Комментарии — Новгородский омбудсмен по правам человека увидел в обсуждении высказывания Елены Писаревой положительный момент
спам
28 января 2019 года
+120
Еще один аппаратчик бросился на защиту аппаратчицы... Видимо, их кто-то "просит" об этом...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №1Россия
спам
28 января 2019 года
+80
Вот нам тут всё "кивают" на Запад ,а давайте переймём самый успешный опыт самой успешной страны Швейцарии , а ? Может тогда и куча проблем уйдёт и тьма чиновников пойдут в народное хозяйство ? https://www.currenttime.tv/a/swiss-democracy/29718...

Сообщение №2Россия
спам
28 января 2019 года
+160
Цитата:
— Главное, что сейчас в регионе было принято какое-то решение — это точка отсчета, а дальше его можно дополнять, изменять. <…> И на уровне федерации эта тема тоже должна как-то получить развитие, — считает Анатолий Бойцев.

Господин Бойцев, Вы в своем уме? Давайте мы и по Вам "какое-то решение" примем? Вам ли не знать, что нет ничего более постоянного, чем временное?
И вы посмотрите, сколько защитников у возрастной женщины, которой после 30 деньги не нужны.
Госпожа Писарева, Вам ведь за тридцать. Так откажитесь уже от денег и займитесь малышами. И в отставку, пожалуйста, в отставку.


Сообщение №3Россия
спам
28 января 2019 года
+9-2
Цитата:
До назначения Уполномоченным по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев был депутатом и вице-спикером областной думы — заместителем Елены Писаревой.

Вот этот "Упал-намоченный" в бытность свою Председателем Райисполкома в 88-м году цинично "кинул" нас с очередью на квартиру, предоставив ее своей, видимо "очень интимно близкой знакомой". И этот махровый коммуняка учит нас как нам жить и более того, заставляет нас жить, как ему это видится? Чему он и ему подобные могут нас научить и тем более, что-то создать, если они просрали такую мощную страну? По ним по всем военный трибунал, если не Гаагский плачет, прокуроры им уже прогулы ставят. Не сомневаюсь, что Бойцев засунул свои грязные пальцы куда только можно, просто время пока еще не пришло всю эту шваль вытащить на свет Божий. Ненавижу!

Отредактировано автором: 28 января 2019 года

Сообщение №4Китай
спам
28 января 2019 года
+200
Придворный зашкваренный пропагандос Даревский весь ТВ своими слюнями забрызгал на выходных, кинувшись по приказу на защиту Писаревой.

Сообщение №5Румыния
спам
28 января 2019 года
+14-2
Анатолий бойцев умный человек. Что с вами происходит? Вы по указке выставляете себя идиотом или по незнанию ситуации в регионе/стране?
Причём тут демографическая ситуация в стране. Да большинству плевать на это и даже не заметили бы этот закон , а над словами писаревой просто бы посмеялись и понаделали юмористических картинок. Если бы у населения была стабильная и достойная оплата труда . Возмущаются уже от безысходности , а не от того что ратуют за великую державу -
Мы вроде как не на войне

Сообщение №6Россия
спам
28 января 2019 года
+120
Цитата: Black Colt
Придворный зашкваренный пропагандос Даревский весь ТВ своими слюнями забрызгал на выходных, кинувшись по приказу на защиту Писаревой.

Опять у этого цепного бульдожика пятая колонна, Госдеп и либерасты из 90-х виноваты в том, что льётся изо рта Писаревой?


Сообщение №7Румыния
спам
28 января 2019 года
+150
Я тоже вижу положительный момент в высказываниях Писаревой и иже с ней - все эти высказывания широко демонстрируют цинизм и дурость всех этих едросовских управленцев. Вот если бы ещё население могло сделать выводы из этих высказываний...

Сообщение №8Россия
спам
28 января 2019 года
+4-3
Раша - это failed state, а все эти антинародные законы подтверждают это.

Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
28 января 2019 года
+110
Зачем при пустой областной казне заводить разговор о каких либо выплатах и кто губернатора за язык тянул. Сейчас не знают, как эти деньги не давать.

Сообщение №10Россия
спам
28 января 2019 года
+10-3
Цитата: пгт Хвойная
Цитата: Black Colt
Даревский весь ТВ своими слюнями забрызгал на выходных, кинувшись по приказу на защиту Писаревой.

Опять у этого пятая колонна, Госдеп и либерасты из 90-х виноваты

Хотя все 90-е проработал при них в своём "N-бюро".
Напоминает "журналиста" федерального масштаба А. Норкина - проработал все 90-е с либералами на НТВ, а лет 5 назад либералы для него внезапно оказались врагами и космополитами. :D Ещё устраивает драки в студии с приглашёнными гостями из соседней страны.
Другой "журналист" на Первом канале приносит в студию для своих оппонентов вёдра с надписью "г**но". Ну и прочие примеры 18-летней провластной журналистики в РФ.

Вот что стабильность™ с людьми делает. :(


Сообщение №11Россия
спам
28 января 2019 года
+150
Да уж. Мы четко должны понимать что это люди одной системы и сами себя выпороть они не могут. Но когда им под хвост надавали со всех телеэкранов станы, они всей стаей бросились защищаться.

Потому что они так живут, они реально живут в мире где нет проблем с деньгами, можно рожать малышей и радоваться тому что тебе нечем его кормить, где "Омбудсмен по правам человека" кладет прибор на то что по сути идет дискриминация по возрастному признаку. И ему это не интересно хоть равенство и гарантировано конституцией.

Да и вообще имеет ли этот бывший председатель думы представлениях о каких либо правах человека?

Судя по тому что я ни разу не слышал о его отчетах, он не рвал тельняшку и не вмешивался ни в шимский скандал, ни в скандал с выселяемой из СОБСТВЕННОГО жилья женщиной в Лычково - с правами человека у нас все в порядке. А единственное что его возбудило скандал с писаревой... О_о
Отредактировано автором: 28 января 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
28 января 2019 года
+40
Цитата: пгт Хвойная
Цитата: Black Colt
Придворный зашкваренный пропагандос Даревский весь ТВ своими слюнями забрызгал на выходных, кинувшись по приказу на защиту Писаревой.

Опять у этого цепного бульдожика пятая колонна, Госдеп и либерасты из 90-х виноваты в том, что льётся изо рта Писаревой?


Сообщение №13
спам
28 января 2019 года
+90
Цитата: uzipof
...Судя по тому что я ни разу не слышал о его отчетах, он не рвал тельняшку и не вмешивался ни в шимский скандал, ни в скандал с вселяемой из СОБСТВЕННОГО жилья женщиной в Лычково - с правами человека у нас все в порядке. А единственное что его возбудило скандал с писаревой... О_о

Выбирай или я или этот кот! - заявила мама дяди Федора.
А чего тут выбирать, тебя я давно знаю, а этого кота первый раз вижу. Я тебя выбираю" - ответил папа ("Каникулы в Простоквашино")

Елену Владимировну он давно знает, а про женщину из Лычково первый раз в жизни услышал...


Сообщение №14Россия
спам
28 января 2019 года
+60
Цитата: Black Colt
Придворный зашкваренный пропагандос Даревский весь ТВ своими слюнями забрызгал на выходных, кинувшись по приказу на защиту Писаревой.

А вы не включайте пропагандиста и нервы целее будут. Кто-то еще смотрит его ? Киселев местного разлива. Рейтинг пониже, да дачки пожиже.


Сообщение №15Россия
спам
28 января 2019 года
+40
Новгород последнее время дураками славится)) дураков хоть отбавляй. Ток не нужны они нигде, кроме новгородчины. Не продать никому эту массу. Даже на глупые ток шоу не берут. Новгородские дураки жадные до денег и большого самомнения о себе. А так бы озолотились. Как в швеЙцарии бы жили..

Сообщение №16Румыния
спам
28 января 2019 года
+70
Цитата: kar
Цитата: Black Colt
Придворный зашкваренный пропагандос Даревский весь ТВ своими слюнями забрызгал на выходных, кинувшись по приказу на защиту Писаревой.

А вы не включайте пропагандиста и нервы целее будут. Кто-то еще смотрит его ? Киселев местного разлива. Рейтинг пониже, да дачки пожиже.

Да случайно наткнулся. Смотрю - кто-то тычет микрофоном в бедную мамочку, зажавшуюся в угол в женской консультации, где судя по стенам и мебели ремонта не было со времён Брежнева, и спрашивает - нужны ли вам 100 тыс.руб.? Ну она и говорит, что давай. Итог Даревского: Писарева - это Новгородская Мать Тереза, Мария Магдалена во плоти, а всякие вылезшие из под плинтуса либерасты раскачивают лодку, где за штурвалом наш рулевой Никитин. Кровь из глаз и ушей.


Сообщение №17Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
28 января 2019 года
+20
Цитата:
Высказывание спикера думы Елены Писаревой о 30-летних женщинах показало остроту демографических проблем в регионах России.

А больше ничего не показывает остроту демографических проблем?


Сообщение №18Россия
спам
30 января 2019 года
00
Этот закон нарушает конституцию и делает неравными права граждан по возрастному признаку. Все кто его творил совершили противоправное действие и ещё высказываются о нем. Конечно это вызывает возмущение.

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: