Комментарии — С мая почтальонам и операторам «Почты России» начнут поднимать зарплаты
спам
25 марта 2019 года
+80
Почта России деградировала не в меньшей степени,чем медицина,функции которой на селе Почта берёт на себя.Зарплата у работников,за исключением высшего звена, нищенские.
Поэтому на входе будет навязчивая реклама Почта Банка и красивые обещания,а на выходе непродаваемые макароны и консервы в почтовых отделениях и сервис времён совка.
Зарплаты у работников на таком уровне,что надо повышать не на 20,а на 200 процентов.

Сообщение №1Россия
спам
25 марта 2019 года
+7-1
Ну да, чтоб текучки не было, на руки должно капать тыр по 25...

Хотя для приемлемой житухи полтос на нос в семье надо иметь...
Отредактировано автором: 25 марта 2019 года

Сообщение №2Румыния
спам
25 марта 2019 года
+110
Неплохая фотография, иллюстрирующая сервис "Почта России". Было бы неплохо, для сравнения, также приложить фото квартиры, которую не столь давно приобрел себе глава этой замечательной почты.

Сообщение №3Россия
спам
25 марта 2019 года
+90
*** Обсуждались перспективные направления работы компании - повышение зарплат на 20%. ***
20% от оклада 8000 - это 1600р.
Интеллектуальных мощностей самого гендиректора для столь масштабных решений катастрофически не хватало, поэтому за наставлением он обратился к мудрейшему из мудрых. Умнейший из умных, повелитель солнечной системы и млечного пути, покровитель всех почтальонов обещал подумать.
Отредактировано автором: 25 марта 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
25 марта 2019 года
+30
Цитата:
Он добавил, что повышения зарплат в 17 регионах начнутся России с 1 мая.

Он в порядке слов путался?


Сообщение №5Россия
спам
25 марта 2019 года
+5-1
Спасибо буржуйской власти за милостыню! Им от этой службы ни холодно- ни жарко, как и от других социальных служб: культуры, медицины, образования, общественного транспорта, сами они ими не пользуются. Так что спасибо, что не отнимают последнее, а изображают заботу в виде таких подачек.

Сообщение №6Россия
спам
26 марта 2019 года
+10
Ну поперло!

Сообщение №7Соединенное Королевство
спам
26 марта 2019 года
+30
на 20 процентов???? да они там в своём уме....12 000 рублей люди там получают...а будут 14 ть? да уж...Почта России как организация прогосударственная и соответственно плохо управляемая и неэффективная тем более в сфере услуг должна просто умереть по законам жанра (экономики)., а потом восстать из пепла в виде частной прибыльной компании по типу федекс или DHL . Иного пути нет я считаю.

Сообщение №8Россия
спам
26 марта 2019 года
+10
Зарплата гендиректора "Почты России" Дмитрия Страшнова превысит 500 средних зарплат работников госкомпании и может достичь 120 миллионов рублей в год, пишет газета "Ведомости".

Сообщение №9Россия
спам
26 марта 2019 года
+10
Цитата: semm100
на 20 процентов???? да они там в своём уме....12 000 рублей люди там получают...а будут 14 ть? да уж...Почта России как организация прогосударственная и соответственно плохо управляемая и неэффективная тем более в сфере услуг должна просто умереть по законам жанра (экономики)., а потом восстать из пепла в виде частной прибыльной компании по типу федекс или DHL . Иного пути нет я считаю.

У нас свой путь;) В нынешних реалиях и за эти барыши люди готовы служить, разве выбор богат на работу в социальных сферах? Да, молодёжь активная разбегается по столицам и забугорьям, а здесь, увы: у кого нет сил или возможностей оторваться, будут служить и дальше. А они там себе на уме.

Отредактировано автором: 26 марта 2019 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: