Комментарии — За прошлый год 10 автовладельцев смогли взыскать ущерб с дорожных служб за ремонт машин
спам
07 июня 2019 года
+20
Судя по суммам, которые реально удалось взыскать за целый год, дорожникам и правда финансово выгоднее "забить" на содержание и ремонты дорог, и перебросить эти средства на оплату адвокатов.

Сообщение №1Россия
спам
07 июня 2019 года
+20
Наказать дорожников и получить страховку можно. Но дело это, как показывает практика, хлопотное и требующее немало времени и денег. Молодцы, водители!

Сообщение №2Россия
спам
07 июня 2019 года
+20

Изумительное фото в сообщении: яма с автомобильным колесом в асфальте - как всех упреждающий знак и как очевидный символ дорожно-бюрократического пофигизма и дорожно-строительного разгильдяйства! = Автору - респект.
Отредактировано автором: 07 июня 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
07 июня 2019 года
+1-1
Мне до работы 4 остановки автобусом. Вся беда, что через колмовский мост и ноги покалечены. Автобусом ездить ну совсем уж не реально становится... машину могу использовать но это в разы дороже, ужасно... вот проблема чисто волхов пересечь. Пока не придумал оптимальнее чем лодкой обзавестись

Сообщение №4Россия
спам
07 июня 2019 года
+10
Упростите процедуру взыскания за повреждения от плохих дорог до аналога европротокола. Сам оформил бумагу такую , пару фото , приехал продемонстрировал факт ушерба и получаешь в течении 10 дней деньги и/или бесплатный ремонт , новое колесо с шиномонтажом включенным и т.д.
И тогда суммы выплаченные за такие случаи вырастут в геометрической прогрессии

Сообщение №5Россия
спам
07 июня 2019 года
+20
А как понимать "Избежать попадания в яму ... не было возможности"??? То есть, если чисто теоретически, яму можно объехать, то всё нормально, дорожные службы не виноваты, просто смотреть надо???

Сообщение №6Россия
спам
08 июня 2019 года
+1-1
Цитата: LuckY
Мне до работы 4 остановки автобусом. Вся беда, что через колмовский мост и ноги покалечены. Автобусом ездить ну совсем уж не реально становится... машину могу использовать но это в разы дороже, ужасно... вот проблема чисто волхов пересечь. Пока не придумал оптимальнее чем лодкой обзавестись

лучше мозгом обзаведитесь


Сообщение №7Россия
спам
09 июня 2019 года
00
То что жаба душит на работу ездить по тояматоканавам на личном авто не есть мозг? Ползарплаты отдавать на ремонты всякие да и бензин уйдет больше чем автобусом ездить... только вот "автобусы" ли у нас ездят...

Сообщение №8Россия
спам
09 июня 2019 года
00
И на тротуарах чёрт ногу сломит (у церкви Бориса и Глеба на набережной)

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: