Комментарии — Движение по мосту Александра Невского затруднено из-за очередной аварии
спам
01 апреля 2019 года
+8-2
Каждый день уворачиваюсь от "шумахеров". Поворотники не включают, тормоза для трусов. Пока не будет введена накопительная система-шкала нарушений с лишением прав за определенное кол-во нарушений, безголовые водятлы не переведутся.

Сообщение №1Россия
спам
01 апреля 2019 года
+50
Плохо же живем, а по городу не проехать...парадокс)

Сообщение №2Россия
спам
01 апреля 2019 года
+10
Каждый понедельник и пятницу там настоящие пробки.

Сообщение №3Соединенные Штаты
Комментарий удален автором.
спам
01 апреля 2019 года
+4-4
Это ещё нужно сказать спасибо законодателям, что поцарапанные автомобили стоят посреди моста лишь половину дня - пока гаишники не спеша пишут протоколы. А вот если введут норму, чтобы они стояли на месте аварии до конца судебного разбирательства ...

До сих пор не понимаю, что мешает сразу сфотографировать место аварии и заполнять протоколы уже ПОСЛЕ того, как будет освобождён проезд.

Сообщение №4Россия
спам
01 апреля 2019 года
+3-1
Цитата:
Как пояснили «Новгород.ру» в городском отделе ГИБДД, авария произошла в 17:30. Столкнулись автомобили Ford, ВАЗ, Renault и Volkswagen.

Как!!!? Ну как можно посреди бела дня, в чистую и сухую погоду собрать в кучу четыре машины, объясните мне дураку, получившему права в 1977 году?

Отредактировано модератором: 02 апреля 2019 года

Сообщение №5Румыния
спам
02 апреля 2019 года
+30
Цитата: SerSG
...До сих пор не понимаю, что мешает сразу сфотографировать место аварии и заполнять протоколы уже ПОСЛЕ того, как будет освобождён проезд.

Тем что при неправильном , неполном или некорректном заполнении протокола можешь не получить выплату по страховке или регресс от страховой о компенсации ущерба. Те кто нарвался на такую хрень зарекаются оформлять сами и будут Лучше стоять ждать ГИБДД .


Сообщение №6Россия
спам
02 апреля 2019 года
+30
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: SerSG
...До сих пор не понимаю, что мешает сразу сфотографировать место аварии и заполнять протоколы уже ПОСЛЕ того, как будет освобождён проезд.

Тем что при неправильном , неполном или некорректном заполнении протокола можешь не получить выплату по страховке или регресс от страховой о компенсации ущерба. Те кто нарвался на такую хрень зарекаются оформлять сами и будут Лучше стоять ждать ГИБДД .

Про "лучше ждать ГИББД" я согласен. Я другого не понимаю. Почему с момента их приезда до момента разблокирования движения иногда проходит по три-четыре часа.


Сообщение №7Россия
спам
02 апреля 2019 года
+20
]Как!!!? Ну как можно посреди бела дня, в чистую и сухую погоду собрать в кучу четыре машины, объясните мне дураку, получившему права в 1977 году?[/quote] Просто нас, живших в то время, учили уважать любить и помогать друг другу. А тот кто был очень "крутой" в последствии оказывался "изгой"

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: