Комментарии — В Новгородской области был замечен неопознанный самолёт
спам
19 апреля 2019 года
+40
"Мы пойдём (полетим) другим путём!" - ответил сын Мати́аса Руста. :)
Коренной новгородец

Сообщение №1Россия
спам
19 апреля 2019 года
+12-4
может уже прилетят солдаты НАТО и освободят нас от тирании?

Сообщение №2Россия
спам
19 апреля 2019 года
+90
Люди просто прибухнули и решили покататься.

Сообщение №3Россия
спам
19 апреля 2019 года
+7-2
Цитата: powered
может уже прилетят солдаты НАТО и освободят нас от тирании?

С чего бы это? Зарплату и пенсию хотите побольше? Смертность не устраивает?
НАТО совсем не на то.
Да и цены на добываемый россиянами газ всех устраивают.
Так что это все мечты. Да и 80% россиян за сами знаете кого.


Сообщение №4Россия
спам
19 апреля 2019 года
+1-4
Цитата: Bosh
...Да и цены на добываемый россиянами газ всех устраивают.

Тссс! Не надо об этом. Не дай бог прислушаются и поправят. Токо сегодня платил копейки за газ и радовался. А братья хохлы уже воют.


Сообщение №5Россия
спам
19 апреля 2019 года
+20
Сидел я с немцем Рустом в лефортовской тюрьме. Сухарики сушили, готовились к зиме........ Этот Руст был тихий малый, Даже вроде не того, А на пенсию отправил Он все наше ПВО.

Сообщение №6Россия
спам
19 апреля 2019 года
+20
Цитата: Bosh
Цитата: powered
может уже прилетят солдаты НАТО и освободят нас от тирании?

С чего бы это? Зарплату и пенсию хотите побольше? Смертность не устраивает?
НАТО совсем не на то.
Да и цены на добываемый россиянами газ всех устраивают.
Так что это все мечты. Да и 80% россиян за сами знаете кого.

за двойника чекиста голосуют полоумные бабки из "отрядов путина", и прочие макаки. Это 10%. Плюс еще процентов 60 накручивают.


Сообщение №7Россия
спам
19 апреля 2019 года
+70
Вот так просто с территории НАТО через госграницу объект залетел на территорию России. Примечательно, что пишут: "Предположительно". То есть момент пересечения границы про...ли. Чего и требовалось доказать. Хорошо, что это была не низколетящая крылатая ракета средней дальности с ядерным зарядом. В 1986 году за подобное, лишилась постов куча генералов.
Отредактировано автором: 19 апреля 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
19 апреля 2019 года
+20
Все повторяется. Перед крахом СССР тоже было полет самолета под управлением Руста, причем и маршрут пролегал там же. На этот раз история повторяется как фарс.

Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
19 апреля 2019 года
+20
В США и Канаде противоракетный зонтик защищает всё территорию этих стран.
Отредактировано автором: 19 апреля 2019 года

Сообщение №10Россия
спам
22 апреля 2019 года
+10
Цитата: Lomaker
Все повторяется. Перед крахом СССР тоже было полет самолета под управлением Руста, причем и маршрут пролегал там же. На этот раз история повторяется как фарс.

Тогда Руст приземлился на Красной площади... Делаем выводы - после краха столица будет во Пскове?))) Совсем как Нью-Васюки. Тут уже пророчество.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: