Комментарии — Капитальный ремонт Колмовского моста планируют начать этим летом
спам
12 апреля 2019 года
+8-5
Только склонные к аферизму "специалисты" могут взяться за капитальный ремонт моста без полного перекрытия движения по нему.

Сообщение №1Россия
спам
12 апреля 2019 года
+15-2
"Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин осмотрели состояние Колмовского моста и обсудили перспективы его ремонта."

2 великих специалиста-дорожника.
Вы бы лучше осмотрели те машины, которые ежедневно на аварийках стоят на этом мосту из-за убитых колёс и подвески.
Юра Колмовский тоже регулярно обещания раздавал по мосту, а уже в Думу хочет запрыгнуть подальше от Новгорода.

Сообщение №2Румыния
спам
12 апреля 2019 года
+7-2
Селфи они там делали, типа работаем.

Сообщение №3Россия
спам
12 апреля 2019 года
+60
Одна надежда на китайцев или к ним на "практику" этих спецов отправить .www.youtube.com/watch?v=3dY4Qq-dKZE
Отредактировано модератором: 12 апреля 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
12 апреля 2019 года
+7-1
Мост нужно полностью перекрывать, и отвести на его реконструкцию не более ПОЛУГОДА. Ну мы же великая нефтяная страна, или нет?
Нет денег в областном бюджете? - оно и понятно, взяться у нас их особо неоткуда. Они все в Москве (там уже срут этими деньгами) Нужно растрясти Сечина, Миллера, и прочих дармоедов. Ну сколько вас можно учить.

Сообщение №5Россия
спам
12 апреля 2019 года
+60
"... растрясти Сечина, Миллера, и прочих дармоедов" Как ? Кому поручить и кто исполнит ?

Сообщение №6Россия
спам
12 апреля 2019 года
+8-1
Как два недалеких человека общаются - делать или не делать . Этот диалог был на улице ? Неужели нет технического обоснования ремонта этого объекта . ПОКАЗУШНИКИ ДЕШЕВЫЕ

Сообщение №7Россия
спам
12 апреля 2019 года
+60
Я бы не сказал что эти "показушники" дешёвые" ,весьма дорого обходится их некомпетентность в хозяйственных делах . Но сечас профессианализм и компетентность не в тренде .

Сообщение №8Россия
спам
12 апреля 2019 года
+30
Это посчитали 2 профессиональных дилетанта. А ещё в 17 году стоимость была совсем другой! Почти вполовину дороже. На чём экономить станем? Да ещё при условии профессиональных откатов и некачественных работ залётными спецами ангажированными дроновско-микитинской компанией. Мост стал старше и разбитее, а денег вдруг требуется меньше, как так то?
"ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 10 октября 2017. /ТАСС/. Стоимость ремонта Колмовского моста в Великом Новгороде оценена в 520 млн рублей. Износ переправы составляет 65%, сообщили во вторник ТАСС в пресс-центре мэрии.
Колмовский мост был построен в 1978 году, соединив два района города, находящихся на разных берегах реки Волхов. Первый и последний капремонт на мосту проводился в 1993 году, длина переправы составляет 511 м. В 2016 году износ моста оценивался в 65%, в 2015 году мэрия Великого Новгорода отменила конкурс на создание проектно-сметной документации из-за нехватки денег в бюджете.
"По оценке петербургского Центра диагностики строительских конструкции, разработавшего проектно-сметную документацию, стоимость капремонта Колмовского моста составляет 520 млн рублей. Состояние переправы по долговечности признано неудовлетворительным и оценено в два балла", — Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/38117325/?utm_conten...
Отредактировано автором: 12 апреля 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
12 апреля 2019 года
+30
Сроки конечно большие,даже для капремонта :два года.
Мост Александра Невского сделали быстрее.
Центр будет стоять в пробках.
Проблему новый мост решит только частично.
Ох не зря кому - то приснился мост подвесной)))

Сообщение №10Россия
спам
12 апреля 2019 года
+10
Ох уж эти "планировщики"... со своими планами, колесами...

Сообщение №11Россия
спам
12 апреля 2019 года
+2-2
Цитата: Папай
Только склонные к аферизму "специалисты" могут взяться за капитальный ремонт моста без полного перекрытия движения по нему.

Вообще-то многие мосты так ремонтируют, на выезде "Синий" мост, в Мостищах, через Веряжку, в Трегубово мост над ж/д и через р. Полисть половинками делали. Да и много где еще, не говорите ерунды


Сообщение №12Россия
спам
12 апреля 2019 года
+20
Мне ответили с Вечевого Колокола, что недоделанный ямочный ремонт в феврале 2019, доделают в апреле 2019. А теперь, что будем ждать лета?

Сообщение №13Россия
спам
12 апреля 2019 года
+30
Цитата: Потап
"растрясти Сечина, Миллера" Кому поручить и кто исполнит ?

глисты уже больше высосанного досуха организма https://echo.msk.ru/news/2406391-echo.html

Отредактировано автором: 12 апреля 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
12 апреля 2019 года
+20
И за начинания попыток начинания это, с позволения сказать правительство получает зарплаты. На прожекты потрачено уже как на новый мост со студенческой.

Сообщение №15Россия
спам
12 апреля 2019 года
+20
Сегодня наблюдал картину маслом, как километровая вереница машин с Деревяницкого моста пробивается на Державинское кольцо. Грустная тема.

Сообщение №16Россия
спам
12 апреля 2019 года
+30
Цитата: Папай
Сегодня наблюдал картину маслом, как километровая вереница машин с Деревяницкого моста пробивается на Державинское кольцо. Грустная тема.

Ну так это Бобрышеву надо сказать спасибо за его деятельность на посту мэра. Ведь не сегодня эти гнойники назревали, это надо было предвидеть при формировании новых районов. А он фестивалил по ганзейскому союзу, да кабаки плодил на вкусных местах, вместо того, чтобы работать. А возможно еще на наши налоги будет чей-то шкурный интерес лоббировать в Совете Федерации, тем кто его проплатит?


Сообщение №17Румыния
спам
13 апреля 2019 года
+40
До руководителя областного и нового городского не доходит, что динамика отрицательная, разрушается больше, чем они ремонтируют. Например неучтённые у пивзавода виадук или пешеходный переход на Павловской.

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: