Комментарии — Работу системы здравоохранения за 2018 год в правительстве Новгородской области признали удовлетворительной
спам
31 мая 2019 года
+60
Главное правильно подсчитать это снижение ...по факту в заключении от смерти указывают другую причину, чтобы не портить статистику...профанация одним словом. Это как падаван у Орешкина считает экономический рост, на бумаге рост, а по факту отрицательная динамика роста

Сообщение №1Россия
спам
31 мая 2019 года
+160
а все НОВГРОДЦЫ признали работу НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ и констатировали явную ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ

Сообщение №2
спам
31 мая 2019 года
+170
Пожилым людям не добраться до больниц - сокращаем койки на местах. Сократились больничные места - сократилась смертность. Где логика? Да уж, чего только не наболтаешь за министерскую зарплату...

Сообщение №3Россия
спам
31 мая 2019 года
+130
Себя не похвалишь... А была работа? По моему, была гнилая "оптимизация". Хоронить негде уже по области. Похоронщики на 600 процентов план перевыполняют и бабло подсчитывают.
Фантасмагория какая-то. Лечить некому и негде, а это, оказывается, удовлетворительно!

Сообщение №4Россия
спам
31 мая 2019 года
+100
Губернатор во всем обвиняет предыдущее управление здравоохранением, а своего гения в этой системе он назначил только в этом году (или в конце 2018 , уж точно и не вспомню, что не столь важно) и этот ,прости Господи, министр сейчас говорит, что работа была удовлетворительная?
А на кого же теперь сваливать весь провал? Сдается мне, что Дом Советов начал страдать коллективной шизой.

Помниться в одной из своих программ Латынина , обсуждая очередные сумасбродные высказывания Поклонской, подметила каким образом раньше смазливые барышни получали в Крыму солидные посты и за какие услуги могли такими постами расплачиваться. Так вот , я бы не рекомендовала Андрею Сергеевичу это практиковать у нас в области, точнее не рекомендовала бы доверять назначения своему первому заму с блатными замашками. В нашей ситуации должны быть иные критерии отбора на руководящие должности, а я хоть убейся, их не вижу в данном министре , её работе, её высказываниях .
Все таки Минздрав в области с рекордной смертностью населения - не шоубиз.
Госпоже Саволюк рекомендую внимательно ознакомится с результатами проверки Прокуратуры, чтоб не радовать нас речами и оценками космического масштаба и космической глупости.

Сообщение №5Россия
спам
31 мая 2019 года
+100
Цитата:
Работу системы здравоохранения за 2018 год в правительстве Новгородской области признали удовлетворительной

- ... Две публикации в мировой прессе о проблемном новгородском здравоохранении, протесты в Окуловке и Шимске из-за реформы медицины, итальянская забастовка в окуловской скорой помощи, митинг КПРФ в Панковке за госмедицину, большое число видеорепортажей и интервью на эту тему + ещё мн. др. = И правительство НО признало работу минздрава А.Саволюк удовлетворительной??! Нонсенс! Похоже, кому-то нужно разозлить простой народ?! Уж лучше бы мудрее сделали - совсем бы не оценивали...
Такая противоречащая общественному мнению (и не только) оценка заставляет задуматься...

Отредактировано автором: 01 июня 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
31 мая 2019 года
+40
И ведь крещеная поди эта Саволюк! В церковь наверное по выходным и праздникам ходит!

Сообщение №7Россия
спам
31 мая 2019 года
+120
Ну, слава богу, теперь можно со спокойным сердцем получить премии и отпускные и лететь в любимую Доминикану!

Сообщение №8Франция
спам
31 мая 2019 года
+60
Цитата:
- Я знаю, различные мнения в обществе на эти преобразования, но тем не менее, за счёт тех мероприятий ...

Следуя этой «блестящей логике», можно спросить, секрет успеха в обдминздраве связан с честностью и порядочностью? Если у Вас нет этих качеств, Вы соответствуете требованиям к госслужбе?


Сообщение №9Россия
спам
31 мая 2019 года
+50
Цитата:
за счёт тех мероприятий, мы снизили как общую смертность от заболеваний, так и смертность от заболеваний системы кровообращения по сравнению с 2017 годом, — заявила министр.

Неплохо бы факты привязать к словам? А то, как-то голословно, как обычно.


Сообщение №10Румыния
спам
31 мая 2019 года
+50
Цитата: mariman58
Цитата:
за счёт тех мероприятий, мы снизили как общую смертность от заболеваний, так и смертность от заболеваний системы кровообращения по сравнению с 2017 годом, — заявила министр.

Неплохо бы факты привязать к словам? А то, как-то голословно, как обычно.

Вот тоже интересной показалась эта фраза, за пару месяцев оптимизации уже такие результаты что ли? Или просто причину смерти суют в другую категорию, благо их много.


Сообщение №11Россия
спам
31 мая 2019 года
+70
Цитата: Black Colt
можно получить премии и лететь в любимую Доминикану!

через Германию - там к врачу можно зайти провериться

Отредактировано автором: 31 мая 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
31 мая 2019 года
+130
"Чему научил опыт Титаника эту сказочную власть, так это чем громче крики с нижних палуб, тем громче наверху оркестр."
Отредактировано автором: 31 мая 2019 года

Сообщение №13Россия
спам
31 мая 2019 года
+40
Приплыли....дальше дно...

Сообщение №14Россия
спам
31 мая 2019 года
+50
За такие "успехи" необходимо отрешение от должностей губера и поставившего его презика.

Сообщение №15CW
спам
01 июня 2019 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата:
за счёт тех мероприятий, мы снизили как общую смертность от заболеваний, так и смертность от заболеваний системы кровообращения по сравнению с 2017 годом, — заявила министр.

Неплохо бы факты привязать к словам? А то, как-то голословно, как обычно.

Сказали бы честно: чтоб статистику по больницам не портить, мы отправляем помирать домой. А там хоть трава не расти.

Анекдот (по случаю):
Приехали Жиглов с Шараповым на ДТП, оформляют бумаги.
- Как записать: погибший лежал на абочине или на обочине?
Второй подходит, смотрит, затем пинает труп под откос
- Пиши: в канаве...


Сообщение №16Россия
спам
01 июня 2019 года
+20
Даже если поверить в то, что смертность снизилась, вывод о наличии причинно-следственной связи между этим и реформами минздрава весьма сомнителен.

Сообщение №17Россия
спам
02 июня 2019 года
+10
Цитата:
Антонина Саволюк рассказала, что в результате оптимизации системы здравоохранения сократили 46 коек круглосуточного стационара — в Демянской ЦРБ семь, в Марёвской ЦРБ — четыре, в Старорусской больнице — 15 коек, в Парфинском филиале и в Шимской ЦРБ — 20.

На следующем этапе зондеркоманды будут выявлять пенсов в попытках самолечения и расстреливать?

Отредактировано автором: 02 июня 2019 года

Сообщение №18Россия
спам
02 июня 2019 года
00
Геноцид новгородского населения. Начало .

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: