Комментарии — Мэрия Великого Новгорода: детские сады будут сданы в срок
спам
14 мая 2019 года
+20
Обожаю визуализации проектов. Я так понимаю, это сад в «Ивушках» нарисован? Где точечная застройка вокруг?

Сообщение №1Россия
спам
14 мая 2019 года
+60
когда там срок сдачи 31. 12. 19. а сейчас 14.05. 19 за 5 месяцев готовность 12-15% осталось 7 месяцев, вернее 6.5 строители и так работают без праздников и выходных. Почему закладываются такие нереально короткие сроки строительства? как в сказке Мост хрустальный от царского дворца до моего крыльца!!! к утру.

Сообщение №2Россия
спам
14 мая 2019 года
+30
Несмотря на то, что на сегодня общую строительную готовность по детским садам УКС оценивает в 10-12%, препятствий для сдачи объектов в срок нет, сообщает пресс-служба мэрии.

Начальник управления капитального строительства администрации города Александр Васильев пояснил, что, несмотря на то, что на сегодня общую строительную готовность по детским садам УКС оценивает в 10-12%, препятствий для сдачи объектов в срок нет.


А на кой ляд дублировать одно и то же... Это даже не рерайтингом отдает, а чьей-то махровой слепотой...

Сообщение №3Россия
спам
14 мая 2019 года
+3-3
Приближается очередная демографическая яма, на этот раз самая глубокая, и столько детсадов будет не нужно. Опять будут продавать здания направо и налево?

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
14 мая 2019 года
+40
Цитата: Serega20
когда там срок сдачи 31.12.19. а сейчас 14.05.19 за 5 месяцев готовность 12-15% осталось 7 месяцев, вернее 6.5 строители и так работают без праздников и выходных. Почему закладываются такие нереально короткие сроки строительства? как в сказке Мост хрустальный от царского дворца до моего крыльца!!! к утру.

В «Ивушках» нужно сдать до 1 октября, ещё два — до 1 ноября.


Сообщение №5Россия
спам
15 мая 2019 года
+20
Цитата: Пира
Цитата: Serega20
когда там срок сдачи 31.12.19. а сейчас 14.05.19 за 5 месяцев готовность 12-15% осталось 7 месяцев, вернее 6.5 строители и так работают без праздников и выходных. Почему закладываются такие нереально короткие сроки строительства? как в сказке Мост хрустальный от царского дворца до моего крыльца!!! к утру.

В «Ивушках» нужно сдать до 1 октября, ещё два — до 1 ноября.

Вселяет еще больше оптимизма.


Сообщение №6Россия
спам
15 мая 2019 года
+30
В этом городе: Садик->школа->ВУЗ или СУЗ>НИЧЕГО.

Сообщение №7, Россия,
спам
15 мая 2019 года
+20
И что теперь можно строить 3-ёх этажные дет. сады!?

Сообщение №8, Россия,

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: