Комментарии — Депутат о стратегии развития региона: наши чиновники всегда умудряются испортить хорошие начинания правительства
спам
27 марта 2019 года
+60
Предлагаю всем изучить документ Экспертного института социальных исследований под названием "Обновление. Два года новой кадровой политики".
Там дается анализ деятельности вновь назначенно-избранных в 2016-2018 губернаторов.
Так вот - про Никитина А.С. там НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО СЛОВА - ПРОСТО ПУСТОЕ МЕСТО!
Вот ссылка: http://eisr.ru/projects-and-researches/obnovlenie-...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Прикрепленные файлы:
Отредактировано автором: 27 марта 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
27 марта 2019 года
+50
А давайте сначала посильнее встряхнем период последних 5, а лучше 10 лет и...

а) поднимем все предвыборные обещания губернаторов, депутатов, мэров (с их помощниками и замами), планы развития и разношерстные концепции роста вкупе с авторами оных

б) посчитаем сметы потраченных на эту катавасию бюджетных денег

в) проследим все загран.командировки "отцов области" с их свитой за казенный счёт и их результативность в последующие год-два

...и проанализируем: кто где и насколько обманул жителей области, развалил, что выполнили, а на что забили болт, не смотря на фактическую востребованность...

Пустобрехи, блин, лишь бы словоблудием позаниматься, выдавая желаемое за действительное...
Отредактировано автором: 27 марта 2019 года

Сообщение №2Румыния
Комментарий удален автором.
спам
27 марта 2019 года
+30
Большинством голосов приняли стратегию... большинством голосов установили зарплату депутату рыбке... большинством голосов ...фраза Лаврова...

Сообщение №3Россия
спам
27 марта 2019 года
00
Приняли стратегию "Придет время". В реальности время уходит!!! Вода в водопроводах некачественная. "Продолжительность" жизни "увеличивается", а население сокращается.
Отредактировано автором: 28 марта 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
27 марта 2019 года
+2-1
Цитата: www-genius

в) проследим все загран.командировки "отцов области" с их свитой за казенный счёт и их результативность в последующие год-два

Загран.командировки - предлагается читать как "за границы области", а то, думается, что и в пределах родного государства наезжено не по делу не на один лимон.


Сообщение №5Россия
спам
28 марта 2019 года
+10
С марта 18 по январь 19, -6000 населения, вот это СТРАТЕГИЯ!
vk.com/remontnik53

Сообщение №6Россия
спам
28 марта 2019 года
00
А был ли выбор у них не принемать? Была митинская стратегия, стала никитинская. Придет другой переделают.

Сообщение №7Румыния
спам
28 марта 2019 года
+10
Стратегия одна неизменная, вытянуть денег из Москвы и распорядиться ими по собственному усмотрению.

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: