Комментарии — На старорусском автовокзале лужи оградили сигнальными лентами
спам
21 февраля 2019 года
+6-2
По словам председателя комитета по строительству и ЖКХ районной администрации Натальи Горчаковой, работы будут выполнены за счёт денежных средств дорожного фонда. К работам приступят после проведения конкурса и определения подрядчика.

Вот за такой ответ собственник компании сразу бы выгнал данного "специалиста".
Где дата готовности документов для проведения конкурса?
Где дата проведения самого конкурса?
Где конкретные сроки исполнения?
Фамилия ответственного сотрудника за приемку работ?
Вот предчувствую, что первый конкурс проведут в августе, второй в октябре, делать начнут в ноябре и закончат 28 декабря, что б закрыть год и скинуть денежки со статьи районного бюджета.
Ну а как сделают???? Да как обычно!

Сообщение №1Россия
спам
21 февраля 2019 года
+80
Туристский кластер утонул.

Сообщение №2Румыния
спам
21 февраля 2019 года
+40
Город старинный, красивый, но разбитые дороги и грязь отобьют всякое желание у туриста приезжать повторно. В феврале лишь одна платформа доступна для пассажиров на автовокзале.

Сообщение №3Россия
спам
21 февраля 2019 года
+90
Туда ещё нужно мобильный травмпункт.
Совсем апокалиптический вид у туристического кластера.
Фото предлагаю назвать: "Безысходность".
Отредактировано автором: 21 февраля 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
21 февраля 2019 года
+50
Цитата: Black Colt
Туристский кластер утонул.

А что ставленник микитина тов.Розбаум? Молчит? Или помогал огораживать ленточкой? Ленточки они любят...


Сообщение №5Россия
спам
21 февраля 2019 года
+40
Сёма - ты на приколе? мы туристав ждем как минимум 500 000 в этом году! а у тебя вокзал не работает (а реально - челядь уснула - если ходить по стратегически важному объекту запретили - ленточками, то это провал в бездну) это если бы на аэродроме запретили сажать самолеты - ребята скользко, мы не успели прибраться. зачем в старую руссу ехать?

Сообщение №6Россия
спам
21 февраля 2019 года
+10
Из простой задачи сделали проблему.
На автовокзале нет хозяина.Откачай воду из септика и если не удосужились сделать ливнёвку при строительстве вокзала,то лопата в зубы и по методу Беглова чисти площадь.
Всю идею с кластером утопили в грязь.
Да и простой наш,,бескластерный,, пассажир такого не заслужил.

Сообщение №7Россия
спам
21 февраля 2019 года
+3-1
Высохнет-торжественно перережут!?!?!? Вариант.

Сообщение №8Россия
спам
21 февраля 2019 года
+10
Может углУбить и бассейн строить не нужно.

Сообщение №9Россия
спам
22 февраля 2019 года
+30
Вид на привокзальную площадь две недели назад.

Сообщение №10Россия
спам
22 февраля 2019 года
+10
Цитата:
По словам жителей, такая ситуация возникает из года в год, в том числе и из-за разрушенного дорожного покрытия.

Цитата:
По версии следствия, с сентября по декабрь 2017 года чиновник допустил расходование бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям их получения. Вместо создания комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристического кластера «Старорусский», в том числе систем водоснабжения и водоотведения, благоустройства и берегоукрепления, 49 млн рублей были потрачены на оплату работ, связанных с дорожным хозяйством.

Взаимоисключающие факторы. Тратить нужно, но тратить нельзя.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: