Комментарии — Мэрия Великого Новгорода собирает предложения о присвоении имени 37-й школе
спам
06 февраля 2019 года
+40
Цитата:
Её ученики несколько лет изучают историю жизни героя, поддерживают отношения с его семьей. В новой 37 школе пока нет таких традиций.

Может дадим школе проявить себя?


Сообщение №1Россия
спам
06 февраля 2019 года
+1-1
Леони́д Его́рович Красноре́чьев — российский архитектор-реставратор высшей категории; один из крупнейших знатоков каменного и деревянного зодчества Новгородской земли, создатель музея деревянного зодчества «Витославлицы» в Великом Новгороде.
http://duma.nov.ru/gorod/galereya_pochyotnykh_graz...
Отредактировано автором: 06 февраля 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
06 февраля 2019 года
+3-1
Было бы символично и правильно назвать именем Героя Советского Союза пионера Марата Казея или защитников Брестской крепости, поскольку школа на Белорусской улице.

Сообщение №3Россия
спам
06 февраля 2019 года
+170
Мэрия, не знает чем занять народонаселение.............придумывайте...... Берите своего навязанного мэра и чешите чистить снег!!! После назначения вашего петрушки, такого срача в городе еще не было. Нужно не автопарк за 17 лям содержать, а дороги убирать!!!!! Или вам визит путина для этого нужен???? Новый директор парков. Наблюдения - понедельник каша, дождь, из дворников никого. можно пригнать трактор и убрать спокойно все до асфальта. Зато вторник, все замерзло в ледяные сталагниты. приехал трактор, посмотрел на это все и уехал))) У вас там вокруг кремля каток епрст!!! никто еще шишек не набил? все чинуши на тачках свои зады возят??? Может сразу этому новому директору заявление на стол??? Чей ставленник? у нас дебилов и так хватает

Сообщение №4Россия
спам
06 февраля 2019 года
+11-1
а без имени нельзя?

Сообщение №5Россия
спам
06 февраля 2019 года
+11-1
Цитата: ole
а без имени нельзя?

можно, но чем тогда заниматься чиновникам от образования?


Сообщение №6Россия
спам
06 февраля 2019 года
+70
Цитата: ole
а без имени нельзя?

можно, но чем тогда заниматься чиновникам от образования?

Пусть присвоят имя новому мэру, есть варианты?))


Сообщение №7Россия
спам
06 февраля 2019 года
+110
Цитата: kyhta
Мэрия, не знает чем занять народонаселение.............придумывайте...... Берите своего навязанного мэра и чешите чистить снег!!! После назначения вашего петрушки, такого срача в городе еще не было. Нужно не автопарк за 17 лям содержать, а дороги убирать!!!!! Или вам визит путина для этого нужен???? Новый директор парков. Наблюдения - понедельник каша, дождь, из дворников никого. можно пригнать трактор и убрать спокойно все до асфальта. Зато вторник, все замерзло в ледяные сталагниты. приехал трактор, посмотрел на это все и уехал))) У вас там вокруг кремля каток епрст!!! никто еще шишек не набил? все чинуши на тачках свои зады возят??? Может сразу этому новому директору заявление на стол??? Чей ставленник? у нас дебилов и так хватает

Согласен с автором заметки. Завхоз Акрона (Мер) должен с коллегами решать вопросы очистки города от льда и снега, уборки льда с крыш, а не заниматься всякой ерундой. Если кто из них в танке, напоминаю, зима ещё далеко не закончилась. Будет ещё время поупражняться в остроумии в названии школы 37. Я вот учился в 8-ке без имени и ничего, хуже от этого не стал, как и тысячи других выпускников школы 8. Достойнейшие люди в основном выпускались.
А Меру хочется порекомендовать: занялся бы ты, сынок, делом, а не "мамку" пустоголовую защищал.

Отредактировано модератором: 06 февраля 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
06 февраля 2019 года
+2-3
Первое имя, которое приходит на ум - Марфа Борецкая (Посадница).

Сообщение №9Россия
спам
06 февраля 2019 года
+90
А какая вообще забота городским властям до присвоения имени школе? Других проблем нет? Инициатива о присвоении имени должна исходить исключительно от руководства школы и от родителей обучащихся в ней.

Сообщение №10Россия
спам
06 февраля 2019 года
+80
Нужно не имена школам придумывать, а решать вопрос с первоклассниками, которые живут рядом со школой а учиться в этой школе не смогут по причине нехватки мест.
А на счет имени школы, то есть поговорка: "хоть горшком назовите, только в печь не сажайте".
Не тем занимается мэрия, не тем.

Сообщение №11Россия
спам
06 февраля 2019 года
+10
Цитата: IVERS
Первое имя, которое приходит на ум - Марфа Борецкая (Посадница).

Ага, тогда лучше школа имени Владимира Владимировича Путина, и нет никогда и ни с чем проблем.


Сообщение №12Россия
спам
06 февраля 2019 года
+60
для начала неплохо бы у школы дорогу почистить, и парковку

Сообщение №13Россия
спам
06 февраля 2019 года
+50
А просто 37-я уже не катит?

Сообщение №14Россия
спам
06 февраля 2019 года
+1-1
Цитата: Gray_brother
Цитата: IVERS
Первое имя, которое приходит на ум - Марфа Борецкая (Посадница).

Ага, тогда лучше школа имени Владимира Владимировича Путина, и нет никогда и ни с чем проблем.

Ну, он к Новгороду отношения не имеет. А вот Марфа была яркой представительницей антимосковской оппозиции в период захвата Новгорода москвичами. Тогда и оборвался европейский путь развития Новгородской республики.


Сообщение №15Россия
спам
06 февраля 2019 года
+40
Всё как всегда, или Ярослава Невского или Александра Мудрого, или ещё "электрон", ... на большее в мэрии мозг отключен.
Отредактировано автором: 06 февраля 2019 года

Сообщение №16Россия
спам
06 февраля 2019 года
0-1
Дом(школа) Павлова .или школа Витьки , Васьки , Петьки . Да по детородному органу . Изголяйтесь как хотите.

Сообщение №17Россия
спам
06 февраля 2019 года
+10
Школа имени хитрого бобра.

Сообщение №18Россия
спам
06 февраля 2019 года
+20
Пока едешь от школы по Славянской крепкими словами назовешь тех,кто улицу строил.Объявили бы такой конкурс среди автомобилистов.Тротуаров нет,несколько глубоких провалов по проезжей части(не образовались,так сделали) и в завершение вишенка на торте:
,,хороший,, хозяин,живущий в доме при выезде на Орловскую,имея свой экскаватор,прокопал канаву,заузив проезд,чтобы не расслаблялись.

Сообщение №19Россия
спам
06 февраля 2019 года
+40
Инициатива, не от школы ли должна исходить? Присвоение имени школе не должно быть наградой? В 37-й школе первый учебный год, первые ученики...

Сообщение №20Россия
спам
07 февраля 2019 года
+40
Довольно глупо из этого делать такую проблемУ. Зачем школе быть имени кого-нибудь. Одну школу, например, назвали имени Жанны Фриски. Видимо для обучающихся там детей эта певица с песней " х----е , я скучаю по тебе" должна быть жизненным примером . А сейчас вот выберут какого-нибудь героя для 37 школы , а потом окажется, что он вовсе и не такой и молодец. Нашей истории свойственны такие перемены. Выйдет казус.

Сообщение №21Россия
спам
07 февраля 2019 года
0-2
Цитата:
Мэрия Великого Новгорода собирает предложения о присвоении имени 37-й школе

Разумеется, нужно присваивать имена, которые актуальны в стране за последние лет пять:
— школа имени легитимного (две судимости по УК УССР) президента Украины В. Януковича;
— школа имени бывшего офтальмолога, ныне легитимного президента Сирии Б. Асада;
— школа имени бывшего водителя автобуса, ныне легитимного президента Венесуэлы Н. Мадуро.


Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: