Комментарии — Мэрия просит убрать автомобили, мешающие уборке улиц
спам
07 февраля 2019 года
+2-1
БС-Петербургскую почистите и все тротуары примыкающие к дороги , центральная артерия, в районе Щусева ссузилась до 2 полос уже

Сообщение №1Россия
спам
07 февраля 2019 года
+3-2
оригинальная идея, чистить мира 14-16, когда с 07 по 14 обещают всю неделю и ночью плюсовую температуру, что чистить будут? воду? или напишут дорога очищена, деньги освоены?

пару лет назад, в соседней области же был скандал - на жалобу от февраля, что дороги не чищены, выехала комиссия в апреле и написало - все хорошо, жалобщик врет!

Сообщение №2Россия
спам
07 февраля 2019 года
+1-2
Все тротуары в центре, бульвар Юности, Боткина в ужасном состоянии из-за гололеда! Работайте, блин!
И понравилась тротуары в Завокзальном, всё четко.

Сообщение №3Россия
спам
07 февраля 2019 года
+1-1
На щусевском рынке полный трэш, как и вдоль всего 138 дома...

Сообщение №4Румыния
спам
07 февраля 2019 года
+4-1
Карманы на Мира чистить надо. Пусть и в оттепель, снега там сейчас до конца весны.

Сообщение №5Франция
спам
07 февраля 2019 года
+1-2
Цитата: Pawaw
Карманы на Мира чистить надо. Пусть и в оттепель, снега там сейчас до конца весны.

Согласен. только вот машины не уберут


Сообщение №6Россия
спам
07 февраля 2019 года
+60
А пр. Мира убрать им какие машины мешают?
Посередине снежный вал шириной до двух метров лежит.

Сообщение №7Россия
спам
07 февраля 2019 года
+30
Да надо вычистить хотя бы где машин нет, а это весь город!!!! Колмовский мост в ужастном состоянии, снежный бусфер по середине на пол дороги. Съездите на деревяницкий мост и поучитесь убирать. Так позорно город ещё никогда не убирался.

Сообщение №8Румыния
спам
07 февраля 2019 года
+30
Трешь, угар и содомия - по другому не могу выразиться. При ЮИ такого не было даже в 2012 году.
Приехал на ул. Попова, но там не заехать, т.к. грейдером прошлись и снег не убрали. Кто там живет, теперь только на стоянку машины ставить . Может они в сговоре?

Сообщение №9Россия
спам
07 февраля 2019 года
+30
Мэрия просит убрать автомобили, мешающие уборке улиц
Зачем просить? - эвакуировать надо, если знаки есть. Или это просто отмазка : "Мы просили, но..."

Сообщение №10Россия
спам
07 февраля 2019 года
+30
Цитата: Сердитый
А пр. Мира убрать им какие машины мешают?
Посередине снежный вал шириной до двух метров лежит.

Мне больше нравится снежная полоса по дороге на акрон по мосту около Сырково и не только. Хорош Бусурин , что не может договориться чтобы вычистили дороги ведущие с и на работу большому количеству горожан. Уж у Акрона имеются возможности подводящие артерии к предприятию вычистить . НО таков Мэр .


Сообщение №11Россия
спам
08 февраля 2019 года
+1-1
Куда их убирать?

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: