Комментарии — Власти пообещали не поднимать налоги в ближайшие шесть лет
спам
26 марта 2019 года
+6-3
Цитата:
Во время заседания расширенной коллегии Министерства финансов России премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что на изменение налогов вводится мораторий.

В интересах социально-экономической защищённости населения в условиях постоянного роста цен, сокращения возможностей трудоустройства, низких уровней заработной платы крайне необходимо также снижение / мораторий на рост тарифов ЖКХ! Тарифы ЖКХ - те же (видоизменённые и, порой, накрученные управляющими кампаниями и поставщиками услуг по воде, теплу, электроэнергии, вывозу ТБО и т.д....) налоги...

Отредактировано автором: 27 марта 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
26 марта 2019 года
+140
То есть он рассчитывает ещё 6 лет нахлебничать?!
go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №2Россия
спам
26 марта 2019 года
+180
Цитата: bogomerzkiy
То есть он рассчитывает ещё 6 лет нахлебничать?!

Нет, не 6. Он рассчитывает гораздо, гораздо дольше.

Отредактировано автором: 26 марта 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
26 марта 2019 года
+90
У нас сейчас под 80 штук разных нетарифных сборов и прочих обязательных платежей как для юриков, так и для физиков - что-то он про них стыдливо умолчал. Чинушам никто не запретит их поднимать.

Поищите интервью Потапенко на эту тему: все станет ясно
Отредактировано автором: 26 марта 2019 года

Сообщение №4Румыния
спам
26 марта 2019 года
+100
,,Назови хоть горшком,только в печку не ставь,,
Налогов и так выше крыши.
А вот с платежами,сборами и прочими поборами фантазировать можно.
Например платежи за капремонт,работу которую некоторым для себя не суждено увидеть.
Теперь платежи за мусор,которые окрестили многие налогом.
Здесь изощряются как хотят.

Сообщение №5Россия
спам
26 марта 2019 года
+30
Второй анекдот за неделю. Ну блин, редакция, поберегите мои нервы ))))
Выдавайте одну бредятину в неделю, не более ))))

Сообщение №6Россия
спам
26 марта 2019 года
00
Лучшие люди и с большим авторитетом ,несущие все тяготы руководства страной . Но постоянно "пятая колонна" пытается дискредитировать . http://regions.ru/news/2626612/

Сообщение №7Россия
спам
26 марта 2019 года
+40
Надеюсь через шесть лет увидеть другое правительство.

Сообщение №8Россия
спам
26 марта 2019 года
+5-2
Повышай, не повышай, все равно расеюшке хана.

Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
26 марта 2019 года
+50
Цитата:
Сейчас чиновники завершают подготовку законопроекта, направленного на включение в Налоговый кодекс ряда неналоговых платежей.

те же яйца налоги, только в профиль


Сообщение №10Россия
спам
26 марта 2019 года
+80
Увидев заголовок, первая мысль: это они о себе позаботились, прогрессивного налога на сверхприбыли не ждём-с.

Сообщение №11Россия
спам
26 марта 2019 года
+60
Цитата: тетерев
они о себе позаботились, налога на сверхприбыли не ждём

И димон за свои гектары будет платить налог 100 руб. И Шувалов https://vkurse.pro/pasmi/shuvalov-zanizil-nalogi-z...

Отредактировано автором: 26 марта 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
26 марта 2019 года
+50
Ну куда он так торопится-то? (Не в Ермолино же?) Ведь Путин четко указал:
"Давайте, действительно, подведём черту и с 1 января 2021 года прекратим действие всех существующих в настоящее время нормативных актов в сфере контроля, надзора и ведомственные региональные приказы, письма и инструкции. "

Дата апокалипсиса и перемещения в рай уже определена, а он тут же какой-то мораторий на налоги?

Теперь, получается, бедный Путин не сможет тем же макаром с 1 января 2021 года налоги прекратить. Придется ему еще 6 лет кататься среди облаков в Сочи.

Сообщение №13Румыния
спам
27 марта 2019 года
00
плавали, знаем....
"дефолта не будет!" (с) мухожук

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: