Комментарии — Евгения Куклыгина сняли с участия в праймериз «Единой России» за подкуп избирателей
спам
08 мая 2019 года
+13-1
Даже в гадюжнике началось бурление и поедание друг друга.

Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
08 мая 2019 года
+90
не буду голосовать ни за какого ЕРовца. Будь он Кулыгин Мурлыгин Гурлыгин. Тошнит от одного названия

Сообщение №2Россия
спам
08 мая 2019 года
+6-2
Примечательно, что Куклыгину в контакте лайкают члены семейств Костюковых-Вертковых. Так что вполне очевидно, кто за всем этим стоит. Время идет , методы не меняются.

Сообщение №3Россия
спам
08 мая 2019 года
+110
Почему новгородцев, которые прокатили Единую Россию на выборах в гордуму должно волновать бурление куклыгиных, внутрепартийные дрязги этой партии и облом политтехнологов, которые разводили этого гражданина на предвыборные траты?

Сообщение №4Россия
спам
08 мая 2019 года
+80
Цитата: saks38
Примечательно, что Куклыгину в контакте лайкают члены семейств Костюковых-Вертковых. Так что вполне очевидно, кто за всем этим стоит. Время идет , методы не меняются.

Ничего примечательного: Вертков трется по вполне понятным причинам у потенциального клиента, который уже потратился на газетку в подъездах и ,как минимум, один билборд, что ,уверена, без горячего участия Верткова не обошлось.
Костюков тоже мог бы раскатать губу на это праздник невиданной щедрости, но я бы на месте старших товарищей по партии намекнула бы про быстроту вылета с теплого места в Пенсионном Фонде в случае подробного разбора перемещения ПФ в здание обонкротившегося "Облпотребсоюза" и все интересные детали, связанные с этим и про вполне вероятную перспективу вызова к красивым ребятам в погонах.


Сообщение №5Россия
спам
08 мая 2019 года
+40
Это что - жажда власти или врождённая профнепригодность к нормальной трудовой деятельности???

Сообщение №6Россия
спам
08 мая 2019 года
+70
С М Е Ш Н О....

Сообщение №7Россия
спам
08 мая 2019 года
+70
Кто бы сомневался. Мне кажется, что это сделано для поднятия интереса к праймериз ЕДРА. По большому счёту это их внутренние разборки. Хотя с одной стороны праймериз - это нормальное поведение любой полит. партии, но здесь делают пиар из этого. Кто такой Куклыгин, ответ никто он не пройдет, пройдет Бобрышев. Я помню эти праймериз проводили внутри партии в ДК "Акрон" в 2012 году и никто об этом не знал. А теперь даже избирательные участки открывают для этого, просто ЦИрК.

Сообщение №8Россия
Комментарий удален автором.
спам
09 мая 2019 года
+60
Цитата: Zebr-0862
Кто такой Куклыгин, ответ никто он не пройдет, пройдет Бобрышев.

Кто бы сомневался? Лично у меня нет никаких сомнений, что он бабло скирдовал с первого дня на мэр(з)ской должности. Сколько у нас сейчас стоит попасть в сенаторы - пару тройку миллионов евро? Не такие уж и большие деньги - вон у Матвиенко сынок-банкир, долларовый миллиардер https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Матвиенко,_Сергей_Владимирович_(бизнесмен). Что им за интересы народа не порадеть с таким-то собственным интересом?

Отредактировано автором: 09 мая 2019 года

Сообщение №9Румыния
спам
09 мая 2019 года
+20
Цитата: mariman58
Сколько у нас сейчас стоит попасть в сенаторы - пару тройку миллионов евро? Не такие уж и большие деньги - вон у Матвиенко сынок-банкир, долларовый миллиардер

Надо отдать должное безумной, головокружительной карьере выскочки с Украины Валентины Тютиной по прозвищам Валька-стакан и Валька-красные трусы. От инструктора Райкома до второго кресла в Государстве. При этом смогла вытащить сына из тюрьмы и сделать вместо себя миллиардером.


Сообщение №10Россия
спам
11 мая 2019 года
00
Цитата:
Оргкомитет принял решение исключить кандидата Евгения Куклыгина из списка участников предварительного голосования.
Напомним, Евгений Куклыгин подал жалобу в оргкомитет регионального отделения партии «Единая Россия» на действия его секретаря, Сергея Фабричного. Кандидат обвинял Сергея Фабричного в предвзятости.
Добавим, что сегодня, 8 мая, «Агентство информационных коммуникаций» распространило пресс-релиз о предстоящей прямой трансляции празднования Дня Победы в Великом Новгороде. По данным пресс-службы медиахолдинга, она будет организована при поддержке Евгения Куклыгина.

Довольно часто в прошедшие дни замелькало новое имя в новгородских massmedia... Даже чаще главного претендента от "ЕР" на региональное место в ГД... = Не получится ли так, что чьё-то "железное" спокойствие и уверенность в якобы обещанной поддержке вдруг и подведут?!.. = На такой политтехнологической кухне, как выборы в ГД - да ещё с предвыборным опытом и возможностями "ЕР" (да и проч. партий) избирателям (и не только) нужно, видимо, быть готовыми ко всему...

Отредактировано автором: 12 мая 2019 года

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: