Комментарии — В кафе «Волна» пришёл порошок
спам
19 апреля 2019 года
+6-1
Неаккуратненько вышло... А людям как то компенсируют такое неудобство?
Отредактировано автором: 19 апреля 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
19 апреля 2019 года
+60
А ведь менее года назад после трагедии так тщательно всё проверяли и перепроверяли. И вот результат : неисправная система пожаротушения!

Сообщение №2Россия
Комментарий удален автором.
спам
19 апреля 2019 года
+90
Никита, что-ли зашёл?

Сообщение №3Румыния
спам
19 апреля 2019 года
+30
на месте происшествия работает инспектор

Таки он и устроил "учения".

Сообщение №4Россия
спам
19 апреля 2019 года
+8-1
Порошок случайно не Аргентинский?

Сообщение №5Россия
спам
19 апреля 2019 года
+30
Практика показывает, что эта система довольно часто срабатывает на складах, куда ее чаще всего и устанавливают. При этом страдает только упаковка товара. Кто додумался "порошок" опробовать на людях?

Сообщение №6Россия
спам
19 апреля 2019 года
+30
Практика показывает, что эта система довольно часто срабатывает на складах, куда ее чаще всего и устанавливают. При этом страдает только упаковка товара. Кто додумался "порошок" опробовать на людях?

Ну, да! С дождиком было бы "веселее"! :)

Коренной новгородец

Сообщение №7Россия
спам
19 апреля 2019 года
+4-1
Цитата: Ivo
Порошок случайно не Аргентинский?

Сейчас упырям порошок из Венесуэлы возят.


Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
19 апреля 2019 года
+10
Цитата: Ky3Heu,
А ведь менее года назад после трагедии так тщательно всё проверяли и перепроверяли. И вот результат : неисправная система пожаротушения!

Именно после той проверки ее и начали устанавливать.


Сообщение №9Россия
спам
20 апреля 2019 года
+30
Порошек в кафе это бред.
Он должен быть там где люди бывают редко а горящего много. Например склад реквизитов театра или серверная....
Отредактировано модератором: 20 апреля 2019 года

Сообщение №10Россия
спам
20 апреля 2019 года
+20
Цитата: Ivo
Порошок случайно не Аргентинский?

счастливых лиц не было...


Сообщение №11Россия
спам
20 апреля 2019 года
+4-1
Практика показывает, что эта система довольно часто срабатывает на складах, куда ее чаще всего и устанавливают. При этом страдает только упаковка товара. Кто додумался "порошок" опробовать на людях?

пидарасы


Сообщение №12Россия
спам
20 апреля 2019 года
+70
Вопиющий факт, неопровержимо подтверждающий полную некомпетентность региональной МЧС.
Случай в Кемерово их ничему не научил - значит, они просто неспособны научиться.
Должностных лиц уволить.

Мерзавцев, которые это проектировали и монтировали - лишить лицензии и привлечь к ответственности по компенсации потерпевшим посетителям и собственнику кафе.

Собственник кафе в данном случае совершенно невиновен, поскольку вопрос проекта и обслуживания системы пожаротушения - прерогатива МЧС и конкретного исполнителя, имевшего лицензию МЧС.

Сообщение №13Россия
спам
20 апреля 2019 года
+20
Цитата:
Сегодня, 19 апреля, в кафе «Волна», расположенном в одноименном торговом центре, сработала система порошкового пожаротушения. По словам очевидцев, порошок обрушился на посетителей кафе без предупреждения, «людям было трудно дышать, не было видно выхода , все бежали кто куда».

Это, наверное, чудо какое-то, что никто не задохнулся в кафе при распылении порошка системой пожаротушения... Но вот показаться (на всякий случай и, конечно же, за счёт заведения) пульмонологу - всем, кто оказался там во время этого неприятного ЧП - это будет правильно... и необходимо!

Отредактировано автором: 20 апреля 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
20 апреля 2019 года
+40
Там, возможно, и с детьми кто-то был.

Того, кто это спроектировал - под суд.

Контролирующий орган расформировать как недееспособную паразитическую организацию.

Скорее всего, этот кретинизм широко распространен под другим кафе региона.

Сообщение №15Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
20 апреля 2019 года
0-1
Там, возможно, и с детьми кто-то был.

Того, кто это спроектировал - под суд.

Контролирующий орган расформировать как недееспособную паразитическую организацию.

Скорее всего, этот кретинизм широко распространен под другим кафе региона.

Всех на кол?


Сообщение №16Россия
спам
22 апреля 2019 года
0-1
Цитата: Ky3Heu,
А ведь менее года назад после трагедии так тщательно всё проверяли и перепроверяли. И вот результат : неисправная система пожаротушения!

То есть после проверок все оборудование автоматически должно начать работать вечно без поломок? :)


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: