Комментарии — Путин поручил выплачивать земским врачам «чистые» миллионы
спам
27 февраля 2019 года
+12-7
Ну все, теперь проблема нехватки медиков на селе будет решена. Наверно, отбоя не будет от желающих получить миллион.

Сообщение №1Россия
спам
27 февраля 2019 года
+70
В одном маленьком разваленном регионе и грязные миллионы не платят.

Сообщение №2Россия
спам
27 февраля 2019 года
+11-5
ПЛЕШИВЫЙ, спасибо за подачку !

Сообщение №3
спам
27 февраля 2019 года
+8-1
Робоврачи на дровах Дома Его Императорского Величества спасут положение, предлагаю вынести на обсуждение на новой Точке кипения

Сообщение №4Россия
спам
27 февраля 2019 года
+9-18
Владимир Владимирович полностью прав и в отличие от желчных комментариев высказал дельную мысль. По крайней мере, других конструктивных предложений я здесь не вижу, только один негатив. Любая новость, даже солнечное затмение, вызывает злобную реакцию небольшой кучки неудачников, которые за неимением другого поля деятельности испражняются здесь.

Сообщение №5Румыния
спам
27 февраля 2019 года
+4-3
Цитата: mariman58
По крайней мере, других конструктивных предложений я здесь не вижу, только один негатив.

Никто не рискует - можно присесть.


Сообщение №6Россия
спам
27 февраля 2019 года
+7-5
Не удержат уже этим негодяи врачей в нашей глубинке.

Сообщение №7Соединенное Королевство
спам
27 февраля 2019 года
+6-3
По мне так одного миллиона мало хоть чистыми, хоть грязными. Например человек закончил педиатричекскую академию в питере. Поедет он за миллион куда-нибудь в лычково? Думаю что нет.
По мне так должно быть что-то типа если человек отработает на селе например 5 лет, ему должна быть выдана квартира в новгороде в нормальном доме и безо всяких проволочек. Далее можно обсуждать детали типа метража, района, вторичный или первичный маркет и т д

Сообщение №8Польша
спам
27 февраля 2019 года
+7-4
В эти минуты в америке на всех каналах разоблачают путенского агента трампа! Скандал страшный.

Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
27 февраля 2019 года
+10-2
Так вот в чем был тайный смысл закрытия больниц в глубинке! Выпустить красивый закон, но сделать так, чтоб им мало кто мог воспользоваться. Нет больницы- нет и потребности в докторе, следовательно и платить никому не нужно. Хотя может это инициатива на месте - закрытие больниц , а там наверху хотят как лучше

Сообщение №10Россия
спам
27 февраля 2019 года
+60
Ну раз пообещал, то видимо земских врачей упразднят, или деньги отменят, или падишаха.
Отредактировано автором: 27 февраля 2019 года

Сообщение №11Россия
спам
27 февраля 2019 года
+50
Так вот в чем был тайный смысл закрытия больниц в глубинке! Выпустить красивый закон, но сделать так, чтоб им мало кто мог воспользоваться. Нет больницы- нет и потребности в докторе, следовательно и платить никому не нужно. Хотя может это инициатива на месте - закрытие больниц , а там наверху хотят как лучше

Смысл прост. Так как не предвидится увеличения финансирования медицины, нужно на чем-то заработать. Поэтому не финансируют больницы и закрывают, но (нецензурное выражение) бабло впихивают в мобильные клиники, аж путу в Сочи свозили. ОПГ в сфере медицины, прошлый губер на еде бабло пилил, нынешний на этих клиниках.


Сообщение №12Россия
спам
27 февраля 2019 года
0-1
Цитата: veraprotiv
Так вот в чем был тайный смысл закрытия больниц в глубинке! Выпустить красивый закон, но сделать так, чтоб им мало кто мог воспользоваться. Нет больницы- нет и потребности в докторе, следовательно и платить никому не нужно. Хотя может это инициатива на месте - закрытие больниц , а там наверху хотят как лучше

Смысл прост. Так как не предвидится увеличения финансирования медицины, нужно на чем-то заработать. Поэтому не финансируют больницы и закрывают, но (нецензурное выражение) бабло впихивают в мобильные клиники, аж путу в Сочи свозили. ОПГ в сфере медицины, прошлый губер на еде бабло пилил, нынешний на этих клиниках.

Слышал , что клиника ЭКО у нас в области открылась, и владеет ею жена губернатора. Тоже вроде по страховке обслуживают. Но не знаю, правда ли это


Сообщение №13Россия
спам
28 февраля 2019 года
+6-1
Цитата: mariman58
Владимир Владимирович полностью прав и в отличие от желчных комментариев высказал дельную мысль. По крайней мере, других конструктивных предложений я здесь не вижу, только один негатив. Любая новость, даже солнечное затмение, вызывает злобную реакцию небольшой кучки неудачников, которые за неимением другого поля деятельности испражняются здесь.

Много на сингапурские баксы путинки закупил?


Сообщение №14Румыния
спам
28 февраля 2019 года
+70
Цитата: mariman58
Владимир Владимирович полностью прав и в отличие от желчных комментариев высказал дельную мысль. По крайней мере, других конструктивных предложений я здесь не вижу, только один негатив. Любая новость, даже солнечное затмение, вызывает злобную реакцию небольшой кучки неудачников, которые за неимением другого поля деятельности испражняются здесь.

Пока кому-то шелестели китайские юаньки на кармашек, у нас тут засланник ВладимВладимыча больнички закрывал.


Сообщение №15Румыния
Комментарий удален автором.
спам
28 февраля 2019 года
+10
Мне больше понравилось в новости то, что чистыми у нас в стране считаются деньги полученные в обход налогов.
Был казус, устраивался на работу, договорился о сумме зарплаты с директором (тот был советским офицером), уточнил - чтобы деньги чистыми были - так в его понятиях оказалось что чистые это до вычетов налогов...

Сообщение №16Россия
спам
28 февраля 2019 года
0-1
Цитата: LuckY
Мне больше понравилось в новости то, что чистыми у нас в стране считаются деньги полученные в обход налогов.
Был казус, устраивался на работу, договорился о сумме зарплаты с директором (тот был советским офицером), уточнил - чтобы деньги чистыми были - так в его понятиях оказалось что чистые это до вычетов налогов...

За границей их еще иногда называют - нетто.


Сообщение №17Румыния
спам
28 февраля 2019 года
+1-7
Цитата: пгт Хвойная
Цитата: mariman58
Владимир Владимирович полностью прав и в отличие от желчных комментариев высказал дельную мысль. По крайней мере, других конструктивных предложений я здесь не вижу, только один негатив. Любая новость, даже солнечное затмение, вызывает злобную реакцию небольшой кучки неудачников, которые за неимением другого поля деятельности испражняются здесь.

Много на сингапурские баксы путинки закупил?

Ты везде со своим аршином. Понимаю, Хвойная - боярышник, дешевый самогон, путинка, как предел мечтаний... Поверь дружок - Beluga или Grey Goose значительно лучше, да и мозги от них не сохнут.


Сообщение №18Румыния
спам
28 февраля 2019 года
+40
теперь осталось найти людей и сами села которые не вымерли. Президент видимо не в курсе, что у него в стране деревня уже отошла. А Врачам стоит знать, что в соседней нищей (по меркам ес) Эстонии средняя з.п. Врача 3000 у.е. и туда берут сейчас всех т.к. Местные за эти 3000 у.е. работать не стали и уехали в Е.С.

П.С, А вообще какая разница что говорит наш "Президент" он уже 20 лет сам с собой говорит и живет в своем чудесном мире, где все хорошо.
Отредактировано автором: 28 февраля 2019 года

Сообщение №19Россия
спам
28 февраля 2019 года
+50
Подождите, сельских врачей теперь же не будет! Какие миллионы?!

Сообщение №20Россия
спам
28 февраля 2019 года
+10
Что-то совсем запутали всех.

Земства есть? Нет
Откуда земский врач? Ниоткуда.

Так давайте ж совсем освободим от налога то, чего и вовсе нет.

Это ли не припарки?

Поздно уже "пить боржоми".

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: