Комментарии — Новгородская область получит из федерального бюджета 6 млн рублей на создание виртуального концертного зала
спам
04 апреля 2019 года
+160
Очень актуальная проблема. Радует, что благодаря неустанной заботе правительства, люди в удаленных местах смогут в полной мере наслаждаться "концертами ведущих российских музыкальных коллективов". Думаю, что следующим шагом будет создание виртуальных больниц и виртуальных дорог. Вот только что-то маловато средств выделено... На таком благом деле можно освоить гораздо более крупные суммы.

Сообщение №1Россия
спам
04 апреля 2019 года
+120
Что-то я не понимаю:
"— Виртуальные концертные залы позволят людям в удалённых от культурных центров местах в реальном времени и в высоком качестве смотреть концерты ведущих российских музыкальных коллективов, " - а youtube.com чем плох?
а, понял, на него 6 млн. не дадут....

Сообщение №2
Комментарий удален автором.
спам
04 апреля 2019 года
+80
Куда больший эффект для виртуальности восприятия дала смена начальника статуправления))).

Сообщение №3Россия
спам
04 апреля 2019 года
+120
Когда напилил себе кучу реальных дворцов и тосканских виноделен за дохрелиарды долларов, то пиплу можно виртуальный дом культуры за лям сбацать.

Сообщение №4Румыния
спам
04 апреля 2019 года
+9-1
Эта дигитализация напоминает сказку Андерсена про голого короля.
Там была виртуальная материя.
Но правительство пошло дальше - виртуальные деньги (денег нет), виртуальный концертный зал.
Интересно, как скоро они дойдут до виртуального правительства?

В случае чего даже валить никуда не надо - оно ж виртуальное.

Сообщение №5Россия
спам
04 апреля 2019 года
+7-1
а еще смогут в высоком качестве смотреть выступления Путина-Медведева и постановления Госдумы о новых налогах и запретах. А вообще особо цинично и глумливо будет если Ролдугов свой концерт покажет
Отредактировано автором: 04 апреля 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
04 апреля 2019 года
+30
Цитата:
смотреть концерты ведущих российских музыкальных коллективов

Огласите весь список пжлста!


Сообщение №7Россия
спам
04 апреля 2019 года
+50
Такая у нас виртуальная жизнь... Виртуальная конституция, такая же власть.

Сообщение №8Россия
спам
05 апреля 2019 года
+10
Такая у нас виртуальная жизнь... Виртуальная конституция, такая же власть.

Не-не ,кое что весьма не виртуально и деньги туда идут реальные https://pravdoiskatel77.livejournal.com/12176108.h...


Сообщение №9Россия
спам
05 апреля 2019 года
00
Такая у нас виртуальная жизнь... Виртуальная конституция, такая же власть.

Только если сильно начнёшь эту власть критиковать, то уголовка будет явно не виртуальной, а самой что ни на есть реальной...

Отредактировано автором: 05 апреля 2019 года

Сообщение №10Румыния
спам
05 апреля 2019 года
00
Цитата:
Идея создания виртуальных концертных залов обсуждалась на заседании правительства РФ 28 марта. Тогда Дмитрий Медведев сообщил, что выделение средств позволит создать зал с высококачественным оборудованием для получения прямого сигнала с концерта, который проходит в другом месте.

Дело не в прямом сигнале, дело в атмосфере. Прямой сигнал есть и в интернете, только ли есть за ним очередь?


Сообщение №11Россия
спам
05 апреля 2019 года
00
это первоапрельская шутка? они на эти деньги купят ноуты ирбис тыс по 150 за шт и будут на них через ютуб концерты показывать???

Сообщение №12Россия
спам
06 апреля 2019 года
00
6 виртуальных миллионов)))))

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: