Комментарии — В Новгородской области звонки с таксофонов станут бесплатными
спам
26 апреля 2019 года
+2-9
Ну всё приплыли....
Дети начнут массово баловаться...
Еще проще станет сообщать о минировании хулиганам...
Молодцы блин...
Прежде чем что-то делать, о последствиях подумали бы...
Отредактировано автором: 26 апреля 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
26 апреля 2019 года
+6-2
Цитата: @Злыдень@
Ну всё приплыли....
Дети начнут массово баловаться...
Еще проще станет сообщать о минировании хулиганам...
Молодцы блин...
Прежде чем что-то делать, о последствиях подумали бы...

полиция всегда была бесплатно


Сообщение №2Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 апреля 2019 года
+110
Ростелекому всегда сложно признаться в собственной некомпетентности и воровстве.
Этот проект изначально был мертворожденным, ради вливания бабла от государства.
Давайте еще вспомним вебкамеры на выборах - а где камеры то? а где построенные линии на каждый избирательный участок?
Отредактировано автором: 26 апреля 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
26 апреля 2019 года
+60
Как мне кажется, долго это не продлится. Таксофоны не являются антивандальными, и очень скоро затраты на ремонт и тех.обслуживание превысят ожидаемые границы. Нынешняя молодежь не особо церемонится с "общедоступными" предметами, находящимся в зоне доступности их шаловливых ручонок и ножонок..
Программу свернут, мотивируя недостаточным финансированием и освоив выделенные объемы..

Сообщение №4Россия
спам
26 апреля 2019 года
+8-1
идиотизм. для чего они? Чтобы из матрицы с оператором связаться?

Сообщение №5Россия
спам
26 апреля 2019 года
+9-1
Цитата:
— Мы приняли решение с 1 июня текущего года сделать бесплатными вообще все звонки [с универсальных таксофонов] на территории РФ на любые фиксированные телефоны, — передаёт его слова ТАСС.

Вот если бы они отменили плату за проезд в автобусах, как в Эстонии? Хотя, за "такие" автобусы нужно еще пассажирам приплачивать.


Сообщение №6Румыния
спам
26 апреля 2019 года
+40
Цитата: mariman58
Цитата:
— Мы приняли решение сделать бесплатными все звонки [с таксофонов] на любые фиксированные телефоны, — передаёт ТАСС.

если бы отменили плату за проезд в автобусах, как в Эстонии

Едро в СПб очкануло и электрички сделало пенсам бесплатно http://ppk-piter.ru/press_center/company_news/1144...


Сообщение №7Россия
спам
26 апреля 2019 года
+6-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
Цитата:
— Мы приняли решение сделать бесплатными все звонки [с таксофонов] на любые фиксированные телефоны, — передаёт ТАСС.

если бы отменили плату за проезд в автобусах, как в Эстонии

Едро в СПб очкануло и электрички сделало пенсам бесплатно http://ppk-piter.ru/press_center/company_news/1144...

Питерские пенсы они такие - враз Аврору заведут и айда на Москалию. Ей (Авроре) в последнем ремонте как раз трубы заваливающимися сделали, чтобы под мостами проходила.


Сообщение №8Румыния
спам
26 апреля 2019 года
+40
В это время Маск посадил Фалкон))

Сообщение №9Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
26 апреля 2019 года
+1-2
А есть данные? Я что-то сомневаюсь что ими кто-нибудь, когда-нибудь пользовался со дня установки.

Сообщение №10Россия
спам
26 апреля 2019 года
+5-1
Конец связи.
Теперь грешники начнут непрерывно звонить местному всевышнему. Раньше-то до чиновников было трудно дозвониться, а теперь уж точно не дозвонишься, они трубки снимут - иначе никакого житья от грешников....
Местный всевышний, разумеется, до чиновников из-за этого не дозвонится.
Эх, а как было хорошо во времена средневековья!
Грешники шли к соответствующей иконе, за которой была проделана труба к секретарю, который незримо подслушивал и записывал мольбы страждущих и наиболее прикольные исполнялись местным всевышним.
Выходит, уже скоро мы к этому вернемся.
Так что ВСЁ.
(это не реклама Билайн).

Сообщение №11Россия
спам
27 апреля 2019 года
+30
В Демянском районе есть останки деревушек, в которых только эти Ростелекомовские балаболки и остались: жителей уже лет пять как нет, даже дачников. Ну и нафига козе баян?

Сначала вбухали в свой хлам наверное с полбюджета Москвы, размазав ненужное гуано на всю страну, потом тянули лавэ правдами и неправдами из госбюджета (по 10-12 лярдов в год!) теперь пытаются заставить сдохшую кобылу кан-кан бесплатно плясать...

Это ж вредительство чистой воды.
Отредактировано модератором: 27 апреля 2019 года

Сообщение №12Румыния
спам
27 апреля 2019 года
0-3
Цитата: MIKOS

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что вы имеете в виду? Мы организовывали видеонаблюдение на выборах.


Сообщение №13, Россия
спам
27 апреля 2019 года
+20
Цитата: rostelecom_support
Цитата: MIKOS

не прикидывайтесь дурачком


Сообщение №14Россия
спам
27 апреля 2019 года
+20
Цитата: rostelecom_support
Цитата: MIKOS

на выборах кого? И как? Организовали? А что у вас с камерами по городу?


Сообщение №15Румыния
спам
27 апреля 2019 года
00
Идея хорошая, но какова будет реализация? Опять, как всегда, или ?

Сообщение №16Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: