Комментарии — В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили 10-летнего ребёнка
спам
23 мая 2019 года
+30
Цитата:
В 13:15 в Великом Новгороде на улице Большая Московская неустановленный водитель сбил пешехода, Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.

Днем, при свете солнца, совершено правонарушение. Камер по городу установлено тысячи. Что там разыскивать? На это должно уходить час-два рабочего времени захудаленького следователя или дпсника.


Сообщение №1Россия
спам
23 мая 2019 года
+10
Цитата:
В 13:15 в Великом Новгороде на улице Большая Московская неустановленный водитель сбил пешехода, Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.

Днем, при свете солнца, совершено правонарушение. Камер по городу установлено тысячи. Что там разыскивать? На это должно уходить час-два рабочего времени захудаленького следователя или дпсника.

Большинство камер таких , что и марку автомобиля рассмотреть сложно .


Сообщение №2Россия
спам
23 мая 2019 года
0-3
На пешеходном мосту носятся на велосипедах, хотя проезд запрещен, знаки есть.
Там пешеходная зона, и каких только милипусичек не увидишь.
На этом участке отвечает только совесть и честь.

Сообщение №3Россия
спам
23 мая 2019 года
00
Цитата:
Вчера, 22 мая, на территории Новгородской области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три пешехода, в том числе 10-летний ребёнок, получили ранения.

- И так изо дня в день... "ШЪЁРТ ПОБЪЕРИ!" Ну, когда уже в городе (и не только) будет наведён порядок с безопасностью людей на улицах и снижением ДТП??!! Мэрия, депутаты, Дом с колоннами, ГИБДД - аууу... вы все вообще где?!..

Отредактировано автором: 23 мая 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
23 мая 2019 года
+20
Цитата: Gray_brother
На пешеходном мосту носятся на велосипедах, хотя проезд запрещен, знаки есть.

Они бы его ещё выше установили.


Сообщение №5Россия
спам
23 мая 2019 года
00
Парадокс: показывают по ящику как детей учат ПДД, а в это время взрослые лбы за рулём ЛЮБОГО транспортного средства ведут себя так, как будто вчера с пальмы слезли!
Вот кого ПДД учить-то надо. А то детишки...Дети действуют по образцу показываемому взрослыми.

Сообщение №6Россия
спам
23 мая 2019 года
00
Цитата: Gray_brother
На пешеходном мосту носятся на велосипедах, хотя проезд запрещен, знаки есть.
Там пешеходная зона, и каких только милипусичек не увидишь.
На этом участке отвечает только совесть и честь.

Не думаю, что это серьёзная опасность, как и пешеходы на велодорожках.
Всем посоветовал бы не рассчитывать только на правила, а всегда внимательней быть на любых дорогах, дорожках и переходах...человеческий фактор: здоровье, настроение, характер поведения да и элементарная безалаберность. А жизнь безценна, не вернёшь-не купишь.


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: