Комментарии — В Великом Новгороде инвалид почти полгода не могла получить жизненно важное лекарство
спам
30 января 2019 года
+70
Вурдалаки прямо выживают на тот свет народ страны.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
30 января 2019 года
+60
А привлечь по статье за "Истязание" ни как ? Ведь по другому сие безобразие не прекратится .

Сообщение №2Россия
спам
30 января 2019 года
+40
Надо было в Думу Петру Толстому написать.
У него есть свой рецепт- что-то связанное с корой дуба и боярышником.

Сообщение №3Россия
спам
30 января 2019 года
+40
Президент России Владимир Путин дал совет россиянам, меньше болеть, передает корреспондент "Газеты.Ru" со встречи с членами правительства. Об этом сообщает Рамблер.
Отредактировано автором: 31 января 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
30 января 2019 года
+18-1
Скоро первый вице-губернатор отправится в Токио и сможет поделиться опытом получения жизненно важных лекарств в Великом Новгороде с японскими коллегами.

P.S.
Государственные расходы в год:

Япония
Население: 127 млн
Здравоохранение: $438 млрд
Образование: $169 млрд
Армия: $45 млрд
Дороги: $32 млрд

Россия
Население: 147 млн
Здравоохранение: $46 млрд
Образование: $48 млрд
Армия: $66 млрд
Дороги: $9 млрд

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
30 января 2019 года
+50
Скоро первый вице-губернатор отправится в Токио и сможет поделиться опытом получения жизненно важных лекарств в Великом Новгороде с японскими коллегами.

P.S.
Государственные расходы в год:

Япония
Население: 127 млн
Здравоохранение: $438 млрд
Образование: $169 млрд
Армия: $45 млрд
Дороги: $32 млрд

Россия
Население: 147 млн
Здравоохранение: $46 млрд
Образование: $48 млрд
Армия: $66 млрд
Дороги: $9 млрд

Строки не хватает , сколько тратят на содержание чиновничьего состава в странах? наверное здесь мы превысим цифру в трое!!!


Сообщение №6Россия
спам
30 января 2019 года
+3-1
Цитата: Друг
Строки не хватает , сколько тратят на содержание чиновничьего состава в странах?

Я думаю, что разницу по статьям Здравоохранение и Образование между нами и Японией можно поискать по ссылке: http://www.forbes.ru/rating/360355-200-bogateyshih... (200 богатейших бизнесменов России).


Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
30 января 2019 года
+110
Вот ещё одна яркая иллюстрация нынешней действительности. Чтобы получить лекарство, инвалид вынужден мотаться по судам. А бездельники из администрации области собираются развеяться в Японии, за бюджетные деньги.

Сообщение №8Россия
спам
30 января 2019 года
+80
Вчера был день Холокоста. Позавчера день памяти блокады Ленинграда. Намедни - дата освобождения Новгорода.
А день геноцида собственного населения - это каждый день.
Никитин, давай уже, дооооосвидания!

Сообщение №9Румыния
спам
31 января 2019 года
+10
Цитата: Cancan
Надо было в Думу Петру Толстому написать. У него есть свой рецепт с корой дуба и боярышником.

Аристократов проблемы смердов не интересуют. Голосуйте за Едро!


Сообщение №10Россия
спам
31 января 2019 года
00
Цитата: Engineer_V
А бездельники из администрации области собираются развеяться в Японии, за бюджетные деньги.

Чтоб АСИ филиал там открыть потом,
Поделиться поехали опытом.
И не стыдно ничуть.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: