Комментарии — Управляющие компании Великого Новгорода проверят все дома с деревянными перекрытиями
спам
21 апреля 2019 года
+10
Трещит вся расеюшка по швам.

Сообщение №1Дания
спам
21 апреля 2019 года
+70
В 2000—2015 годах количество больниц в России сократилось в два раза — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс.
подсчитали эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) на основании данных Росстата
(копия исследования ЦЭПР есть в распоряжении РБК.) В своем докладе «Здравоохранение. Оптимизация
российской системы здравоохранения в действии» специалисты отмечают, что если власти продолжат
закрывать больницы такими темпами (353 больницы в год), к 2020 году
количество медучреждений в стране достигнет 3 тыс., то есть уровня Российской империи в 1913 году.

В 2001 году в России было 8 долларовых миллиардеров с общим состоянием $12 млрд. Теперь их 96 с
состоянием $386 млрд.
Россия на 1 месте в мире по производству нефти, алмазов, палладия. На 2 месте по газу, алюминию,
никелю, платине. Но "денег нет, держитесь"
По оценкам экспертов : - В России уже более 20 млн. не бедных, а нищих.

Сообщение №2Россия
спам
21 апреля 2019 года
+100
был в пятницу на собрании ТСЖ!!! волосы дыбом встают... местная власть готова за любую мелочь штрафы накидывать (например, пришла РЕКОМЕНДАЦИЯ, не обязывающая ни к чему, покрасить газовую трубу, хотя и так все хорошо - красили год как, а это 40 косарей.. в результате - штраф управляющему)...увеличивают всевозможные отчисления, проверка вентиляции, мать ее, должна теперь 3 раза в год проходить, вместо 2х причем проверку вентиляции газовиками не засчитывают..., опять же вставляют палки в колеса во всех делах...в результате всего этого беспредела, другим словом не назвать, мы лишились около 300-500к косарей, которые копили на лифты...газовики требуют, чтобы составляли договор на обслуживание ГО по 500р с носа, но сами, являясь монополистом, как выяснилось, нихрена делать не хотят, а заставляют подписывать акт проверки(нет даже четкого документа, что и как должны проверять)...деградация полная - между ведомствами, управлениями и чиновниками просто нет никакого взаимодействия...документы и акты просто противоречат друг другу и здравому смыслу...
поздравляю господа - мы в жопе...
Отредактировано автором: 21 апреля 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
21 апреля 2019 года
+40
Власти продемонстрировали заботу, когда очевидное свершилось...и это опять же в центре города. Ну никак они не могли знать об аварийном состоянии здания, виноваты, конечно же проживающие: небось не жаловались даже?
Жил там с 1988 по 1993 г., приличное было общежитие.
Отредактировано автором: 21 апреля 2019 года

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: