Комментарии — На ремонт 800 метров улицы Бетховена в Старой Руссе выделили 71 млн рублей
спам
07 марта 2019 года
+3-10
Не нужен нам Бетховен, сделайте наконец улицу Коровникова.

Сообщение №1Россия
спам
07 марта 2019 года
+22-4
мне кажется за эти деньги можно было бы расселить всю эту улицу....

Сообщение №2Россия
спам
07 марта 2019 года
+11-3
А вот на трёх тачках приехали смотрящие "строители" детского садика в Ивушках.
Интересно, куда делся качественный фундамент по замечанию Прокуратуры?
Сколько на ум новый тюнингованный BMW Х5 пошло, а сколько на стройку зашло?

Сообщение №3Россия
спам
07 марта 2019 года
+120
На кой ляд там трёглазый за полляма? Глядите-ка вы, ну откуда там дикая движуха на Богом забытом перекрестке, где два десятка машин в сутки в сторону поворачивает, а 99% по Бетховена прямо кочуют... Вбухают денег, а через год мигающий желтый вообще вырубят - как на Колмовской набережной...

В советское время там к Полисти была повёртка на причал для Ракеты. Полтора часа через Ильмень - и ты с парой остановок до Взвада - уже на Лодочной станции с массой незабываемых впечатлений...

С середины озера в солнечную погоду оба противоположных берега были видны... Эх, брежневское детство...

Цена - как на Икарус 261 маршрута, но на него по выходным без "блата" билетов было не достать. Было 1.95 руб.
Эквивалент по нынешнему считайте сами...
Отредактировано автором: 07 марта 2019 года

Сообщение №4Румыния
спам
07 марта 2019 года
+6-1
Цитата: Black Colt
А вот приехали "строители" детского садика в Ивушках. Сколько на ум новый тюнингованный BMW Х5 пошло, а сколько на стройку зашло?

В РФ нашлись избиратели с мозгами только в одном городе, и это не Старая Русса https://www.facebook.com/eshkinkrot/videos/2371801...

Отредактировано автором: 08 марта 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
07 марта 2019 года
+60
Вжик-вжик вжик-вжик, пилят: трудяги...

Сообщение №6Россия
спам
07 марта 2019 года
+8-1
Чудаки,назовут же улицу....
Вообще какую -то связь найти можно.
Адажио из Лунной сонаты Бетховена.
Медленно и печально.
Разбитая дорога и лунный пейзаж в центре города.

Но деньги освоят весело,под гопак)))

Сообщение №7Россия
спам
07 марта 2019 года
+150
71700000 руб. : 790 метров=90759 рублей за 1 метр пятиметровой двухполосной дороги, или 90 759 000 за 1 км. Не многовато?
В то время как 1 км. четырёхполосной дороги со всей инфраструктурой, начиная с нулевого цикла, стоит максимум 47 млн. руб.
На этой дороге подсыплют камешков и два слоя асфальта по 5 см. Реальная стоимость будет меньше.
Отредактировано автором: 08 марта 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
07 марта 2019 года
+3-1
Цитата:
Объявлен аукцион по отбору подрядной организации для проведения капремонта ул. Бетховена... Согласно проектной документации... будут сделаны инженерные сети, земляное полотно с укреплёнными водоотводными лотками, одежда проезжей части и тротуаров, наружное освещение, поставлены дорожные знаки и проведены работы по озеленению. Также... оборудуют светофор. В проекте предусмотрены работы по обеспечению доступа маломобильных групп населения...

Проектом (конкурсом) предусмотрен большой перечень разных работ. Одному подрядчику (победителю) вряд ли под силу. То есть без субподрядчиков - никак. И будет это региональный бизнес или... - уже представляет интерес.

Отредактировано автором: 07 марта 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
08 марта 2019 года
+40
Цитата: VNMRG
Цитата:
Объявлен аукцион по отбору подрядной организации для проведения капремонта ул. Бетховена... Согласно проектной документации... будут сделаны инженерные сети, земляное полотно с укреплёнными водоотводными лотками, одежда проезжей части и тротуаров, наружное освещение, поставлены дорожные знаки и проведены работы по озеленению. Также... оборудуют светофор. В проекте предусмотрены работы по обеспечению доступа маломобильных групп населения...

Проектом (конкурсом) предусмотрен большой перечень разных работ. Одному подрядчику (победителю) вряд ли под силу. То есть без субподрядчиков - никак. И будет это региональный бизнес или... - уже представляет интерес.

Ну да - у наших же исполнителей в крови косячить прям со старта. Вот и тут асфальт из Хабаровска возить будут... Там же при ремонте площади вокруг Башни ушлые умельцы нашли проходимцев через московскую "прокладку", которые вместо клинкерного кирпича по 18 р/шт забутили кирпидоны в 6 раз дешевле...


Сообщение №10Россия
спам
08 марта 2019 года
+50
Не здря туда Розбаум навязан, ой не здря! Отблагодарит, понятное дело, своих радетелей!

Сообщение №11Германия
спам
08 марта 2019 года
+40
Привычный распил гос бабла, немитин сам сказал - стратегия у него такая: сглотнуть из москвы. А в старую русу ни ногой.

Сообщение №12Россия
спам
08 марта 2019 года
+30
Да, и при чём тут какой то мухосранск, когда нужно освоить план путина по дележки денег

Сообщение №13Россия
спам
08 марта 2019 года
+3-1
После ремонта улица Бетховена будет переименована в улицу биткоина!

Сообщение №14Россия
спам
08 марта 2019 года
+60
Состояние этой улицы ужасное. Еще несколько лет назад чуть там не застрял в огромной яме. Застревают огромные фуры и лесовозы. Срочный ремонт, конечно необходим, но вот цена-явна заоблачная. Это натуральная кормушка.

Сообщение №15Германия
спам
08 марта 2019 года
+80
А в каком райцентре с дорогами всё "океюшки" ? Ну хоть где то что то делается : "С июля 2018 по февраль 2019 года при помощи российских военных в Сирии восстановлено:

143 медицинских объекта (больницы, госпиталя, медицинские пункты)
823 учебных заведения (в основном средние и начальные школы)
5 автомобильных мостов (фактически, построены заново)
604 электроподстанции
130 объектов водоснабжения

На освобожденной с помощью российского контингента территории введено в эксплуатацию 14 260 промышленных и индустриальных объектов (включая объекты нефтегазовой промышленности).

Господи, когда же русские дождутся от российской армии восстановления Новгородской области , а ? "

Сообщение №16Россия
спам
08 марта 2019 года
+80
Цитата: Потап

Господи, когда же русские дождутся от российской армии восстановления Новгородской области , а ? "

Вот когда освободят - тогда и...


Сообщение №17Россия
спам
08 марта 2019 года
+60
Цитата: MIKOS
мне кажется за эти деньги можно было бы расселить всю эту улицу....

Даже для расселения всей улицы, этих денег очень много.


Сообщение №18Россия
спам
08 марта 2019 года
+50
Цитата: Gorinich
71700000 руб. : 790 метров=90759 рублей за 1 метр пятиметровой дороги. Не многовато?

а талантливые жёны руководителей как иначе заработают свои миллионы?


Сообщение №19Россия
спам
08 марта 2019 года
+60
Цитата: MIKOS
мне кажется за эти деньги можно было бы расселить всю эту улицу....

вот поэтому безусловный доход для малоимущих ввели в бедной Италии, а не в богатой РФ https://rg.ru/2019/03/07/v-italii-vveli-bezuslovny...

Отредактировано автором: 08 марта 2019 года

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: