Комментарии — Эмилия Слабунова не пойдёт на выборы в Госдуму от Новгородской области
спам
25 января 2019 года
+16-1
Так одну из сестер Черепановых. Нормальный кандидат.

Сообщение №1Россия
спам
25 января 2019 года
+140
Черепановы в областной думе нужны
Отредактировано автором: 25 января 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
25 января 2019 года
+5-4
Да всё равно выберут кого-нибудь из едросни. Ибо если не они, то кто.

Сообщение №3Россия
спам
25 января 2019 года
+10-1
Странный заголовок. А она должна была идти или пурга в телеграмме и большие глаза Дома Советов у нас стала информацией, которую надо опровергать ?

"Да всё равно выберут кого-нибудь из едросни. Ибо если не они, то кто"

Вы почаще это говорите, чтоб никто на выборы не ходил, а едросы своих пригнали и потом будем удивляться и возмущаться почему это мы так живем и почему власть считает нас за быдло, а не за граждан.

Сообщение №4Россия
спам
25 января 2019 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva

"Да всё равно выберут кого-нибудь из едросни. Ибо если не они, то кто"

Вы почаще это говорите, чтоб никто на выборы не ходил, а едросы своих пригнали и потом будем удивляться и возмущаться почему это мы так живем и почему власть считает нас за быдло, а не за граждан.

Вообще-то я просто констатирую факт. И, к сожалению, у власти есть все основания не считать нас гражданами. При всём их цинизме и откровенном издевательстве над населением, большинство всё равно голосует за кого скажет телевизор. Как научить людей думать, я, к сожалению, не знаю. Мои слова написанные здесь, вряд ли на что-то повлияют.


Сообщение №5Россия
спам
26 января 2019 года
00
Цитата: Engineer_V
Вообще-то я просто констатирую факт. И, к сожалению, у власти есть все основания не считать нас гражданами. При всём их цинизме и откровенном издевательстве над населением, большинство всё равно голосует за кого скажет телевизор. Как научить людей думать, я, к сожалению, не знаю. Мои слова написанные здесь, вряд ли на что-то повлияют.

Полностью присоединяюсь к вышесказанному.

Женщина на фото выглядит совершенно не тем, во что можно поверить обещаниям "Яблока". Хоть бы Путина попросили попозировать для выборной борьбы. Тот и то намного харизматичнее выглядит, хоть все и знают, что это не так.


Сообщение №6Китай

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: