Комментарии — В Старой Руссе незаконно продавали копчёное сало
спам
30 мая 2019 года
+60
Интересно...а рыба, которая у коров продается, имеет все эти хитроуказанные наборы слов!?

Сообщение №1Россия
спам
30 мая 2019 года
+17-1
Цитата:
Специалисты КАУ Старой Руссы с сотрудниками УМВД

КАУ и УМВД даром хлеб не едят. Это ничего, что при ремонте сквера в Ст.Руссе кто-то закоптил несколько миллионов рублей, главное пресечь 1 кг сала за 100 руб.

Отредактировано автором: 30 мая 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
30 мая 2019 года
+210
От это молодцы! От это работа! К наградам представлены?

Сообщение №3Россия
спам
30 мая 2019 года
+100
В переходе на Гагарина копченое сало (весьма сомнительного вида) постоянно продается. С год точно. И никому дела нет.
Наверное, пресечение этого "страшного преступления" оставляют на потом, чтобы и следующем году было чем заняться....

Сообщение №4Россия
спам
30 мая 2019 года
+130
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Специалисты КАУ Старой Руссы с сотрудниками УМВД

КАУ и УМВД даром хлеб не едят. Это ничего, что при ремонте сквера в Ст.Руссе кто-то закоптил несколько миллионов рублей, главное пресечь 1 кг сала за 100 руб.

что там набережная...сало это уже политический вопрос))


Сообщение №5Россия
спам
30 мая 2019 года
+60
Лежало сало на столе, лежало сало.
Причем такой огромный шмат, шо аж свисало!

Лежало сало на столе, кому мешало?
Вообще я сало не люблю, но тут прижало!

Сообщение №6Россия
спам
30 мая 2019 года
+40
"Тиха Украинская ночь,
Но сало лучше перепрятать".

Какой аполитичный поступок, в период разногласий с Украиной, торговать салом. Теперь сало снимут с продажи. Но с Америкой у нас тоже идёт торговая война, так почему в России продают Whisky?
Отредактировано автором: 31 мая 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
30 мая 2019 года
+20
В переходе на Гагарина копченое сало (весьма сомнительного вида) постоянно продается. С год точно. И никому дела нет.
Наверное, пресечение этого "страшного преступления" оставляют на потом, чтобы и следующем году было чем заняться....

Не заняться, а отчитаться! если всех сразу переловят, то чем потом отчитываться будут.


Сообщение №8Россия
спам
31 мая 2019 года
+10
Скоро проклятые путеноиды нам всем обьявят, что мы незаконно живем на белом свете.

Сообщение №9CW
спам
31 мая 2019 года
+40
Лежало сало на столе, лежало сало.
Причем такой огромный шмат, шо аж свисало!

Лежало сало на столе, кому мешало?
Вообще я сало не люблю, но тут прижало!

И вдруг каУ и МВД отжало сало.


Сообщение №10Россия
спам
31 мая 2019 года
+40
А где видно, что его продавали, сало лежит на столе, ценника нигде не видно, может они его там ели, я вот когда сало ем у меня тоже на него ни сертификата, ни заключения СЭС, ни сан. книжки, как индивидуальны предприниматель не зарегистрирован, как жив до сих пор не понимаю...

Сообщение №11Россия
спам
31 мая 2019 года
+30
А можно еще увидеть спецоперацию по его уничтожению?

Сообщение №12Россия
спам
31 мая 2019 года
+20
Есть такая профессия: родину зачищать...
(С) Уральские пельмени

https://rutube.ru/video/f3770fb07628bf3f42b1fa642f...
Отредактировано автором: 31 мая 2019 года

Сообщение №13Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: