Комментарии — Новгородка про Колмовский мост: два раза прочитала молитву, но не помогло — попала в яму
спам
14 февраля 2019 года
+9-1
такое творится и на дековском виадуке, а про лужский виадук вообще молчу - там ямы с колесо от камаза наверное, торчит металлическая сетка....асфальт сходит со снегом везде- все это последствия шикарного правления наших чиновников, то есть масштабного воровства на ремонте дорог...
Отредактировано автором: 14 февраля 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
14 февраля 2019 года
+7-18
езжу там периодически, ямы есть, но есть волшебные глаза, руль и педаль тормоза, используя которые колеса целы!

Сообщение №2Россия
спам
14 февраля 2019 года
+60
Видимо не тому богу молилась)
go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №3Россия
спам
14 февраля 2019 года
+110
Цитата: jarinoff
езжу там периодически, ямы есть, но есть волшебные глаза, руль и педаль тормоза, используя которые колеса целы!

но это не значит, что не надо укладывать качественный асфальт


Сообщение №4Россия
спам
14 февраля 2019 года
+160
Цитата: jarinoff
езжу там периодически, ямы есть, но есть волшебные глаза, руль и педаль тормоза, используя которые колеса целы!

Это что, считается нормой?
В областном центре, где на дороги выделили миллиардные суммы?


Сообщение №5Франция
спам
14 февраля 2019 года
+90
Цитата: Black Colt
Цитата: jarinoff
езжу там периодически, ямы есть, но есть волшебные глаза, руль и педаль тормоза, используя которые колеса целы!

Это что, считается нормой?
В областном центре, где на дороги выделили миллиардные суммы?

Вы что же, думаете, что если на дороги выделены деньги, то они на дороги и будут потрачены? Есть много гораздо более удачных вариантов потратить эти средства.


Сообщение №6Россия
спам
14 февраля 2019 года
0-7
Цитата: bogomerzkiy
Видимо не тому богу молилась)

Ага, нужно не носить серую зп в то место, которое не платит налоги, а выводить ее из серости. Всем выйти из серости! Прикольно звучит, как в Дозоре чести прям.


Сообщение №7Россия
спам
14 февраля 2019 года
+70
А нефиг ездить по колмовскому мосту. В прошлом году при лоббировании РПЦ отремонтировали дорогу в Хутынь за 320 лямов. Туда все ездите, заодно и помолитесь!

Сообщение №8Россия
спам
14 февраля 2019 года
+50
Ой, скорая к ним не доедет.... Снимут все машины с вызовов от инфарктников и инсультников и отправят спасать обожравшегося "слугу народа"!

Сообщение №9Россия
спам
14 февраля 2019 года
+4-1
А в чем проблема для наших доблестных прокуроров поднять документы за 1993 год о приемке после того самого ремонта и увидеть кто экономил, и кто подписывал??? Ну и вставить по первое число.

А то как за лайки уголовки лепить, так они первые, а тут и пальцем не хотят шевельнуть

Сообщение №10Румыния
спам
14 февраля 2019 года
+3-5
Мост требуется ремонтировать, слов уже нет. Но, есть одно но. Есть старая сказка про старика и его жену, которая все делала наоборот. Он ей сказал, что-бы шла осторожно по мостку через речку, а она на середине речки стала прыгать на мостике, не удержалась и упала в реку. На знаки в ограничении скорости в 40 км в час на Колмовском мосту, женщина-водитель смотрела? Думает для красоты повешены? Правильно, надо отремонтировать, а не знаки вывешивать. Но думать и соблюдать водителям правила БДД никто не отменял.

Сообщение №11Россия
спам
14 февраля 2019 года
+20
Цитата: Фили
Мост требуется ремонтировать, слов уже нет. Но, есть одно но. Есть старая сказка про старика и его жену, которая все делала наоборот. Он ей сказал, что-бы шла осторожно по мостку через речку, а она на середине речки стала прыгать на мостике, не удержалась и упала в реку. На знаки в ограничении скорости в 40 км в час на Колмовском мосту, женщина-водитель смотрела? Думает для красоты повешены? Правильно, надо отремонтировать, а не знаки вывешивать. Но думать и соблюдать водителям правила БДД никто не отменял.

ыА зачем тогда ремонтировать, надо везде знаки с ограничением скорости 20км/ ч поставить, и проблема решена.


Сообщение №12Румыния
спам
14 февраля 2019 года
+10
Цитата: Александр123
Цитата: Фили
Мост требуется ремонтировать, слов уже нет. Но, есть одно но. Есть старая сказка про старика и его жену, которая все делала наоборот. Он ей сказал, что-бы шла осторожно по мостку через речку, а она на середине речки стала прыгать на мостике, не удержалась и упала в реку. На знаки в ограничении скорости в 40 км в час на Колмовском мосту, женщина-водитель смотрела? Думает для красоты повешены? Правильно, надо отремонтировать, а не знаки вывешивать. Но думать и соблюдать водителям правила БДД никто не отменял.

ыА зачем тогда ремонтировать, надо везде знаки с ограничением скорости 20км/ ч поставить, и проблема решена.

"Минус " на "минус" получился "плюс"!!! Одни не могут хорошо и вовремя ремонт обеспечить , а другие(пардон) едут "безголовы" . Женщина! Ну если администрация -дебилы! Вы то себе под ноги смотрите, выбирайте скорость соответственно! (см ПДД).


Сообщение №13Россия
спам
14 февраля 2019 года
+1-1
Цитата: Александр123
Цитата: Фили
Мост требуется ремонтировать, слов уже нет. Но, есть одно но. Есть старая сказка про старика и его жену, которая все делала наоборот. Он ей сказал, что-бы шла осторожно по мостку через речку, а она на середине речки стала прыгать на мостике, не удержалась и упала в реку. На знаки в ограничении скорости в 40 км в час на Колмовском мосту, женщина-водитель смотрела? Думает для красоты повешены? Правильно, надо отремонтировать, а не знаки вывешивать. Но думать и соблюдать водителям правила БДД никто не отменял.

ыА зачем тогда ремонтировать, надо везде знаки с ограничением скорости 20км/ ч поставить, и проблема решена.

Вот-вот, по этой же логике надо срочно ограничить мощность автотранспорта: ну на кой ляд нужны по капотом 140... 250 кобыл . Пяти хватит - как у мопеда. Тогда и скорости упадут до тех же 20 км/ч.
Когда первый поезд по Питером с царем пустили, народ переживал, что с ума сойти можно от 40 км/ч.

Новгород был рассчитан на 80 тысяч транспорта, а у нас сейчас под 200.

Так что геть, холопы, по пещерам в каменный век, не мешайте баринам кататься!

Отредактировано автором: 14 февраля 2019 года

Сообщение №14Румыния
спам
14 февраля 2019 года
+1-2
" — По этому мосту мне приходиться ездить каждый день. Когда я его проезжала, два раза прочитала молитву, но не помогло... — написала в социальной сети новгородка."

Да, такой, увы, стала жизнь: к Высшим Силам (к БОГУ) приходится обращаться всё чаще!.. = Ну а к кому / куда еще?!.. Впрочем, и даже это (опять увы) не всегда (не всем) помогает...
Отредактировано автором: 14 февраля 2019 года

Сообщение №15Россия
спам
15 февраля 2019 года
+10
Мост надо освятить.

Сообщение №16Россия
спам
17 февраля 2019 года
0-2
Надо пальчики вниз неграмотным поставить и вверх пальчики грамотным!
Пальчики выставил - половина сообщений с ошибками написаны - им пальчики ВНИЗ - топайте обратно в школу учить русский язык!!!
Отредактировано автором: 17 февраля 2019 года

Сообщение №17Россия
спам
17 февраля 2019 года
00
Цитата: Gorinich
Мост надо освятить.

Представляете, во сколько это обойдется??)))


Сообщение №18Румыния
спам
17 февраля 2019 года
00
Денег на дороги нет, а писали, что собираются в Кремлёвском парке делать а-ля Зарядье. На какие средства?

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: