Комментарии — В Великом Новгороде начался судебный процесс в отношении одного из организаторов монстрации
спам
06 мая 2019 года
+15-2
Ну все попал красавчик, точно вышку дадут, вот еслиб за кражу пары миллионов взяли, так еще условкой бы отделался... а так без вариантов...

Сообщение №1Россия
спам
06 мая 2019 года
+15-2
Наказать по всей строгости! Ишь ты, монстрации всякие выдумывает! Нет бы, пройти с плакатами, восхваляющими мудрость вождя и его верного едра.

Сообщение №2Россия
спам
06 мая 2019 года
+80
А как дела у полковника Данилова?

Сообщение №3Россия
спам
06 мая 2019 года
+30
Шоу продолжается, лишь бы не скучно было...

Сообщение №4Россия
спам
06 мая 2019 года
+5-3
Задушат материально. Зарплат нет , штрафы хоть кредиты прям в суде оформляй.

Сообщение №5Россия
спам
06 мая 2019 года
+4-3
Цитата: uzipof
Ну все попал красавчик, точно вышку дадут, вот еслиб за кражу пары миллионов взяли, так еще условкой бы отделался... а так без вариантов...

Пожизненное, как пить дать получит террорист.


Сообщение №6Россия
спам
06 мая 2019 года
+6-5
Молодец Кирилл Бродский! Всколыхнул местное, застойное, дерьмовое болото. Пошли газы и урчание. Антинародная власть боится сборищь больше трех.

Сообщение №7Соединенное Королевство
спам
07 мая 2019 года
+3-1
Цитата:
Участнику монстрации, состоявшейся 1 мая, предъявлено обвинение по ч. 2 статьи 20.2 КоАП РФ — «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». Санкции статьи — штраф от 20 до 30 тыс.руб. / обязательные работы / арест на срок до 10 сут.

Вот вам и шок-финал первомайского дня в В.Новгороде: за совсем смешную как бы монстрацию, а по сути чудачество молодёжи поколения Z - повестка в суд и, возможно, совсем несмешная статья с реальными неприятными последствиями для одного из т. н. "новгородских первомайских монстрантов"...
P.s.: Ну, что же... видимо, теперь В.Новгород опять попадёт в ТОП новостных лент...
= А неужели региону это нужно?!

Отредактировано автором: 07 мая 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
07 мая 2019 года
+5-5
Шутникам и другим оппозиционным балаболам рекомендую почитать отзывы тех, кому выход на болотную стоил всего, карьеры, нормальной жизни. Тех, кем попользовались и выбросили как использованный пр...в. Для кого, выход "по приколу" обернулся тем, что вместо роста в профессии они вынуждены колымить на шарашкины правозащитные конторы или уезжать из страны.
https://meduza.io/feature/2017/05/06/pyat-let-bolo...
В чем проблема действовать в рамках закона? На согласованных митингах, в гайд парках, на выборах. Тем более действующая власть предоставляет все возможности для прихода оппозиции. Ведь даже эта чудо выходка будет стоить молодому человеку многих должностей в дальнейшем.
Отредактировано автором: 07 мая 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
07 мая 2019 года
+3-1
Новгородчина продолжает победное шествие по федеральным сми в номинации "маразмы и мракобесие власти".

Приз за идиотизм, в студию!

Сообщение №10Россия
спам
07 мая 2019 года
+50
Цитата: Влад555

В чем проблема действовать в рамках закона?

И что эти дети нарушили??? Они шли мирно, по тротуару, никому не мешали. И право на это обеспечивается действующей Конституцией РФ, статья 31: граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Конституция, между прочим - закон прямого действия.

Цитата: Влад555
Тем более действующая власть предоставляет все возможности для прихода оппозиции.

Это Вы глумитесь??? Или, может, про какую-то другую страну речь ведете?


Сообщение №11Россия
Комментарий удален автором.
спам
07 мая 2019 года
+2-1
Цитата: Влад555
В чем проблема действовать в рамках закона?

В том, что законы пишут живодёры и садисты, которые нуждаются в психиатрическом лечении, вот пример https://www.change.org/p/не-допустить-узаконивания-вольерной-охоты-в-россии

Отредактировано автором: 07 мая 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
07 мая 2019 года
00
Это какое то запредельное позорище. Маразм! Суд у нас конечно странный, мягко говоря, но иногда, как например, в случае с бондаренками-томмингасами, бывает на высоте.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: