 2019 года
+40
А почему не пишут, что установка переносных камер устанавливаются с нарушениями???

Сообщение №13Россия
спам
23 января 2019 года
+50
Цитата: kida
Лучше бы светофор на Сырковском переезде поставили, где машины Ежедневно бьются, а не сбором штрафов занимались! Правильно - зачем?! светофор прибыли не принесет.

В итоге там будут пробки ещё жёстче! Так что разумней построить многоуровневую развязку!

Ахаха . Много :-D . уровневую :-)))) Развязку ... Ой, до слез посмеялся Чуть телефон не выронил .
Ща, погодите . Долелают только продолжение улицы космонавтов, связку с улицей 8 марта. Колмовскую набережную до третьего моста кинут. Кстати и развязку в деревчницах сделают с продолжением .
И обязательно многоуровневыми развязками займутся . :-)


Сообщение №14Россия
спам
23 января 2019 года
+20
А вот интересно, будут ли камеры учитывать неубранные дороги, засыпанную снегом или
закрытую уже льдом разметку. Для камеры круглый год летняя солнечная погода стоит и разметка
нанесённая флюорисцентной краской каждые сутки обновляется. Только водители слепые и
незнающие ПДД картину портят...

Сообщение №15Россия
спам
23 января 2019 года
00
А почему не пишут, что установка переносных камер устанавливаются с нарушениями???

Оказывается эти частные камеры должны устанавливаться по согласованию с ГИБДД и почему то стоят не там где чаще аварии а там где легко можно срубить штрафы. Даже можно предположить ,что не зря их в этих местах согласовывают.


Сообщение №16Россия
спам
23 января 2019 года
+10
"... подъездах к Великому Новгороду со стороны Поддорья...".

Это где же такой подъезд к Великому Новгороду, со стороны Поддорья?

Сообщение №17Россия
спам
23 января 2019 года
+10
Цитата: Gorinich
"... подъездах к Великому Новгороду со стороны Поддорья...".

Это где же такой подъезд к Великому Новгороду, со стороны Поддорья?

Около Холмской больницы....


Сообщение №18Россия
спам
24 января 2019 года
+10
Уже давно пора новые дороги строить. Через года три здохнешь в пробке.

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: