Комментарии — За выходные мэрия обещает убрать от снега улицу Большая Санкт-Петербургская
спам
09 февраля 2019 года
+12-1
Я за два месяца два раза спецтехнику видал. Она куда-то ехаехала..

Сообщение №1Румыния
спам
09 февраля 2019 года
+3-1

Сообщение №2Россия
спам
09 февраля 2019 года
+80
А я ни разу так и не видела, за всю зиму...хотя гоняю на машине допоздна по всему городу :(

Сообщение №3Россия
спам
09 февраля 2019 года
+90
Мэрия, за выходные все само растает!
Отредактировано автором: 09 февраля 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
09 февраля 2019 года
+50
гора родила мышь)

Сообщение №5Россия
спам
09 февраля 2019 года
+70
Мэрия посмотрела прогноз погоды, увидев что до вторника продержится +3, пообещала убрать снег.
Отредактировано автором: 09 февраля 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
09 февраля 2019 года
+19-1
А давно режим уборки города перешёл в формат: "после многочисленных обращений новгородцев"?

Сообщение №7Румыния
спам
09 февраля 2019 года
+40
А я ни разу так и не видела, за всю зиму...хотя гоняю на машине допоздна по всему городу

Я пятую зиму не вижу техники на ул.Маловишерской. Тачки поддонами шлифуют дорогу.


Сообщение №8Россия
спам
09 февраля 2019 года
+40
а лед убирать не будут случаем? и Колмовский мост надо хоть иногда....

Сообщение №9Россия
спам
09 февраля 2019 года
+40
Да это же подвиг Геракла !

Сообщение №10Соединенное Королевство
спам
09 февраля 2019 года
+70
Псковская заужена недопустимо. Хотя..... прогноз на +, само растает))

Сообщение №11Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
09 февраля 2019 года
+5-1
После оттепели замерзнет в камень говно уличное... в жопу орви , если город травмоопасен
Для туристов: этот сральник надо облетать самолетом.

Сообщение №12Россия
спам
09 февраля 2019 года
+70
Два дня на Чудовскую и Черняховского, у уборщиков полтора землекопа что-ли?

Сообщение №13Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
10 февраля 2019 года
+50
Выходные закончились, снег даже не начинали убирать.

Сообщение №14Россия
спам
11 февраля 2019 года
+10
Уборщики хреновы, по улице как было трудно и опасно ехать, так и осталось.

Сообщение №15Соединенные Штаты
спам
11 февраля 2019 года
00
Неделя теплая по прогнозу, всё само уберется, победили таки снег
go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №16Россия
спам
11 февраля 2019 года
+10
Население переходит на водные виды спорта.
Можно будет оценить работу Водоканала по ливнёвке,как использовали поборы с жителей и организаций за водоотведение.

Сообщение №17Россия
спам
11 февраля 2019 года
+10
Цитата:
"У нас уборка квадратного метра территории города стоит 100 рублей, в Москве 268 рублей. Недофинансирование уборки города все эти годы было системным. В результате при аномальном количестве выпавшего снега (в 2,5 раза больше, чем в прошлом году) произошёл системный сбой. Мы оказались не в состоянии обеспечить нормальную уборку города".

Николай Бондаренко, врио вице-губернатора Санкт-Петербурга

Кроме однажды озвученной смешной цифры в 30 копеек за м2 стоимость уборки в Великом Новгороде вроде так нигде и не озвучена.
Что, в принципе, позволяет какому-либо СМИ обратиться в прокуратуру для рассмотрения фактов мошенничества при организации конкурса и подведения его итогов - одни объявили конкурс без реальной цели очистки города - за такие деньги очистить нельзя, вторые участвовали в конкурсе, заведомо зная, что выполнить его условия невозможно, а значит не собирались и выполнять.

Кстати, как обычно умория привычно наврала - выезжал сегодня с разрушенного болота в Питер по Санкт-Петрбургской в 5 утра - нихрена питерская не расчищена и даже надежд на это не было. Дорога заужена с обоих сторон.


Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: