Комментарии — В Великом Новгороде спор из-за плинтуса закончился убийством
спам
30 января 2019 года
+60
Ужас, если так, то моя убивала бы меня в день по несколько раз.

Сообщение №1Румыния
Комментарий удален автором.
спам
30 января 2019 года
+4-1
Какие мы все стало неуравновешенные. Неужели плинтус стоит жизни?

Сообщение №2Россия
спам
30 января 2019 года
+100
Е мое, какая ПРЕКРАСНАЯ у меня ЖЕНА!!! Я уже 3-ю неделю забываю позвонить мастеру по газовой колонке. Прочитал эту новость и уже позвонил мастеру и договорился!!!!
А так ужас конечно!

Сообщение №3Россия
спам
30 января 2019 года
+30
Нелепо звучит "пырнула умышленно, но неосторожно".
Отредактировано автором: 30 января 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
30 января 2019 года
+40
А зачем вообще девушкам разбираться в плинтусах? А вообще конечно адовый случай. Всё больше деградации происходит.

Сообщение №5Румыния
спам
30 января 2019 года
+2-3
Цитата: Папай
Нелепо звучит "умышленно пырнула, но неосторожно".

Всё правильно . Дилетант "валит" ножом на смерть /не понимает что удары в грудь ,паховую область и в живот наносят травмы не совместимые с жизнью/ , "профи" просто порежет лицо ,руки или ягодицы - будет страшно и больно , но ни как не смертельно .


Сообщение №6Россия
спам
30 января 2019 года
+3-1
А потом кто то спорит, что в мире нет женского насилия по отношению к мужчинам

Сообщение №7Россия
спам
30 января 2019 года
+100
А ведь новостей такого плана всё больше и больше. Нищета, деградация, озлобленность - типичная картина российской действительности...

Сообщение №8Россия
спам
30 января 2019 года
+2-4
Бабцы совсем рамсы попутали. Подобных случаев даже в вымирающей Новгородчине происходит раз в несколько недель. Нужны серьезные сроки за такое, плюс реальная компенсация за жизнь, которую убийцы заплатить естественно не смогут, а значит применять к ним просто разбор на органы и на опыты.

Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
30 января 2019 года
+6-2
Или проблемы с психическим здоровьем, или ранее судимая.

Сообщение №10Соединенные Штаты
спам
30 января 2019 года
+1-1
Или проблемы с психическим здоровьем, или ранее судимая.

Ну вот зачем с такой судимой иметь дела?


Сообщение №11Германия
спам
31 января 2019 года
+20
Надо эту даму назначить принимать дороги у подрядчиков по области. Думаю качество улучшится)

Сообщение №12Румыния
спам
31 января 2019 года
+1-3
Порядочная женщина за нож браться не будет

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: