Комментарии — Официальные доходы новгородского губернатора и его жены значительно сократились
спам
13 апреля 2019 года
+18-1
Конечно же не верю. Переоформили на кого то из родных. Ну что все пытаются из людей полных профанов то сделать?
Как выводили теневые доходы через жен , родственников, друзей , так и будут выводить.
Некоторые не стесняются , как например чета Песков-Навка. Никитину же стало некомфортно , вот и перевел на кого то.
Отредактировано автором: 13 апреля 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
13 апреля 2019 года
+130
Нищетой прикидываются.))
Что-то у "них" у всех вдруг сразу доход снизился. Ну, наверное, чтобы от народа не отставать, вроде как за компанию, чтобы народу не обидно было. Людей так окучили, что мужик держится за работу с ЗП в 30 тысяч, песец (северный пушистый зверёк) просто.

Сообщение №2Россия
спам
13 апреля 2019 года
+140
Так может съедет в Москву, где у него был хороший доход? Что-же себя и народ продолжать мучать?

Сообщение №3Россия
спам
13 апреля 2019 года
+14-1
Здесь ключевое слово - официальные! А про неофициальные истории пока ничего не известно:)

Сообщение №4Россия
спам
13 апреля 2019 года
+100
Для меня Никитин был ХАПУГОЙ и таким же и останется .Ибо 45 млн рублей в 16 году невозможно заработать честно. Лично у меня зарплата 18 тыс в мес на руки на основной работе и поэтому Работаю на 3 работах .И не на одной не предложили 100 тыс в мес .

Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален автором.
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
13 апреля 2019 года
+70
Предлагаю объявить сбор средств для любимого губернатора! Нам стыдно, что наш губернатор может позволить себе черную икру только раз в сутки, а не по 3 раза - на обед, и ужин еще. Бабушки должны с пенсии отстегнуть рублей по 500 !
И хватит собирать деньги больным детям - наш всенародно избранный глава региона более нуждающийся! Мы очень уважаем и любим власть, любим главу региона.

Сообщение №6Россия
спам
13 апреля 2019 года
+7-2
Цитата: mikael2smv
Для меня Никитин был ХАПУГОЙ и таким же и останется .Ибо 45 млн рублей в 16 году невозможно заработать честно. Лично у меня зарплата 18 тыс в мес на руки на основной работе и поэтому Работаю на 3 работах .И не на одной не предложили 100 тыс в мес .

Ничего личного, просто мысли вслух (без намерения оскорбить)... Весьма вероятно, что спрос на деятельность, которой вы занимаетесь, не сильно велик на территории нашей области - несмотря на ваше образование, опыт и знания. Т.е. конкурентов у вас наверное, много. Серьезные деньги реально сейчас получать лишь в случае дефицита людей в каких-то сферах (это если мы имеем ввиду честный заработок, а не чиновьичье прихлебательство за казенный счёт). Наш регион не может ничем похвастаться, кроме медленной деградации по большинству направлений жизни обычных людей.

А слуг народа можно и не брать в расчет: у них лучше, чем у нас...

Кстати говоря, честно можно и больше 45 лямов заработать за год. Надо хотя бы первый отработать честно. Другое дело, что у нас в стране это крайне трудно.
То ли Форд, то ли Рокфеллер говорил в свое время (не дословно, но близко по смыслу): я честный бизнесмен, только не спрашивайте меня, как я заработал первый миллион...

Отредактировано автором: 13 апреля 2019 года

Сообщение №7Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
14 апреля 2019 года
+10
Хороший вопрос...

Могу предположить, что сумма, падающая на карточку, зависит от разных факторов. И некоторые из них зависят от специфики направления, выслуги, допусков к разным секретам нашего многострадального государства, иногда - количества звёзд на погонах, тарифной сетки в конкретной сфере деятельности в конце концов... Это во-первых.

Конечно, было бы более правильно оценивать результативность деятельности чиновников именно с точки зрения обычных людей. По факту же жители города сегодня могут легально влиять на них с большим трудом. Лет пятьсот назад просто скинули бы зажравшегося воеводу или тысяцкого с моста в Волхов - и дело с концом.

А во-вторых, открытость по части информации надо с детства воспитывать. Но тут уже рулят иные принципы: начальник ест мясо, а мы - капусту. Статистика же говорит всем, что у нас у всех - голубцы...
Отредактировано автором: 14 апреля 2019 года

Сообщение №8Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: