Комментарии — Новгородцев приглашают присоединиться к «Казачьей страже»
спам
16 апреля 2019 года
+120
Лампасы-погоны-висюльки выдадут?

Сообщение №1Россия
спам
16 апреля 2019 года
+110
А почему не цирики , сорбозы , гайдуки?

Сообщение №2Россия
спам
16 апреля 2019 года
+80
Цитата:
Новгородцев приглашают присоединиться к «Казачьей страже»

Тот же вопрос, а амуницию казацкую (нагайки, пики, сабли, ятаганы, чеканы, кинжалы, винтовки и пистолеты, и, конечно же, шашки...) выдавать будут? А коня, седло? Или только свисток? ;)

Коренной новгородец
Отредактировано автором: 16 апреля 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
16 апреля 2019 года
+26-1
На оккупированных территориях вспомогательная полиция формировалась, как правило, из добровольцев военнопленных (прежде всего, в крупных городах) и местного населения. Подобные полицейские организации существовали во всех оккупированных странах. Отличались значительным разнообразием форм организации (шуцманы, самозащита, синяя полиция и другие).

В русском языке за служащими таких коллаборационистских полицейских органов закрепилось разговорное уничижительное название полицай (во множественном числе — полицаи).

(c) wikipedia

Сообщение №4Россия
спам
16 апреля 2019 года
+90
В новостях пишут, что наши чиновники потеряли в зарплатах за 2018 год? Вот пусть и идут "казаками" с прибавкой до 3000 рублей!
Список кандидатов:
Никитин А.С. - Губернатор Новгородской области
Сорокин С.В. - Первый заместитель Губернатора Новгородской области - руководитель Администрации Губернатора Новгородской области
Минина В.В. - Первый заместитель Губернатора Новгородской области
Владимиров М. В. - заместитель Губернатора Новгородской области
Дронов А. В.- заместитель Губернатора Новгородской области - заместитель Председателя Правительства Новгородской области
Колотилова О.Н. - заместитель Губернатора Новгородской области - заместитель Председателя Правительства Новгородской области
Богданов Е. В. - заместитель Председателя Правительства Новгородской области
Гусев Т.Б. - заместитель Председателя Правительства Новгородской области
Пантелейчук М. Н. - заместитель Председателя Правительства Новгородской области
Бобрышев Ю.И. - заместитель Председателя Правительства Новгородской области
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 16 апреля 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
16 апреля 2019 года
+18-2
Хунвэйбины и клоуны. Видел тут недавно таких в форме. Вот до какого цирка дожили при путенизме. В Украине таких называли титушками и после победы Майдана судьба их была незавидна.

Сообщение №6Германия
спам
16 апреля 2019 года
+200
В роисси ментов в 30 раз больше чем во Франции (на душу населения), а ППСить некому - все ушли в VK?

Сообщение №7Россия
спам
16 апреля 2019 года
+13-1
В роисси ментов в 30 раз больше чем во Франции (на душу), а ППСить некому - все ушли в VK?

так в VK основная работа полисмэна - там битва, наймит клевещет на лидера-спасителя, хочет лишить нас помазаника. а на улицах людишки сами как-нибудь


Сообщение №8Россия
спам
16 апреля 2019 года
+120
Только ряженых нам и не хватает...
За чей, интересно, счёт этим клоунам по 3000 будут платить? Впрочем, вопрос риторический, и так всё понятно.

Сообщение №9Россия
спам
17 апреля 2019 года
+20
Лампасы-погоны-висюльки выдадут?

Безнаказанные убийства - вот настоящая едро-льгота https://www.change.org/ohota


Сообщение №10Россия
спам
17 апреля 2019 года
+50
ряженые товарищи с одутловатыми лицами от алкоголя, конечно сильно. Если этот патруль подойдет ко мне без сопровождения представителя мвд - будет послан по известному маршруту, а если применит силу - засужен. ДНДшники фиговы. В нормальном обществе сами граждане должны следить за собой и окружающими для порядка - а при выявлении нарушений вызывать полицию.

Сообщение №11Россия
спам
17 апреля 2019 года
+10
В годы Великой Отечественной войны население больше страдало от полицаев, чем от фашистов

Сообщение №12Россия
спам
17 апреля 2019 года
+20
Чем будут заниматься РоссГвардия и ЮнАрмия?
Я ничего не имею против Народной Дружины.
Хочешь быть Дружинником - дружи и другим помогай дружить.

Сообщение №13Россия
спам
17 апреля 2019 года
+10
Когда регион убыточный, так уж сделать город театральным: обрядить всех по статусу, согласно табелю о рангах, чтоб было на что туристов завлекать. Кого в боярские одежды, кого в холопские, по рангу.., форма и дисциплина, нет?

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: