Комментарии — Владимир Путин поручил обеспечить доступность медицинской помощи во всех населённых пунктах России
спам
20 февраля 2019 года
+18-1
Всем, кто не справляется, Путин указал на выход. Немитину можно собираться.

Сообщение №1Румыния
спам
20 февраля 2019 года
+17-1
Ну всё, теперь с медицинской помощью будет полный порядок. Президент слов на ветер не бросает.

Сообщение №2Россия
спам
20 февраля 2019 года
+130
Цитата: Engineer_V
Ну всё, теперь с медицинской помощью будет полный порядок. Президент слов на ветер не бросает.

Ну да! будет лечить на почтах и сортирах))


Сообщение №3Россия
спам
20 февраля 2019 года
+80
Цитата: Engineer_V
Ну всё, теперь с медицинской помощью будет полный порядок. Президент слов на ветер не бросает.

Да неужели: т. н. оптимизация больниц и поликлиник теперь отменена?!


Сообщение №4Россия
спам
20 февраля 2019 года
+130
Цитата: VNMRG
Цитата: Engineer_V
Ну всё, теперь с медицинской помощью будет полный порядок. Президент слов на ветер не бросает.

Да неужели: т. н. оптимизация больниц и поликлиник теперь отменена?!

Зачем же отменять. Проведут оптимизацию ускоренными темпами. Лечить будут на почте и по телевизору.


Сообщение №5Россия
спам
20 февраля 2019 года
+160
,, ......А в отдалённых населённых пунктах остаётся проблема даже попасть к медицинскому работнику.Просто попасть на приём. ,, /Из речи президента/
Или Новгород выходит попал в число отдалённых,или оптимизация зашла слишком далеко.
,,Переоптимизировали.,,
Сегодня мужчина у поликлиники на Славной с пяти утра отстоял в очереди за номерком на приём к неврологу,был первым,но ушёл без результата.Второй мужчина(было видно что ему очень плохо,жалкое зрелище) тоже ушёл.Сами посетители рекомендовали вызвать скорую.
Наш сенатор аплодировал.

Сообщение №6Россия
спам
20 февраля 2019 года
+110
Цитата: Engineer_V
Ну всё, теперь с медицинской помощью будет полный порядок. Президент слов на ветер не бросает.

ага...будет вам почтовое отделение на 48 койко-мест)))


Сообщение №7Россия
спам
20 февраля 2019 года
+60
Надо верить в "чудо" и оно обязательно приедет на прежнюю стоянку.
Отредактировано автором: 20 февраля 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
20 февраля 2019 года
+10-1

Сообщение №9Россия
спам
20 февраля 2019 года
+7-1
Нашим царькам , Путин не указ .

Сообщение №10Россия
спам
20 февраля 2019 года
+90
На Пикабу висит в разделе "Все о медицине" пост "Поможет ли...?" Глава профсоюза отчитывает министра. Ох... "Хоть ссы в глаза - скажет - божья роса". Хорошая русская поговорка.

Сообщение №11Россия
спам
20 февраля 2019 года
+110
Цитата: Engineer_V
Цитата: VNMRG
Цитата: Engineer_V

Это очень легко исполнить, надо просто "оптимизировать карту", берем ластик и стираем с карты населенные пункты, где в ходе предыдущей оптимизации не осталось больниц, президент сказал - президент сделал...


Сообщение №12
спам
20 февраля 2019 года
+180
Кто то недавно с пенсионной реформой каждого обманул.

Сообщение №13Россия
спам
20 февраля 2019 года
+160
Цитата: Engineer_V
Ну всё, теперь с медицинской помощью будет полный порядок. Президент слов на ветер не бросает.

он скорее ветром говорит. Трещать можно что угодно и красиво ставить невыполнимые задачи на камеру. Можно даже показательно порку за невыполнение проводить. Но, все наверное догадываются, что никаких перемен еще лет 100 (даже после его ухода) не будет. Потому что после такого управления страной ее придется строить заново, без активов которые уперли его кореша по службе, без доверия какого либо бизнеса и инвесторов, без банального мирных соседей. Нужно иметь некий Талант, чтобы так везде обделаться, если конечно не преследовать конкретной цели, чтобы все развалить.

Отредактировано автором: 20 февраля 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
20 февраля 2019 года
+8-1
Выполняя это путенское поручение залетное врило разорил все больницы на Новгородчине.

Сообщение №15
спам
20 февраля 2019 года
+100
Считаю, 04 октября 2018 года он всем показал своё истинное отношение к населению страны, бросив стариков на произвол судьбы. Не посчитался ни с многомиллионными петициями, ни с уличными, пусть и робкими, но протестами. Именно их то он и боится больше всего. Лиха беда начало. Да и вся эта лапша на уши и пыль в глаза в его обращениях уже перестали гасить недовольство, а наоборот просто откровенно бесят. Веры в его, как показывает история, пустые обещания больше нет.

Сообщение №16
спам
20 февраля 2019 года
+150
Цитата:
поручил обеспечить доступность медицинской помощи во всех населённых пунктах России

Кто мешал обеспечить доступность медицинской помощи во всех населённых пунктах России за ВОСЕМНАДЦАТЬ лет?
Американцы, НАТО, Порошенко?

Отредактировано автором: 20 февраля 2019 года

Сообщение №17Россия
спам
20 февраля 2019 года
+80
Цитата: Спойлер
Цитата: Engineer_V
Ну всё, теперь с медицинской помощью будет полный порядок. Президент слов на ветер не бросает.

он скорее ветром говорит. Трещать можно что угодно и красиво ставить невыполнимые задачи на камеру. Можно даже показательно порку за невыполнение проводить. Но, все наверное догадываются, что никаких перемен еще лет 100 (даже после его ухода) не будет. Потому что после такого управления страной ее придется строить заново, без активов которые уперли его кореша по службе, без доверия какого либо бизнеса и инвесторов, без банального мирных соседей. Нужно иметь некий Талант, чтобы так везде обделаться, если конечно не преследовать конкретной цели, чтобы все развалить.

Согласен на 100%, строить заново придется очень многое, у нас уже есть такой опыт: с 1920 года к 1940 сумели восстановить разрушенное после Гражданской войны и создать промышленность. После 1945 опять восстановили страну и полетели в космос. Похоже, то же самое придется сделать еще раз, только после того, как нынешнее руководство отойдет... Ну, куда-нибудь подальше. Вот только тот счастливый момент, когда это случится, мы пока не знаем.


Сообщение №18Россия
спам
20 февраля 2019 года
+80
Если б убрал для своих корешей многомиллиардные премии . Глядишь и в каждом районном поселке городке хватало бы на больничку. Но кореша же дороже , поэтому хватает только на КамАЗ с прицепом

Сообщение №19Россия
спам
20 февраля 2019 года
+40
Было бы лучше, если бы он сказал, например: "Дешевле поддерживать, чем строить заново."

Развалины и руины мы видим вокруг, а этой медициной пользоваться опасно. Профанация с медициной поможет людям быстрее выйти из сложной жизненной ситуации.

Сообщение №20Россия
спам
20 февраля 2019 года
+50
"... поручил обеспечить доступность медицинской помощи во всех населённых пунктах России..."

Примитивная медпомощь будет доступной... на передвижной поликлинике. Но только один день в году, и далеко не во всех населённых пунктах.
Отредактировано автором: 21 февраля 2019 года

Сообщение №21Россия
спам
21 февраля 2019 года
+30
Было бы лучше, если бы он сказал, например: "Дешевле поддерживать, чем строить заново."

Развалины и руины мы видим вокруг, а этой медициной пользоваться опасно. Профанация с медициной поможет людям быстрее выйти из сложной жизненной ситуации.

Было бы не плохо если бы он сказал "я устал...." Больше от него ничего не требуется, уже наруководил.... на годы вперед..


Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: