Комментарии — Старая Русса отмечает 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков
спам
17 февраля 2019 года
+20-1
самое время освободится от едро-фашистских захватчиков

Сообщение №1Россия
спам
17 февраля 2019 года
+90
75 лет Старая Русса стало быть процветает.

Сообщение №2Россия
спам
17 февраля 2019 года
+4-2
В каждой истории случаются неожиданные повороты.... Особенно, когда Историю - те, кому по воле Судьбы (по государственному и общественному долгу) это положено - начинают писать правильно, а именно - с заглавной буквы!.. То есть с пониманием и уважением конституционного Источника Власти - Народа!..
И тогда (кто знает?) может появится у нас день календаря, когда также - с парадным шествием, под знаменами - в городах и поселках (в Новгороде, Окуловке, Шимске... - а по сути повсеместно) станут отмечать памятную дату прекращения этой, вызывающей неприятие и социальный гнев, т. н. "реформы здравоохранения".
Ну, а пока, как сказал когда-то по случаю начала указанной реформы ответственный за здравоохранение одного крупного региона чиновник: "Добро пожаловать в капитализм, дамы и господа!"
УВЫ...
Отредактировано автором: 18 февраля 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
17 февраля 2019 года
+8-1
Пленных немцев не проводили?
А вы посмотрите какие там разбитые дороги! Ужас!

Сообщение №4
спам
17 февраля 2019 года
+40
Зато снег убран... хотя я что то думаю что фотки прошлогодние.

Сообщение №5Россия
спам
17 февраля 2019 года
+60
Снег не убран. Просто его в этом году там меньше выпало. А дорог там нет, это точно.

Сообщение №6Россия
спам
17 февраля 2019 года
+60
Цитата: VNMRG
"Добро пожаловать в капитализм, уважаемые дамы и господа!"
УВЫ...

Только у нас не капитализм, а феодализм ближе

go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №7Россия
спам
18 февраля 2019 года
+40
Цитата: Lomaker
А вы посмотрите какие там разбитые дороги! Ужас!

с дорогами везде ужас...как будто 75 лет и не ремонтировали...псковская, сделанная на отвали в прошлом году, начала со снегом сходить, нехинская и виадуки - вообще мрак...да и все улицы потихоньку смывает, местами и ломоносова тоже, но там не ездил давно только по слухам..

Отредактировано модератором: 18 февраля 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
18 февраля 2019 года
+30
Цитата: dron84
Цитата: Lomaker
А вы посмотрите какие там разбитые дороги! Ужас!

с дорогами везде ужас...как будто 75 лет и не ремонтировали...псковская, сделанная на отвали в прошлом году, начала со снегом сходить, нехинская и виадуки - вообще мрак...да и все улицы потихоньку смывает, местами и ломоносова тоже, но там не ездил давно только по слухам..

Иногда думается... лучше бы не освобождали. Хотя От немцев то может и освободили, а вот Фашизм определенно возглавили.

Отредактировано автором: 18 февраля 2019 года
Отредактировано модератором: 18 февраля 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
18 февраля 2019 года
+20
Цитата: Спойлер
Иногда думается...

вы рискуете... сейчас какой нибудь бездельник сорокин активизируется...

Отредактировано автором: 18 февраля 2019 года

Сообщение №10Россия
спам
18 февраля 2019 года
+20
Цитата: Lomaker
Пленных немцев не проводили?

Пленный был, правда в единственном экземпляре. Горожане и гости города подходили и за 100 рублей пытались его ударить. Красноармейский конвоир меньше чем за 300 бить пленного не позволял, в результате, как говорится, боевая ничья - пленный остался цел и невредим, конвоир без денег, а зеваки - без исторической справедливости.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: