Комментарии — Областное правительство не станет увольнять первого замминистра природных ресурсов и лесного хозяйства по представлению Рослесхоза
спам
01 марта 2019 года
+90
Ответ не правильный, теперь жди проверяющих со всеми вытекающими последствиями.Это что же они! Против кормильцев бунтовать вздумали что ли?

Сообщение №1Россия
спам
01 марта 2019 года
+13-3
Впервые случается прочитать в официальных новостях такое: Федеральный Рослесхоз требует заменить чиновника, а в регионе (в общем-то небольшом и несильно богатом) федеральному центру на это указание говорят... "НЕТ!" = Нонсенс! Потрясающе!.. Это надо осмыслить... Потому что, как напоминают нам историки, и во времена Царя-государственника Ивана Четвертого (Грозного), и во времена первого Российского Императора и великого государственника Петра Великого (и в дальнейшие эпохи) такое "НЕТ!" было бы расценено... ну, очень нехорошо - со всеми вытекающими... Иначе говоря, такое экстраординарное событие требует, по хорошему, пояснений. В частности, не противоречит ли это "НЕТ!" российскому законодательству... А также, какие последствия данный прецедент будет иметь в др. субъектах РФ - в республиках СКФО, ПривФО и др.?
Отредактировано автором: 02 марта 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
01 марта 2019 года
+120
"Закон сохранения задницы" - не захотели, обидеть рыбу по-жирнее, спасли сослуживца ))) Ведь он много знает...
Отредактировано автором: 01 марта 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
01 марта 2019 года
+7-4
Бунт на корабле. Центральная власть рахи слабеет с каждым днем. Агония усиливается.

Сообщение №4Соединенное Королевство
спам
01 марта 2019 года
+3-2
Думаю, что губернатор осознанно посылает Ивана Валентика, руководителя Рослесхоза, выходца из Карелии. Потому как он не имеет никакого политического веса.
Отредактировано автором: 01 марта 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
01 марта 2019 года
+90
Цитата: IVERS
Думаю, что губернатор осознанно посылает Ивана Валентика, руководителя Рослесхоза, выходца из Карелии. Потому как он не имеет никакого политического веса.

Но позвольте: руководитель Рослесхоза - это статус заместителя федерального министра. И, следовательно (по Вашему же получается), что отказ выполнять кадровое указание Рослесхоза, может расцениваться также как элемент неуважения к Минприроды России (и не только)...?! Вот и по этой причине тоже - чтобы не было всевозможных домыслов и непонимания со стороны гражданского общества - ситуация нуждается в компетентных (официальных) пояснениях.

Отредактировано автором: 02 марта 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
01 марта 2019 года
+130
Заигрался Немитяй. Дурачелло.

Сообщение №7Румыния
спам
01 марта 2019 года
+100
Представление Рослесхоза выписано на имя губернатора Андрея Никитина... В предписании говорилось о неисполнении Кудрицким своих полномочий в области охраны и защиты лесов, что привело к незаконным вырубкам на системной основе. Если «бодаться», то надо доказывать обратное.

Сообщение №8Россия
спам
01 марта 2019 года
+50
нагнут же

Сообщение №9Россия
спам
02 марта 2019 года
+3-2
Цитата: Дядя Коля
Представление Рослесхоза выписано на имя губернатора Андрея Никитина... В предписании говорилось о неисполнении Кудрицким своих полномочий в области охраны и защиты лесов, что привело к незаконным вырубкам на системной основе. Если «бодаться», то надо доказывать обратное.

Недавно Валентина Ивановна Матвиенко крепко отчитала Валентика за незаконные рубки и пассивность в должности. В лучших традициях чиновничества он бросился на поиски козлов отпущения на местах. Но Никитин, зная, что над Валентиком нависла ж.. а, Кудрицкого не сдал. Логично?


Сообщение №10Россия
спам
02 марта 2019 года
+50
Может просто банально кареша у немитина кончились, или просто обдумывает как там там кармешку сделать

Сообщение №11Россия
спам
02 марта 2019 года
+100
Из материального кроме леса и рыбы воровать в регионе нечего.

Сообщение №12Россия
спам
02 марта 2019 года
+70
Цитата: Lun
Из материального кроме леса и рыбы воровать в регионе нечего.

Грибы же

go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №13Россия
спам
02 марта 2019 года
+30
Цитата: Lun
Из материального кроме леса и рыбы воровать в регионе нечего.

Из материального в регионе также имеются: земли (различного назначения), дорожная сеть, водные пути, воздушные пути, древние (исторические) реликвии и туристические объекты...Далее - трудовые ресурсы (или в в более общем понятии - человеческий капитал)... А также: торфы, горючие сланцы, бокситы, огнеупорные глины, кварцевые пески, осадочные известняки, минеральные воды, пресная вода... = Такие дела...

Отредактировано автором: 02 марта 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
02 марта 2019 года
+70
А может он намеренно посылает Москву ? Чтобы сняли уже и его самого? Ну надоели мы, холопы, этому барину! Ну не в моготу ему уже терпеть Новгородчину. На свободу хочется, в Москву! А с голоду то он не умрет.... Обеспечили мы его уже.

Сообщение №15Россия
спам
02 марта 2019 года
+4-2
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Lun
Из материального кроме леса и рыбы воровать в регионе нечего.

Грибы же

Грибы под игнатовской крышей...


Сообщение №16Россия
спам
03 марта 2019 года
+20
А разве так можно? Разве они не обязаны исполнять указания свыше. У нас уже анархия?

Сообщение №17Россия
спам
04 марта 2019 года
00
Мне одной кажется, что он просто вовремя заслал губеру...

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: