Комментарии — Новгородцы накопили на банковских счетах более 64 млрд рублей
спам
26 марта 2019 года
+100
А нечему радоваться. Нищеброды. Всего 120 т.р. на душу населения. То есть реально накопления имеют менее 10% жителей региона - и всех мы их знаем по именам.

Сообщение №1Россия
спам
26 марта 2019 года
+3-3
Цитата:
Вклады жителей Новгородской области за прошедший год увеличились на 8,2%. На начало 2019 года их объем составляет 64,5 млрд рублей. Об этом сообщает Банк России.

Цитата:
- А нечему радоваться. Нищеброды.

Действительно, радость большая... для финансовых кредитных организаций - то есть для банков. Сбербанк в лице Г.Грефа вон никак не нарадуется своей огромной прибыли и сверхприбыли, полученной в том числе за счет снижения ставок по депозитам и введения всевозможных комиссий. Особенно "бесит" население взимание комиссии за оплату ЖКХ (а депутатам, к слову сказать, и Сбербанку на это "хоть бы хны!")...
Населению радоваться особо нечему - из-за пенсионной реформы, из-за риска остаться без работы, из-за замены в будущем (как предполагается) госмедицины на страховую и частную и т.д. и т.п. - приходится откладывать на "чёрный день". Кому-то %% с депозита помогают как-то выживать при росте цен на всё... Кто-то, размещая сбережения на счёт, тем самым ограничивает свои расходы самым необходимым минимумом (не до жиру, как говорится)... Кто-то откладывает на учёбу детей и внуков - профессиональное и специальное образование сплошь стало платным. За исключением военного образования, конечно... О бесплатном всеобщем образовании СССР теперь вспоминают как об удивительной, хорошей и безвозвратной сказке... Кто помудрее откладывают также на старость - вдруг дети не смогут / откажутся помогать и придётся рассчитывать только на себя... на свои сбережения...

P. s. : Так что нечему сильно радоваться... Нынче политика такая, что всё в первую очередь для банков... А когда-то - так было и так всенародно звучало по всей стране и так, вообще-то должно быть: "Всё для человека!.. ВСЁ - ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!"

Отредактировано автором: 26 марта 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
26 марта 2019 года
+120
Это "жжж" неспроста. Как бы государство население в очередной раз не обобрало.

Сообщение №3Россия
спам
26 марта 2019 года
+2-2
Цитата:
Как сообщает Банк России, накопления новгородцев на банковских депозитах на 20% превысили их кредитную задолженность.

Это понимать, как намек на экспроприацию денежных средств новгородцев на погашение их же задолженности?
О сколько нам открытий чудных готовит Банк России.


Сообщение №4Россия
спам
26 марта 2019 года
+90
Бедные беднеют, богатые богатеют. Общие цифры ни о чем не говорят. В основном у людей вообще нет сбережений, либо они совершенно мизерные

Сообщение №5Россия
спам
26 марта 2019 года
+40
Они бы озвучили мизерные процентные ставки большинства этих вкладов.

Сообщение №6Россия
спам
26 марта 2019 года
+80
Цитата:
Новгородцы накопили на банковских счетах более 64 млрд рублей

Это столь же информативно, как средняя зарплата: 10 чел. накопили 128 млрд. на вкладах, а 500 000 чел. накопили долгов банкам 64 млрд, итого "новгородцы" накопили 64 млрд на счетах.

Отредактировано автором: 26 марта 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
26 марта 2019 года
+20
Пора экспроприировать. Спербанк в этом поможет.

Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
26 марта 2019 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Новгородцы накопили на банковских счетах более 64 млрд рублей

Это столь же информативно, как средняя зарплата: 10 чел. накопили 128 млрд. на вкладах, а 500 000 чел. накопили долгов банкам 64 млрд, итого "новгородцы" накопили 64 млрд на счетах.

Население нужно как-то развлекать/отвлекать, циферками разными, графиками, диаграммами, статистикой, чтобы не скучали и чувствовали себя в курсе происходящего, чтоб было чем поделиться друг с другом. Не забывайте про реальность, господа хорошие:)


Сообщение №9Россия
спам
30 марта 2019 года
00
Только рубль это треть от рубля что был в 14 году!!!!

Сообщение №10Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: