Комментарии — Американская компания потребовала запретить новгородской фирме использовать их товарный знак
спам
04 апреля 2019 года
+5-14
Тем хуже для америкашек!!!
Мы не будем покупать их технику!
И не пустим их в нашу песочницу!

Да и вообще, провалы Боинга говорят о том, что былой Америки больше нет. Китайцы ее уже выпотрошили и постепенно начинают мумифицировать.

Сообщение №1Россия
спам
04 апреля 2019 года
+3-1
https://dnr-uncut.livejournal.com/124736.html?utm_... Так что ждём-с осени ,а может и раньше .

Сообщение №2Россия
спам
04 апреля 2019 года
+20
Норм реклама наверно каждый посмотерл что за компания такая

А по делу, не красиво конечно, они же наш знак РОСТСЕЛЬМАШ не используют продавая Диры... А по факту ребятам повезло, посмотрите на смешариков - фиксиков - и прочих, они за продажу каждой копеечной копии без лицензии сразу на продавца в суд подают и возмещения требуют в сотнях тысяч (да тут же новость и была)... а тут по людски еще поступили...
Отредактировано автором: 04 апреля 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
05 апреля 2019 года
00
Заменить прыгающего оленя на танцующего оленя на прыгающем!

Сообщение №4Россия
спам
05 апреля 2019 года
00
Цитата:
Американская компания потребовала запретить новгородской фирме использовать их товарный знак. Новгородский УФАС рассмотрел жалобу американской компании «Deere & Company» на ООО «Технодвор», расположенное в Великом Новгороде. Обращение касалось незаконного использования новгородской фирмой товарного знака John Deere («Прыгающий олень»).

После... когда всё немного успокоится... Обществу с огранич. ответственностью (ООО) "Технадзор" надо бы не забыть поблагодарить российский офис компании (год основания - 1837, сотрудничество с российской стороной - с 1880 г.) «Deere & Company» - крупного американского производителя с/х- техники, строй-техники, садово-паркового оборудования, снегоуборочных машин, лесозаготовки-техники и пр. - а также, конечно, УФАС за такую своеобразную (=весьма громкую) рекламу не очень известного новгородского предприятия!

Отредактировано автором: 06 апреля 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
10 апреля 2019 года
0-1
Америка подмяла под себя финансовую систему и многие страны ее колонии как и мы....

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: