Комментарии — В Великом Новгороде пациент напал на медиков скорой помощи
спам
27 февраля 2019 года
+80
...Обязательно закрыть в тюрьму хулигана.
Отредактировано модератором: 28 февраля 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
27 февраля 2019 года
+8-3
К великому сожалению, не только в В.Новгороде отмечается рост насилия по отношению к врачам и фельдшерам скорой: более 1200 случаев за последние 6 лет ( =данные Минздрава РФ). Если ничего не делать, то нападения на врачей неотложки станут вообще обычным явлением. Медработники, увы, совершенно беззащитны перед агрессией пациентов и их родственников. Им не может помочь ни отраслевой профсоюз (который даже не ведёт корректную статистику нападений на врачей), ни Минздрав РФ. Законопроекты об ужесточении наказания за нападение на медработников подготовлены, но... лежат в Госдуме "мертвым грузом": после первого чтения прошло года полтора (а после внесения и вовсе года 2). Ни Минздрав, ни Госдума, ни Совфед, также принимающие участие в разработке законопроекта, почему-то не могут объяснить, почему закон застопорился. Может, нужно вносить уже второй законопроект - об обеспечении бригад скорой помощи личными средствами защиты / личным оружием (пневматическим, нервно-паралитическим, акустическим)?
Отредактировано автором: 27 февраля 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
27 февраля 2019 года
+10-13
Шо, опять!?! Звереет народишко, видать не так хороша житуха в рашке. Недавно только очередного подобного нападающего судили.

Сообщение №3Соединенное Королевство
спам
27 февраля 2019 года
+150
Просто приравняйте врачей, приехавших на вызов, к полицейским с точки зрения того, как нужно с ними обращаться.
Нужно очень строго наказывать за такие вещи, это ужасный цинизм.

Сообщение №4Россия
спам
27 февраля 2019 года
+7-4
согласовать наличие в кармане врача шприца с нервно-паралитическим раствором, вкалывается мгновенно и без усилий с выдающимися последствиями, которые затем обсуждаются всеми, кто был около этого мудака.
Три-четыре применения и все потенциальные пациенты станут шелковыми и радушными до изжоги

Сообщение №5Румыния
спам
27 февраля 2019 года
+70
Не переведутся на земле русской дибилы. Че там со скрепами?

На кол посадить тварей.
Отредактировано модератором: 28 февраля 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
27 февраля 2019 года
+15-8
Цитата: Lomaker
Шо, опять!?! Звереет народишко, видать не так хороша житуха в рашке. Недавно только очередного подобного нападающего судили.

Всем нам это не нравится, но нельзя свою Родину так уничижительно обзывать рашкой. Вы наверное издалека пишете


Сообщение №7Россия
спам
27 февраля 2019 года
+110
Цитата: VNMRG
Если ничего не делать, то нападения на врачей неотложки станут вообще обычным явлением. Медработники, увы, совершенно беззащитны перед агрессией пациентов и их родственников.

Это нужно делать не с врачами, а с обществом. Врачи и раньше были, только никто на них не нападал. Оградим врачей, общество найдет другие жертвы. Неадекватное поведение общества нужно прекращать в принципе, а не только по отношению к врачам. Есть ведь и стюардессы, на которых тоже нападают, таксисты и люди других профессий. Простой человек может стать жертвой пьяного неадеквата за рулем. Общество больно и пока его не вылечить, каждый раз от его поведения придется кого то ограждать


Сообщение №8Россия
спам
28 февраля 2019 года
+110
Так ведь и на Саволюк могут напасть безбольничные пенсионеры.

Сообщение №9Румыния
спам
28 февраля 2019 года
+7-8
Цитата: Lomaker
Шо, опять!?! Звереет народишко, видать не так хороша житуха в рашке. Недавно только очередного подобного нападающего судили.

Всем нам это не нравится, но нельзя свою Родину так уничижительно обзывать рашкой. Вы наверное издалека пишете

Нет, из самой близи, можно сказать, из сердца Великого Новгорода. И не путайте понятие Родина и теперешнее государство, как это намеренно делают путеноиды.


Сообщение №10Соединенное Королевство
спам
28 февраля 2019 года
+11-1
Этим летом я сильно повредил ногу меня скорая доставила в кенгисепп. Там отказались делать рентген послали меня на скорой в поликлинику где рентген был на 3 этаже а входная группа на ремонте санитаров не предусмотрено но водитель скорой вошёл в положение и отвёз меня по этажам. Рентгенолог сделала снимок не верно и хирурги отправили меня туда снова на снимок туда же но там раб день закончился и принять отказались. После возвращения без повторного рентгена надо мной стал глумится дежурный врач и два санитара. Я очень хотел их побить!!!! Еле сдержался! Позвонил в прокуратуру и минздравнадзор. Они смекнули что дело приобретает оборот и вызвали рентгенолога своего. Рентген кабинет был рабочий с ремонтом. Оказалось эта баба была выходная и не хотела приехать на работу. Рентген сделали кости выправили все в разные стороны в стопе...ухудшили ситуацию. Потребовалась сложная операция. 6 спиц разрезы стопы чтоб исправить их работу. .. так может иногда стоит разобраться как ведут себя медики!!!! Может иногда они заслуживают тюрьму!!!!

Сообщение №11Румыния
спам
28 февраля 2019 года
+50
Приехала "скорая", поставила диагноз сотрясение головного мозга. Потом и говорят-ну, давайте мы проведем полное обследование в таком-то стационаре(компьютерная томография, рентген, осмотр невропатолога и пр.) Всего-3 тыр. Видимо, договоренность у них. И это было в Санкт-Петербурге!!!
Медицина стала корыстной, это одно из самых страшных явлений.

Сообщение №12Россия
спам
28 февраля 2019 года
+40
Цитата: kyhta
Цитата: VNMRG
Если ничего не делать, то нападения на врачей неотложки станут вообще обычным явлением. Медработники, увы, совершенно беззащитны перед агрессией пациентов и их родственников.

Это нужно делать не с врачами, а с обществом. Врачи и раньше были, только никто на них не нападал. Оградим врачей, общество найдет другие жертвы. Неадекватное поведение общества нужно прекращать в принципе, а не только по отношению к врачам. Есть ведь и стюардессы, на которых тоже нападают, таксисты и люди других профессий. Простой человек может стать жертвой пьяного неадеквата за рулем. Общество больно и пока его не вылечить, каждый раз от его поведения придется кого то ограждать

Верно, в сериалах каждый день зверства и убийства, иначе никто смотреть не будет. Вчера в одном из таких шедевров муж уголовник откусил палец любовнику жены и выплюнул на пол. Реально россиянам больше не чего показать? Или это "наша" "традиционная" еда для ума?


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: