Комментарии — Новым вице-мэром стала бывший руководитель филиала петербургского университета
спам
05 марта 2019 года
+40
Цитата:
За время своей карьеры работала в школе, детском саду, коммерческих структурах. Затем руководила новгородским филиалом Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики. До назначения на должность была начальником предприятия «Растр».

Интересно то как, учитель русского языка и литературы защитила кандидатскую диссертацию по экономике без экономического образования. Или это звание идет приложением к должности руководителя филиала Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики?
Так же вызывает интерес, кем и почему была назначена начальником предприятия "Растр" учитель русского языка и литература?

Цитата:
ГУП «НИИПТ «РАСТР» - предприятие с 60-летним опытом работы по созданию телевизионной аппаратуры для различных предприятий и объектов, одно из основных разработчиков в России телевизионной аппаратуры для экстремальных условий эксплуатации. Изделиями института оснащены десятки предприятий атомной, металлургической, нефтегазоперерабатывающей, химической, лесной, стекольной отраслей промышленности, корабли торгового, промыслового флотов, правительственные учреждения в нашей стране и за рубежом, объекты МВД, МЧС, ГУИН Министерства Юстиции РФ и мн.др.

Отредактировано автором: 05 марта 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
05 марта 2019 года
+120
Мужа вчера сняли с должности руководителя Новгородского Роскомнадзора, жену - сегодня назначили Новгородским вице-мэром.
Все по-никитински - доходы из семьи уходить НЕ должны!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №2Россия
спам
05 марта 2019 года
00
Уважьте народ, покажите вице-мера.
Хотим знать своих героев и героинь.

Сообщение №3Россия
спам
05 марта 2019 года
+10
Не поверите: она еще 14 лет назад о нашей области думала...

Сообщение №4Россия
спам
06 марта 2019 года
+10
Цитата: montanelly
Мужа вчера сняли с должности руководителя Новгородского Роскомнадзора, жену - сегодня назначили Новгородским вице-мэром.
Все по-никитински - доходы из семьи уходить НЕ должны!

Это баланс денежных средств. Чтоб дебет с кредитом совпал.


Сообщение №5Россия
спам
06 марта 2019 года
+10
Институт сервиса и экономики. Это вроде в здании бывшей 28 школы. Там всё за бабло сдавалось. А сейчас этой шараги нет вообще, даже в СПб.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: