Комментарии — Центр инноваций социальной сферы хочет научить новгородцев делать бизнес на дикорастущих растениях
спам
01 февраля 2019 года
+210
Про предполагаемый Голандский опыт Ниссанова можно постить? :))
Отредактировано автором: 01 февраля 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
01 февраля 2019 года
+150
Цитата: Спойлер
Про предполагаемый Голандский опыт Ниссанова можно постить?

С языка снимаете, уважаемый :)


Сообщение №2Россия
спам
01 февраля 2019 года
+100
чтобы еще такого придумать чиновкникам, чтобы ничего не развивать??!!

Сообщение №3Россия
спам
01 февраля 2019 года
+80
Бизнес на дикоросах. Звучит фантастично. Нью-Васюки какие-то. В списке Форбс таких бизнесменов не замечено. Это как бы намекает, чего ждать.
Отредактировано автором: 01 февраля 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
01 февраля 2019 года
+130
После прочтения задумался - под какими веществами можно такие идеи продвигать?

Сообщение №5Россия
спам
01 февраля 2019 года
+90
Цитата: Engineer_V
После прочтения задумался - под какими веществами можно такие идеи продвигать?

добываемыми из дикорастущих растений, произрастающих в колумбии в основном...


Сообщение №6Россия
спам
01 февраля 2019 года
+190
А что там уже Никитинские сказки про алмазы и нефть на Новгородчине больше не вштыривают?

Сообщение №7Румыния
спам
01 февраля 2019 года
+30
Цитата: uzipof
Цитата: Engineer_V
После прочтения задумался - под какими веществами можно такие идеи продвигать?

добываемыми из дикорастущих растений, произрастающих в колумбии в основном...

Есть прорыв ! Но пока не для всех , но главное нАчать - https://info24.ru/news/pravitelstvo-rf-odobrilo-za...


Сообщение №8Россия
спам
01 февраля 2019 года
+40
Центр инноваций социальной сферы хочет научить новгородцев делать бизнес в регионе с самыми высокими ставками, налогами и тарифами, а директор ООО «Грумант» подтвердит, что из десяти лет, девять сработал с отрицательной прибылью. https://sbis.ru/contragents/5310013658/532101001

Сообщение №9Россия
спам
01 февраля 2019 года
+90
Бесценным опытом поделятся после поездки в Японию и посещения в тайге,с промежуточной посадкой, Агафьи Лыковой.
Отредактировано автором: 01 февраля 2019 года

Сообщение №10Россия
спам
01 февраля 2019 года
+50
Один пустячок, нужно иметь экологически чистые и благоприятные районы для произрастания и неоднократного сбора в год дикоросов.

Сообщение №11Россия
спам
01 февраля 2019 года
+90
Без АСИсяев не обошлось. Вот вам очередной проект за ваши деньги! Ну и что, что это бред и вам не надо такое. Покупайте не глядя...По миру ловчилы и проходимцы хоть за свой (краденый) счет катаются, навяливая народу всякие учения и просветления. Полиции их ловят. А у нас всё даже АСИпризаконено. "Несите ваши денежки на поле дураков..."
Отредактировано автором: 01 февраля 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
01 февраля 2019 года
+90
Взять кредит под борьбу с борщевиком. Украсть. Тоже бизнес на дикорастущих растениях.

Сообщение №13Россия
спам
01 февраля 2019 года
+130
Цитата:
Как построить предприятие на дикоросах.

А Игнатов в курсе? А то ведь человек в одиночку трудится а тут предприятие можно организовать...


Сообщение №14Россия
спам
01 февраля 2019 года
+60
К Нисанова нужно опыт перенять как выращивать в теплице коноплю и получать прибыль.

Сообщение №15Россия
спам
01 февраля 2019 года
+90
Этому мастер-классу лучше подошло бы другое название: "Цифровая экономика, или назад к первобытному собирательству".
Докладчик - врило.

Сообщение №16Россия
спам
01 февраля 2019 года
+20
Новоросы, староросы, дикоросы... На всех можно делать бизнес.

Сообщение №17Россия
спам
01 февраля 2019 года
+50
Ну вот, а вы всё над Игнатовым смеялись. А Он зрил в корень, вернее в грибницу. Теперь-то все проблемы области решатся, и заживём!

Сообщение №18Россия
спам
01 февраля 2019 года
+20
Цитата: Гаврош
Бизнес на дикоросах.... намекает, чего ждать.

Не ждать, а готовиться к переводу безработных и пенсионеров на подножный корм, сбор и продажу ими дикоросов для оплаты ЖКХ.
Да! чуть не забыл! - отчисления в Капремонты.


Сообщение №19Россия
спам
01 февраля 2019 года
+50
Из дикорастущих растений здесь есть: лес, борщевик и осока. Ну на лесе, как на дикорастущем растении, бизнес понятен. А остальное как сюда относится?

Сообщение №20Россия
спам
01 февраля 2019 года
+30
Зачем прапорщик из части вывозит мусор в тачке?) грумант дыму то напустит, дым то они умеют пускать про космические корабли в большом театре)) А чего не пригласите скажем Сташевское или Медовый дом? Я думаю они лучше и во всех красках, расскажут о вашей поддержке)))

Сообщение №21Россия
спам
01 февраля 2019 года
+40
Можно след лекции как раз с грибником провести. Он нам расскажет как грибом единым жив человек и научит картохой заправлять машину. Рассказчик то он знатный))

Сообщение №22Россия
спам
01 февраля 2019 года
+100
Инновации от Никитинского АСИ:
как валежником оплатить услуги ЖКХ.

Недалеко от Митина ушёл, который обещал варенье из новгородских шишек по всему миру экспортировать.

Сообщение №23Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: в сообщении только цитата
спам
01 февраля 2019 года
+40
Говорил же, что на днях самолет из Венесуэлы прилетел, видимо с грузом горючего для полета на Марс. Забористое видать горючее. Вот результат.

Сообщение №24Соединенное Королевство
спам
01 февраля 2019 года
+20
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша ((( Интересно, это из Кремля присылают цу нерадивому, а Новгородчина - испытательный полигон по шизофрении ?

Сообщение №25Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
01 февраля 2019 года
+20
Цитата: Engineer_V
После прочтения задумался - под какими веществами можно такие идеи продвигать?

Видимо, борщевик в чай заваривали((


Сообщение №26Россия
спам
01 февраля 2019 года
00
Цитата: Gray_brother
Один пустячок, нужно иметь экологически чистые и благоприятные районы для произрастания и неоднократного сбора в год дикоросов.

Вот именно. А когда область на первых местах по загрязнению почвы... То это просто кощунство.


Сообщение №27Россия
спам
01 февраля 2019 года
+20
Цитата: Гаврош
Бизнес на дикоросах. Звучит фантастично. Нью-Васюки какие-то. В списке Форбс таких бизнесменов не замечено. Это как бы намекает, чего ждать.

Прямо в тему)) (с) "Для нас эта поездка в Японию представляется стратегически важной. Мы хотим не просто продемонстрировать возможности российских регионов, но и близко познакомить японских партнеров с современными российскими технологиями и их перспективами. Нам также необходимы новые идеи и новые партнеры для развития цифровой инфраструктуры и сервисов, — считает руководитель «АСИ» Светлана Чупшева." А вдруг японцы научат нас как правильно собирать зверобой и грибы с ягодами??


Сообщение №28Россия
спам
01 февраля 2019 года
+10
Цитата: Engineer_V
под какими веществами можно такие идеи продвигать?

Сказывается отсутствие этих веществ - сухогруз из Венесуэлы с 10 тн случайно тормознули на Кабо-Верде

Отредактировано автором: 01 февраля 2019 года

Сообщение №29Россия
спам
01 февраля 2019 года
+10
Цитата: uzipof
Цитата:
Как построить предприятие на дикоросах.

А Игнатов в курсе? А то ведь человек в одиночку трудится а тут предприятие можно организовать...

Он докладчик. Главный.


Сообщение №30Россия
спам
01 февраля 2019 года
+20
Цитата: Lomaker
на днях самолет из Венесуэлы прилетел, видимо с грузом горючего для полета на Марс. Забористое горючее. Вот результат.

Не самолёт, а пароход. Не прилетел, а задержан с 10 тн

Отредактировано автором: 01 февраля 2019 года

Сообщение №31Россия
спам
01 февраля 2019 года
+40
Я люблю читать лурк, но такой бред - даже там модераторами отсеивается. Дикоросы? ... Можно официально заставить этих управленцев пройти тест на iq лучше перед народом? Я не верю, что человек в неизмененном состоянии сознания способен такую ересь нести на официальном уровне. Мы страна с атомными электростанциями, с космической программой, и прочее и прочее!!!!!!!!! С какого фига? я должен думать что можно не получать образование, и работать - а собирать какую то муть в лесу?... как питекантроп?. Мрак!
Отредактировано модератором: 04 февраля 2019 года

Сообщение №32Россия
спам
01 февраля 2019 года
+10
Область борщевиком обросла, что даже матерно нет комментариев. Уже и в городе танцует сие хозяйство.

Сообщение №33Россия
спам
02 февраля 2019 года
+10
Гаврош

878 / 05.09.2016
Новгородец на 100%
Вчера, 12:20+70
Бизнес на дикоросах. Звучит фантастично. Нью-Васюки какие-то. В списке Форбс таких бизнесменов не замечено. Это как бы намекает, чего ждать.

Про список Форбс.

Ознакомившись со списком Форбс можно заметить, что ленинградская школа самбо выпустила больше миллиардеров чем школа бизнеса в Гарварде.

Сообщение №34Россия
спам
02 февраля 2019 года
+3-1
Цитата: Четвёртый
Мы страна с атомными электростанциями, с космической программой! С какого фига я должен не получать образование, а собирать муть в лесу?

Умные люди готовят Вас к реальной жизни, которая наступит очень скоро благодаря их руководству (которое продолжится благодаря избирателям). Вернее наступила, признаки этой реальности явны: медицина сворачивается, университеты превращаются в церковно-приходские школы, крещёные освященные ракеты падают, экономика выродилась в извлечение природных ресурсов. Те "простые" граждане, кто не сдохнут до конца текущей интронизации, кроме сбора дикороса прокормится им будет нечем. За Вас всё продумано - цените

Отредактировано автором: 02 февраля 2019 года
Отредактировано модератором: 04 февраля 2019 года

Сообщение №35Россия
спам
02 февраля 2019 года
00
Короче вяжите веники, посетите корзины, сушите матьимачеху, ромашку..... И будет вам счастье. Только там мало кому есть дело до этого. Либо пенсы либо лес либо дачники

Сообщение №36Румыния
спам
02 февраля 2019 года
+10
Все же предлагаю больше лес дрова уголь торф валежник а то газ и электричество больно дороги стали...

Сообщение №37Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: