Комментарии — Варяги не нужны: губернатор рассказал, какой депутат Госдумы будет самым плохим вариантом для региона
спам
21 марта 2019 года
+270
Цитата:

Самый плохой для нас будет вариант если депутатом Государственной думы окажется человек незнакомый со спецификой региона. Который приехал, потусовался, помахал флажком и уехал дальше жить.

Золотые слова! И видно, что человек говорит со знанием дела. Выстрадал, прочувствовал - ведь на свой личный опыт опирается.


Сообщение №1Россия
спам
21 марта 2019 года
+290
"Варяги не нужны" - сказал варяг

Сообщение №2Россия
спам
21 марта 2019 года
+18-2
Ни один из нынешних четырех кандидатов не достоин быть депутатом гос.думы, ибо все четверо ворьё и жульё!

Сообщение №3
спам
21 марта 2019 года
+320
"Люди, которые занимаются реальным управлением, реальными проблемами и решают какие-то сложные задачи на благо региона."
Правильно! Все уже знают , что такие есть на Новгородчине! Анна Черепанова и тебя заменит, и в дурдуме наши интересы представит. Её и надо двигать , а не старпёров. Здорово получается, Митин московский, от совета федерации Новгород представляет, а Бобрышев в Госдуме Новгородский регион. Раздерутся там в Москве в очередной раз.

Сообщение №4Россия
спам
21 марта 2019 года
+290
Самый плохой для нас будет вариант если депутатом Государственной думы губернатором окажется человек незнакомый со спецификой региона. Который приехал, потусовался, помахал флажком и уехал дальше жить.
Чемодан, вокзал, Москва, Андрей Сергеевич! Я первый прибегу на проводы.

Сообщение №5Россия
спам
21 марта 2019 года
+140
Если говорить о тех,кто вырос в регионе,то бренд ,,сын,, Игнатов уже застолбил.
Но не всё потеряно. В,,Золотом телёнке,, у лейтенанта Шмидта было много сыновей,разных по возрасту.

Сообщение №6Россия
спам
21 марта 2019 года
+180
Не нужен ни сенатор, ни губернатор , "Который приехал, потусовался, помахал флажком и уехал дальше жить. В этом случае никакого результата для людей не будет..."
От Митина результата не было , нынче наблюдаем тоже самое.
Руководить тот должен , кто ценит , любит и уважает область и население её. А не те кто "ни родины ни флага", "царь наше всё" , "партия моя родная превыше всего народа".
Помимо пришлого губернатора ( у которого назначение снизило доход ) , появилось ещё ряд "гастарбайтеров" , которые результата для Новгородчины не дают!
Поэтому очень хотелось бы увидеть скорейшую самоликвидацию.

Сообщение №7Россия
спам
21 марта 2019 года
+100
Тут все, кто флагами махал разруху после себя оставляли, хоть немцы в войну, хоть губернаторы в мирное время.
Отредактировано автором: 21 марта 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
21 марта 2019 года
+17-1
Ни в депутатах, на нашей шее, ни в госдуме никакого смысла нет. Выкинутые бешеные средства на трусливых и глупых марионеток с жадностью и прожорливостью крокодила. 2 года варяга микитина с толпой младо"министров", какую пользу, кроме вреда и разрухи, принесли области? Так же и содержание депутатов, кроме трат и вреда, ничего не принесет. Это пауки. Сидят и ждут, где можно будет накровопивиться..

Сообщение №9Россия
спам
21 марта 2019 года
+70
Цитата: Дмитрий31
Ни один из четырех не достоин быть депутатом, все ворьё и жульё!

Если избиратель уклонится от выбора, победит худший из них


Сообщение №10Россия
Комментарий удален автором.
спам
21 марта 2019 года
+110
У ЕдРа такой антирейтинг, что он потопит и местного, и варяга. Глядишь, на этой волне и у Сына Земли появляются какие-то шансы. Только какое это отношение имеет к волеизъявлению избирателей? Может, для начала сделать свободным выдвижение и регистрацию всех реальных кандидатов, а потом сами люди решат - кто им нужен? Кнопкодавы в печенках уже сидят

Сообщение №11Россия
спам
21 марта 2019 года
+7-1
Депутатам и губернатору запретить иметь любой бизнес, кроме работы на благо новгородцев.

Сообщение №12Россия
спам
21 марта 2019 года
+80
Цитата: Gray_brother
Депутатам и губернатору запретить иметь любой бизнес, кроме работы на благо новгородцев.

И изымать доход свыше 10 прожиточных минимумов .


Сообщение №13Россия
спам
21 марта 2019 года
+120
Забавный вираж в кадровой политике губернатора! В правительство области - случайные варяги, в мэры районов - они же, в Совет Федерации -ну, как без него, варяга. А в Государственную Думу...
Отредактировано автором: 21 марта 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
21 марта 2019 года
+80
Только Новгородская область почему-то постоянно попадает на плохие варианты.

Сообщение №15Россия
спам
21 марта 2019 года
+100
Отредактировано автором: 21 марта 2019 года

Сообщение №16Россия
спам
21 марта 2019 года
+20
Цитата: Дмитрий31
... все четверо ворьё и жульё!

Вор должен сидеть в тюрьме. Эти же сидят в креслах. Значит не воры.


Сообщение №17Россия
спам
21 марта 2019 года
+180
Выбирайте А.Ф.Черепанову. Она - новгородка в пятом поколении. И ее Никитин боится, как черт ладана. Лучшей характеристики и не надо.

Сообщение №18Россия
спам
21 марта 2019 года
+80
Нужен кандидат от оппозиции, причем не от липовой оппозиции.

Сообщение №19Соединенное Королевство
спам
21 марта 2019 года
+100
опять выборы фальсифицировать будут...

Сообщение №20Россия
спам
21 марта 2019 года
+5-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: Дмитрий31
Ни один из четырех не достоин быть депутатом, все ворьё и жульё!

Если избиратель уклонится от выбора, победит худший из них

"победит" уже выбранный микитиным. Какой конкурс, какие выборы? Не смешите уже...


Сообщение №21Россия
спам
22 марта 2019 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: Дмитрий31
Ни один из четырех не достоин, все жульё!

Если избиратель уклонится от выбора, победит худший из них

"победит" уже выбранный микитиным. какие выборы?

От Вас многое зависит https://vote2019.appspot.com/ https://navalny.com/p/6017/

Отредактировано автором: 22 марта 2019 года

Сообщение №22Россия
спам
22 марта 2019 года
+10
Цитата: Melman
"Варяги не нужны" - сказал варяг

"Самозванцев нам не надо! Бригадиром буду я!" (частушка)


Сообщение №23Россия
спам
22 марта 2019 года
+10
Нужен варяг с мечом и крепкую дружиную, ой как нужен....

Сообщение №24Румыния
спам
22 марта 2019 года
+10
Первый вопрос: а зачем в ГД дедушки под 70? Реставрация незабвенной эпохи? Пускай внуков нянчить отправляются. Второй: чё за странное ассорти из кандидатов? Где достойные люди? Пожалуй Черепанова была бы лучшей. Хватит уже жополизов и прочей нечисти!

Сообщение №25Россия
спам
22 марта 2019 года
00
Цитата: Папай
Цитата: Дмитрий31
... все четверо ворьё и жульё!

Вор должен сидеть в тюрьме. Эти же сидят в креслах. Значит не воры.

Не сидят ибо пока не посадили, т.к. некому посадить - всё схвачено.


Сообщение №26Россия
спам
23 марта 2019 года
00
Скоро народ разучится читать и понимать предложения больше трех слов... И побеждать будет всегда ЕР

Сообщение №27Россия
спам
25 марта 2019 года
00
для того чтобы не попали случайные,нужно избирателям подсуетиться:выдвигать,наблюдать за выборами(думаю Яблоко поможет) ,не быть диванными избирателями

Сообщение №28Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: