Комментарии — На ул. Псковская угнали Toyota Land Cruiser
спам
06 марта 2019 года
+1-11
Цитата:
Toyota Land Cruiser 200 угнали от дома №56 корп.1 в период с 22:00 4 марта по 12:00 5 марта. Государственный регистрационный знак С171МС53, черного цвета, 2012 года выпуска. Ведется розыск.

Какая "исчерпывающая" информация в тексте сообщения: всего лишь дом и корпус... А указать здесь же (как общепринято для адреса) и саму улицу - это так... затруднительно?! Мдааа... странности и "мастерство" лаконичной словесности...

Отредактировано автором: 06 марта 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
06 марта 2019 года
+12-1
Цитата: VNMRG
Цитата:
Toyota Land Cruiser 200 угнали от дома №56 корп.1 в период с 22:00 4 марта по 12:00 5 марта. Государственный регистрационный знак С171МС53, черного цвета, 2012 года выпуска. Ведется розыск.

Какая "исчерпывающая" информация! А с какой улицы-то угнали?!

а заголовок новости не судьба прочитать?


Сообщение №2Россия
спам
06 марта 2019 года
+7-3
Шоб я так спал! До 12 дня)

Сообщение №3Россия
спам
06 марта 2019 года
+1-9
Цитата: Чел_овек
Цитата: VNMRG
Цитата:
Toyota Land Cruiser 200 угнали от дома №56 корп.1 в период с 22:00 4 марта по 12:00 5 марта. Государственный регистрационный знак С171МС53, черного цвета, 2012 года выпуска. Ведется розыск.

Какая "исчерпывающая" информация! А с какой улицы-то угнали?!

а заголовок новости не судьба прочитать?

Вспомним основы психологии и... написания массово ориентированных текстов. На заголовок всегда реагирует подсознание - на ключевые слова, в данном случае это "угнали", "Лэнд-Крузер". А на текст - сознание человека. Поэтому в указанном тексте должны быть все ( ! ) подробности, включая АДРЕС места происшествия / события, а не обрывок адреса / головоломка в виде дома и корпуса. Получается как бы психологический диссонанс: то, что должно быть в тексте почему-то в заголовке... и сознание, естественно, фиксирует дефицит информации и генерирует вопросы... = Это, в общем-то, азы написания текстов - журналистских, рекламных, обучающих и т. д. Причём, если интересно, в основе рассматриваемых подходов лежат работы выдающегося психоаналитика (и ученика З.Фрейда) Карла Юнга...

Отредактировано автором: 06 марта 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
06 марта 2019 года
+60
В Питере более 10 хищений автомобилей, и столько же (или больше) поджогов автомобилей, каждые сутки.

Сообщение №5Россия
спам
06 марта 2019 года
0-5
к сожалению из-за трусости некоторые немужики накладывают в штаны, чтоб выяснить отношения и высказать претензии...и по своей слабости оттягиваются на железных конях...а дела попросту не раскрываются...

Сообщение №6Россия
спам
06 марта 2019 года
0-1
Машина конечно не дешевая.Если её продать, то можно 2 месяца детишек в школе кормить бесплатно.

Сообщение №7Россия
спам
07 марта 2019 года
00
Цитата: petrov2tru
Машина конечно не дешевая.Если её продать, то можно 2 месяца детишек в школе кормить бесплатно.

Вы полагаете, что с этой целью и угнали?


Сообщение №8Россия
спам
07 марта 2019 года
00
А Вы думаете было бы не справедливо? Конечно Робин Гудов в наше время может и не осталось? Но взгляните на такой аспект: - какой нужно быть дурой, чтобы оставлять машину премиум класса под окном. Тачка богатая, на топливо пилки есть, так какого хр-на не ставишь на платную стоянку. Да и вообще логика отсутствует. А на тему кто всё таки будет финансировать детское питание бюджет области и школа остаётся актуальной...

Сообщение №9Россия
спам
07 марта 2019 года
00
Слышал в страховой, что крузаки 200 отказываются по Каско страховать т.к очень угоняемые.

Сообщение №10Россия
спам
07 марта 2019 года
+20
Цитата: Роман 1
Шоб я так спал! До 12 дня)

Наверное, чей-то сынок. По ночам развлечения, на следующий день на работу не надо - можно подрыхнуть до обеда.


Сообщение №11Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: